Забава

"Зло пожирает само себя"?

Ответы
Александра

Для этого ему нужно хорошенько размножиться, пока есть добро, злу есть чем поживиться.

Забава

А может оголодать? Когда другого рядом нет

Александра

Да. Ему реально плохо, пока гадость не сделает хорошему человеку)))

Осеннее Настроение

Такое тоже бывает. Но это видимая сторона медали. А есть невидимая.

Осеннее Настроение

Это домыслы. А физика - это ряд законов Бога.

Забава

Вы не желаете вникать, вам так проще жить, не напрягаясь, типа ничего нет, всё бред. Тогда и мы с вами - просто голограмма , чей-то сон и бред

Осеннее Настроение

Словоблудие. Эзотерика это лженаука.

Забава

И физика тоже 🙂 удобная позиция для тех, кто не желает учиться. А знание - это сила, а невежество - это тьма.

Осеннее Настроение

Бойтесь, что тот "свет", который в вас есть тьма.

Пётр Ермаков

А после пожирания и переваривания что выделяется?

Акира Куросава

смертельная пчела прожужжала мимо его уха.

Акира Куросава

«Наблюдатель принес смешную весть. Оказывается, молящихся условно засек с воздуха условный неприятель. И все они были условно убиты. Условные трупы захохотали и с удовольствием как следует позавтракали». Курт Воннегут.

Забава

"Любая модель представляет собой лишь один аспект проявления реальности", - Вадим Зеланд

... Рус

Наверное, но что-то,бл., очень медленно...

Забава

А куда ему спешить, жрёт и переваривает медленно

Татьяна Морозова

если бы...) оно сжирает его носителя...

Забава

В корень зрите, я тоже так полагаю

Александр Ревнивцев

ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ И ЭТО НЕОБРАТИМО

Адам Адамов

Всегда так было и будет

Вольный Ветер

100 пудоффффффффффффф

Вольный Ветер

страх бывает разный и даже по цвету.. помните дзен: Мы живём в двух взаимоисключающих энергиях Стара и Любви... Библия: В любви страха нет! итд... когда человека резко испугать вы видели что из его кокана выделяется? но даже двоих так же испугать цвет выделения будет разный .. так от чего это зависит? вывод очевиден.. на вы попробуйте сами определить

Забава

А испугается ли человек? если человек усилием воли или любовью вытеснил страх, то естественно он его не излучает.

Вольный Ветер

Если вам гаркнуть сзади резко вы успеет за доли секунды перестроиться?))) жаль, но разговра не получится .. Всего доброго!

Забава

Не успею, поэтому не испугаюсь, если в спокойном состоянии нахожусь. Вы желаете быть ведущим, а мне по нраву равнозначный диалог.

Вольный Ветер

Вы не равнодушная кукла чтобы не иметь реакцию на раздражающие факторы извне) а равнозначных ищите, думаю у каждого есть единомышлиники в опыте

Ва
Валерий

выходит добро

Забава

Вот не знаю, может ли где-то зло трансформироваться в добро

Дмитрий Каракозиди

Ага, Щас.

Забава

Но пожирает своих приверженцев

Анна Кравченко

конечно

Света Дмитренко

всегда

Ма
Марта

Да.

Евгений

да

Gp
Gpt

да