Ольга .

А хочешь...Я тебе открою Тайну? Один такой малюсенький секрет...Знай. Люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда послушай...Не бойся, я тебя не обману.. Представь себе, что существуют души...Настроенные на одну струну.Как звезды в бесконечности Вселенной..Они блуждают сотнями дорог..Чтоб встретиться когда то непременно..Но лишь тогда, когда захочет Бог? Татьяна Крапивина

Ответы · страница 3
Во
Волк

мне это незачем знать за мнго лет он могбы хоть один раз показаться сказать, мол я есть, второе я на него обижен

Во
Волк

да самого рождения и я мучаюсь, и как дальше жить ведь он лешил меня всего и здоровья он меня обидел а я буду верить в того которого не видел

Владимир Первов

Ах Ольга, скажу Вам откровенно, не открывапйте тайну бытия, и что уже точно непременно у каждого судьба своя.

Александр Ганшин

https://news.rambler.ru/community/40388231-nedovolstvu-rossiyan-v-sotssetyah-polozhat-konets/?utm_campaign=2018-07-23&utm_term=main_news_1&utm_content=news&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily

Aslan Khamidov

V polochni chas kogda po chyu to dushu srivaetsja i padlet zvezda, ja vihoju chtobi poslushat o chem poyut v nochi provoda, nadejas chto Ti prijmeshsja k stolbu dorojnomu i mi uslishem drug druga

Нина Воронина

Да...Случайных встреч не бывает.....Это или испытание....или наказание...или подарок судьбы.....ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ !!!!!

Юрий Суровегин

..а может по проще:...выложить звёздами дорогу к ложу,снять с неба Луни и ...👸 ♀️ 😍 ♂️ ?

Юрий Суровегин

Спасибо....жизненная практика....да и сама наверное не обижена желающими...

Ольга .

Сложная криьичная избирательная и в 50:)

Юрий Суровегин

....если замуж,то ладно,а для удовольствия и наслаждения....женщинам для здоровья полезно...

Нина Калениченко

Очень проникновенные строчки! И манера такая искренняя, доверительная... А мысли глубокие... Спасибо!

Геннадий Зернов

А богу нет до них никакого интереса, вот и появляются на свете старые девы и закоренелые холостяки.

Геннадий Зернов

Но виноват бог.

Ольга .

Нет сам человек. Это его выбор, так жить

Геннадий Зернов

Понятно.🤔

Александр Диденко

даа приблизительно так .. Только языком Творца это выглядит как ( РЕАЛИЗАЦИЯ КАРМИЧЕСКИХ ПРОГРАММ )

Александр Харитонов

вот так и пробродить по бесконечности путей не встретив ту что предначертана тебе... Оно тебе надо7

Геннадий Волчек

класс,а главное доступно к пониманию любого прочитавшего,умница.👌 🌺 🌹 💐 👍 🤝

Надежда Бойчук

для меня не секрет . да люди встречаются случайно .и кому то и везет .остаются на всю жизнь вместе

Александр Лавринец

Оленька читай Булгакова мастер и маргарита фраза Воланда кирпич на голову сам не упадет вериш?

Александр Лавринец

это его автобиогграфия не знала ?

Иван Ковалев

Красиво сказано! Вот только кто бы научил людей понимать, кто. от Бога, а кто просто попутчик.

Иван Ковалев

Жизнь позволяет делать ошибки, но очень больно наказывает за них. Время быстротечно и безвозвратно, вынуждает поторопиться. А интуиция иллюзорна, не на чем не обоснована.

Ольга .

Получается виноваты все! Ой ей, Иван!;)

Иван Ковалев

Винить то некого! Поэтому и получается, как получается. Редко в унисон, чаше обы как. С наступающим Новым Годом Вас! Пусть Ваша жизнь радует Вас!

Ольга .

Пусть Новый год порадует Вас исполнением желаний!

Иван Ковалев

Спасибо! До встречи в новом году.

Георгий

А звёзды то ведь намертво привязаны к своим орбитам: никаких путешествий даже в мыслях нет.

Вадим Влас

я пока читал,потерялся во мгле бескрайней вселенной,а когда дочитал-я что совсем лузер?))

Каханя Ахмедов

Танюша с Вами обсолютно согласен Бог может захотеть когда ты связан обещанием с другой

Каханя Ахмедов

Зачем богу испытывать меня?

Каханя Ахмедов

почему испытывает другой а виднее мне?

Ольга .

В прямом. Я верю в Высший разум. Вы?

Каханя Ахмедов

А где находиться Бог по Вашему мнению

Каханя Ахмедов

Вопросом на вопрос. Бог должен быть у каждого в сердце и в душе он в нас и поэтому у христиан считаеться что ОН создал нас по образу и подобию себе

Ольга .

Спасибо за ответ. Удачи Вам!

Юп

Интереснее когда души разные!!!!. Но не могут разойтись..... уточняю. ... это не про любовь!(

Юп

Просто не верю связь с космосом

Юп

В бога..... в судьбу..... в твердость убеждений!!!!

Ольга .

Сильно. Но разнос большой:)

Юп

Может это Русское!!!! Бог и Бес!!!! ???

Юп

Казак Уральский в поколении....)

Димитрий Шумейко

Жизнь мне говорит, что никому верить нельзя. Но видимо Татьяна Крапивина - исключение.

Сергей Янков

Оль! Тебе не в лом стучать по клавиатуре? Задай вопрос иль раскрой проблему. Потрещим!

Ольга .

Да нет у меня проблем, Сережа:) Стихи красивые люблю, и не лень- по клавиатуре;)