Господин Дроссельмейер

Товарищи, достаточно ли ответственно мы с вами относимся друг к другу?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Статья 280 «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности»;
— Статья 284.1 «Осуществление деятельности иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности»;
— Статья 207.3 «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, исполнении государственными органами РФ своих полномочий;
— Статья 280.3 «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами РФ своих полномочий в указанных целях»;

Александр Мамедов

Лишение гражданства.

Господин Дроссельмейер

А они там не поясняют понятие "заведомо"?

Александр Мамедов

Что значить заведомо? Конкретно.

Господин Дроссельмейер

Вот я вас и спрашиваю. Для вас заведомо одно, для меня другое заведомо, исходя из произвольно принятой на себя веры.

Александр Мамедов

Но Отечество оно одно.

Господин Дроссельмейер

Это по паспорту. А по совести может быть другое или вообще не быть.

Александр Мамедов

Это точно.Вон у нас целая толпа прибыла в Ташкент. Бегут толстомордые. от призыва.

Ал
Алсу

Нет конечно. Мелем языком что ни попадя, раним, задеть пытаемся, возвыситься над каждым, других не видим, только на себе любимых зациклены, какая ж тут ответственность за других, за себя-то отвечать не можем.

Александр Мамедов

Отсутствие идеологии породило безответственность.

Ewgenii Ionow

Товар ищи нет а родичи сородичи да 🤣🤣🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда так тично

Андрей Григорьянц

По разному...

Светлана Степанова

вы-княгиня

Кот Кот

Неет

Даниил ....

Нет

А.

Iuh