М(
Михаил (Москва)

🖼
Задумайтесь, гоняясь за счастьем, как целью, вы просто повышаете цену его как товара, который вам все больше и больше будут пытаться втюхать самых разнообразных мошенников. При том что счастья, за те труды которые в него вложите, не достигните никогда. Вас просто обманут. Все))

Счастье - самый выгодный товар нашего времени?

Ответы
Ан
Анфиса

За счастьем не надо гоняться... счастье как бабочка..

Ан
Анфиса

Если гоняться - то да...

Ан
Анфиса

Человеку надо то , чего ему не хватает...

Ан
Анфиса

А что тут такого? Для кого то счастье - это деньги...

М(
Михаил (Москва)

Попробуйте дать ему деньги) И окажется что для счастья ему их будет мало) Дайте больше, снова окажется мало и так далее) Люди хотят не денег, а то что за них им нужно купить. Чаще это дом такой и там где хотят, доход, машина, какие-то бытовые вещи, которыми люди себя окружают. Но и тут вещи не всё что нужно для счастья)) Это только среда, которую люди создают для себя сами)

Ан
Анфиса

Деньги предназначены что бы их тратили...иначе это будут бумажки.

Ан
Анфиса

Возможно. Человек всегда стремится к совершенству.

М(
Михаил (Москва)

Не только пространство, прежде всего людей, ез которых тоже нельзя)