Ирина Ефремова

Мужики ноют, мол эта худая, эта толстая, то яркий макияж, то плоская задница, то маленькая грудь, а сами выглядят как @опа из кустов....😌

Ответы
Анатолий Валюх

Как - то одна женщина, крупных размеров, выступаю по какому-то каналу, дала оценку современному мужчине - Все хиляки! Под себя положишь - задыхаются, сзади положишь - сразу засыпают, на себя положишь - скатываются! Не знаю как им угодить!

Ирина Ефремова

и она права!!!!...к сожалению......так измельчал современный мужик....

Анатолий Мюллер

Вы правы! Как жаловалась мне на своего сожителя моя соседка-Бля! Всё ему не так! То сиськи у меня висят, то жопа холодная! У самого то писюн почти не маячит, а ещё претензии предъявляет!😁

Ирина Ефремова

ВОТ-ВОТ!!!! И ВЫ ПРАВЫ!!!!😁 👍 😋

Анатолий Мюллер

Это не я. Это соседка!😌

Ирина Ефремова

Ну вы ж запомнили!!!👏 👏 👏 👍 😁

Анатолий Мюллер

Да как такое не запомнишь! Это же не слова, а просто крик души!

Александр Шапаренко

Да бывает и так, но обсуждать женщин никто не запрещал. А вот фраза:"@опа из кустов...." это же из Сталина? Вы любите читать Сталина.

Олег Филатов

Мы такие на нас неугодить, но и вы далеко не ушли. Это к этому не идёт, это я вчера одевала, и любите вы ушами.

Ирина Ефремова

а уши то причём???😁 😁 😁 😋

Олег Филатов

Поговорка такая. Женьщины любят ушами.

Ирина Ефремова

об этом мне известно тоже!!!

Олег Филатов

Значит каждый, сходит с ума по своему.

Ирина

И не говорите. Сплошь пивные животы. Иногда просто на тело мужское подтянутое посмотреть хочется, а.......нет

Дядя Миша

Эх! счас сфоткаюсь.

Вячеслав Демидов

чем же вас так мужики обидели,Вы и правда так думаете, я так и не понял что в этом высказывании обсуждать.

Ирина Ефремова

МУЖЧИН ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!! И не надо смотреть на меня со злостью....😜 😋 😘

Константин Иванов

А мне например нравятся все.и с толстой попой и с худой.В женщине я думаю все прекрасно

Кагар Г

Ирина Гунина Вы не женщина а топливо для АДА, если вы о мужиках так думаете..

Ирина Ефремова

😁 👍 👍 👍 👍....свят- свят-свят!!!! да что вы такое говорите!!!! Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!😘 😘 😘 😋

Кагар Г

Тогда и Вы для нас ангелочек.

Кагар Г

Живя в городе невест о мужиках так думать не реально, такая мысля в голову мне пришла в начале. Думаю дайка проверю.

Ирина Ефремова

и как?

Кагар Г

Супер.

Ирина Ефремова

а то!!!😋 🤗

Димас

Не нужно так дерзко нас обсуждать не все мы такие у каждого свой вкус

Шагарьян Хайретдинов

Интересно, как опа из кустов выглядывает? Поди ещё глазки строит?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мужик-КРАСАВЕЦ!)))))Когда деньги есть и головку держит прямо.)))))

Ирина Дегтярева

Ха-ха-ха.... Жопа 🌚 из 🌿 🌵 🌱 🐾🦀 Здорово!

Петр Васильев

и не накачанная, а обвисшая, как горбы у старого верблюда...

Valentina

Заводилки стартера.

Петр Васильев

во бяда!!!

Valentina

😂 😂 😂 👍

Петр Васильев

может вырастет еще?

Valentina

😗

Саша Сашков

У дурной муж как @опа из кустов. У прекрасной муж молодец.

Ирина Ефремова

тоже верно!!!👏 👍

Саша Сашков

Так что лучше искать проблему в себе а не в партнёре. И если каждый так сделает то брак будет клубникой а не хреном.

Ирина Ефремова

вполне согласна!!!!! винить кого-то....это не выход....нужно знать себя....👍

Саша Сашков

Ну да

Viktor Putkinen

Спасибо, за такое сравнение.....😜 😁🤗

Ирина Ефремова

УДАЧНОЕ????😣 😣 😣 😋

Viktor Putkinen

Весёлое!!!😁 😁 😁 😜 👍

Сергей Шамсутдинов

Иришь! Ну за чтож ты нас так! Вот неужели я опу похож?😂

Сергей Шамсутдинов

Медицина?

Ирина Ефремова

почему???

Сергей Шамсутдинов

Там обычно со всеми пациентами на " вы" , чтоб не помер заранее.😂

Ирина Ефремова

вообще-то это не смешно....

Сергей Шамсутдинов

К жизни так же отношусь , жив - твори. Помер значит, уже ни чего не значит! В больницу, на носилках, в крайнем случае, на скорой.🤗

Татьяна

А ужасно они выглядят почти все за редким исключением

Ирина Ефремова

это есть....но!!!!...для них весь мир.....😉 😋

Татьяна

Сильный пол

Ирина Ефремова

да уж....по идее так должно и быть....😁 🙃

Татьяна

Все дя них

Babaev Skorp

те мужчиги которие так думають. они в себе неуверени

Лариса

Как волосы выглядят. Сами жирные , а кончики - сухие.

Луиза Бальтазар

И жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она.