Св
Светлана

Вся война на Украине из за того, что Путин отнял у Украины Крым?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Крым - ерунда. Он и так наш. Вся украинская земля и промышленность принадлежат американцам. Украина стала сырьевым придатком США. Они такой лакомый кусок пирога ни как не могут упустить. Тем более что воюют украинцами и наемниками. Сами потерь не несут. Россию это ни как не устраивает. Вот и война

Робот Вертер

То есть, меня не устраивает, что ты дружишь с Петей и я поэтому тебя должен отпиздить и буду прав?

Св
Светлана

Лучше бы путин пожалел свой народ и не поставлял под убийство молодых солдат при этом сидя в бункере за 6 метровым столом, это как то не прилично.

..

Всё началось с Западной Украины. Оттуда на всю Украину распространилась злоба и ненависть к русским, подстрекаемая западными службами и америкой.

Sekach Dev

Нет, из-за того, что в украине поселились США и НАТО... это угрожает безопасности России, а про Крым и Донбасс уже давно забыли...)

Св
Светлана

Навряд ли, такое не забывается. и как лет обстреливали детей Донбасса и жгли людей в Одессе.

Sekach Dev

Это обыкновенный укрофашизм... им пофигу кого убивать и жечь, им платит США... Крым, по большому счёту, украиной никогда и не был, как и Донбасс... Да и вся украина была создана Лениным из территорий, которые ей никогда не принадлежали... На украине, больше половины населения говорят по русски... Это и есть русские!.. которых называют украинцами и принуждают воевать против России... Не сложно понять, что воюет украинцами НАТО, а Россия беспокоится о своей безопасности...
Если на украине будут стоять ракеты НАТО, то 700 км до Москвы и три минуты полёта ракеты...

Марат

Вы любительница нацистов?

Ка-Валерчик Гузенко

Из-за майдаунна ...

Бахмутов Владимир

Не совсем

Николай

нет...

Св
Светлана

А из за чего?

Николай

решается многоплановая задача по уничтожению белого населения и европы ..

Св
Светлана

А почему они решили уничтожить белое население?

Николай

а вы посмотрите кто наводнил москву германию и францию..

Св
Светлана

Одни черножопые?

Николай

да...

Светлана Степанова

наш

Яду Хари

нет