Ольга .

А хочешь...Я тебе открою Тайну? Один такой малюсенький секрет...Знай. Люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда послушай...Не бойся, я тебя не обману.. Представь себе, что существуют души...Настроенные на одну струну.Как звезды в бесконечности Вселенной..Они блуждают сотнями дорог..Чтоб встретиться когда то непременно..Но лишь тогда, когда захочет Бог? Татьяна Крапивина

Ответы · страница 7
Александр Беляков

Да случайных встречь не ьывает Это зов душ Гармония

Александр Беляков

Оля я вижу вы хотите пообщаться?

Ольга .

Нет. Сломана правая рука:)

Александр Беляков

Понятно Тогда желаю чтобы все сложилось хорошо

Катерина Трушина

порой люди сами проходят мимо своего счастья ☹️

Ал
Александрыччч

да конечно я согласен с вами полностью😉 👌 🌹

Иван Лажанев

Но лишь тогда, когда захочет Бог?Это верно сказана .

Игорь Реус

Антропоморфизм и антропоцентризм в одном флаконе.

Ольга .

Мне сложно Вас понять. Извините

Ольга .

Мы о разном. Почему именно этот ребёнок попал в такую ситуацию? Почему ребёнок из этой семьи попал в такую ситуацию? Какая каша в голове у матери и отца? Это невыученные уроки.

Игорь Реус

Потому что педофилов не уничтожают.

Ольга .

Они такими не рождаются. Если бы каждый разбирался в своей каше. Мир стал чище понятней добрее.

Sergey Antipov

Бога нет. Вернее он есть, но это не то, что мы думаем

Ольга .

Это относительно Вас утверждение:)

Ольга .

Вы знаете о чем все думают?

Sergey Antipov

Конечно нет! Но я знаю что нас заставляет думать религия

Ольга .

Сергей, не обобщайте. Вы знаете о себе и то не все

Sergey Antipov

Согласен, но насчёт религии и Бога имею твёрдые убеждения

Ольга .

Молодец. Твердые убеждения это характер!:)

Владимир Селезнев

Насчет "непременно" - это только в мыльных сериалах

;*

АКрасивое стихотворение, сказка, иллюзия, мечта.....

Юлия Тарасова (Раковская)

И раставания и встречи видимо ничего не случайно...

Вероника Воронова

Конечно. Все закономерно. И всем управляет судьба.

Вероника Воронова

У меня обычно рядом с кроватью на стуле лежит маленький блокнотик и карандаш. Если что-то в голову приходит, я тут же записываю

Ольга .

Тоже стараюсь:) о маме: мне б с небес звезду достать, в мире все цветы собрать, дождь к ногам рассыпать золотой, чтоб наперекор годам, ты осталась навсегда, как сейчас, такой же молодой

Ольга .

Вот и лето прошло. Нотвой дом снова праздником полон. Тает в сумерках красный закат., И уставший прохладный сентябрь накрывает как официант разноцветную скатертьна город. Разливается вино. Полным ходом идет торжество. Третий тост за Любовь. Твой бокал тоже кто то рядом до Края наполнит. Знаеттолько глубокая ночь что ты выпьешь до Дна за ту, кто всегда тебя любит и помнит. Где то там далеко, пропадая любя, в этот день тоже пьет за Тебя!

Ольга .

Немного пропустила: кто ночует в стране твоих снов. Спасибо, Вероника!

Вероника Воронова

Ты горишь яркой звёздочкой и чудесный тот свет серебром разливается, наполняет он всех. На тебя только взглянет кто, иль коснется рукой, свет тот дивный поманит, поведет за собой. Мягким шёлком окутает и вином напоит, в злую стужу согреет, ну а в жар охладит. Так свети же, свети, ночью, днём, и всегда. Чтобы свет твой чудесный не померк никогда.

Кай Фрост

Даже двух одинаково звучащих гитар не существует.

Ольга .

А где сказано что они одинаковые? Да и надо ли это? У напр

Кай Фрост

"Настроеные на одну струну"

Ольга .

Главное " смотреть в одном направлении".

Александр Андреенко

Претенциозное и пАточное -- до тошноты -- сюсюканье

Ольга .

Весна. Ранняя. Ведь кто то видет грязь А кто то пробуждение природы. И ничего с этим не по делаешь. . Разные мы. И это здорово!!!:)

Alexander Luxem

Наконец то у людей наступает прозрение. Похвально

Валера Гаврилястый

у бога дела по важнее он занят моими проблемами,...

Ольга .

Должно быть серьёзные у Вас проблемы, Валери:(

Сергей Извеков

Такое я уже слышал - но в жизни всё идёт по другому

Ольга .

По разному идёт. Как муслим, так и живём:)

Лидия Мирошниченко

ОЧЕНЬ ПРАВЕЛЬНЫЕ СЛОВА!НЕ ВСТРЕЧАЮТЬСЯ СЛУЧАЙНО!

Се
Сергулет

😂Если бы так было, то мы бы жили тпм во Вселенной

Иван Матросов

Видно богу неугодно что бы я встретил свою душу...

Иван Матросов

Молодому человеку хочеться иметь жену,ребёнка и т.д. после сорока этого уже ненадо. Так что пусть судьба третий вариант "когда захочет бог" оставит себе...

Иван Матросов

Разве я не прав? Какая женщина решиться рожать после сорока? Так что Ольга думайте что хотите про меня,но третий вариант не для меня...

Ольга .

И после 40. Тоже. Все как захотите:)

Иван Матросов

Как сказал один умный человек: "с ребёнком нужно расти а не стареть"

Ольга .

Действуйте! Хватит уже рассуждать!:) удачи Вам!

Ольга

Приходящие к Вам случайно… дверью не ошибаются..

Павел Прохоров

Поэтому идиотам подходят идиотам, умным-умные...

Ольга .

Мы притягивает то, что есть сами

Павел Прохоров

А стремиться к лучшему,никто не запрещал!

Ольга .

Умница! Меняя себя, меняем все вокруг себя

Павел Прохоров

Прямо как по писанию) и, не поспоришь, верно, во многих ракурсах