Та
Таньчик

Если тебе пришлось драться, какая музыка при этом звучала бы?

Ответы
Телефонист Вася.а

Воспоминания нахлынули.Драки на дискотеках.Под попсу махались.Арабески, Ото ван, Бони м....позже итальянцы.Хотелось бы подраться под органную музыку.Думаю было бы прикольно.

Та
Таньчик

🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Вот это ответ. Круто. Такие и у меня воспоминания, хотя я и девочка.

Господин Дроссельмейер

Ой, у меня играло что-то такое, а музыка звучиииит как разлуки стон, это старый вальс осенний сон, сквозь года, даже сквозь годааааа сердце обжигает грустью оннн

Та
Таньчик

Так такая сутуёвина была?

Та
Таньчик

Ну естественно победа за Вами!

Господин Дроссельмейер

Моральная, только моральная.

Та
Таньчик

Ну я хочу сказать, нужно быть мудрым, что бы победить морально. Я за этот вариант.

Игорь Гранаткин

Я - кандидат в мастера спорта по боксу. Всегда приятно, если звучит гимн твоей страны- значит ты победил.

Забава

"Эх да надобно жить красиво да надо нам жить раздольно. Богатырская наша сила. Сила духа и сила воли."

Гю
Гюза)

)) хороший вопрос)) тогда Меладзе".. Красиво, ты вошла в мою грешную жизнь, красиво ты ушла из неё.." "

Та
Таньчик

ООО. Самая наверное лучшая

Анна

Что - не знаю. Скорее всего пособие по выживанию и инструменты. А кого - мужа. Без него везде плохо

Нина Копенина

Ужас как боюсь драк. Один раз в жизни ударила мужа и то извинилась две недели. Жалко было

Андрей Захаров

Последний раз звучала лизгинка.В таких случаях как то музыку не приходится выбирать.😙

Федя Кукин

В зависимости от конечного результата!! Или бравурный марш...или похоронный ..

Ибрагым

- Вот это.. Очень взбадривало, меня во всяком случае

Та
Таньчик

Позитивненько.

Ибрагым

ритм есть, для драки то что надо

Та
Таньчик

Убойно. Мне даже веселей работать стало 😉✌🏻

Ибрагым

))).. Хорошего дня Вам

Та
Таньчик

Спасибо. Вам тоже хорошего настроения и отличного дня

Василий Фомин

Ты никогда не дралась, для чего такой вопрос? В голове не музыка а мысль.

Та
Таньчик

ООО не плохо, не плохо меняетесь на глазах. 👍🏻 В нужном направлении идёте. 😂

Василий Фомин

Член сосёшь, губой тресёшь.

Та
Таньчик

Видно Ваше воспитание. Мужииик💪. ГО...Н, а не мужик. Фуфло. 😂😂😂🖕🏻

Василий Фомин

Я всё прошёл а ты учись,сявка.

Та
Таньчик

Обязательно. 🖕🏻

Вадим Потёмкин

7 герц. Направлено, на оппонента. - Мгновенная остановка сердца.

Ильяс Амиров

Не знаю, какая звучала бы,такая и звучала, там не до музыки уже.

Олег Соколов

Ты идиотка?????? Реальный бой идёт секунды.. а не как в фильмах.

Та
Таньчик

Идиот здесь ТЫ!!! Если всё так плохо с юмором звездуй мимо! Говорю МИМО! 🖕🏻🤣🤣🤣

Олег Соколов

Сорян..

Виктор Оборин

ГЕРОИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ......................И ПЕСНЯ О ВАРЯГЕ...................

Ол
Ольга

"Вокализ" Рахманинова - он меня вдохновляет и делает добрее)

Ан
Андрей

Пусть это будет что ни будь из репертуара Стаса Михайлова...

Николай Лазарев

Думаю-Я убью тебя лодочник(как название не помню)но слова😉

Малина Вареньевна

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!

Юрий Родченко

Глухие удары кулаков о различные части тела противника!