Та, Которая...

Как правило, самые сильные - это самые тихие и спокойные люди. Вы согласны?

Ответы
Андрей Заруба

Ну от этих черт не зависит. Возьмём двух известных героев Миямото Мусаси и Иван Поддубный. Обоих сложно назвать спокойными. Если первый мог вызвать на дуэль просто за неосторожный взгляд то второй сломал руку слишком увертливому борцу. Но есть достаточно спокойные люди. Например Федя Емельяненко. Которого трудно назвать резким. Так что нет зависимости.

Та, Которая...

Верно. Но я про силу духа...

С Э М

Тихие - пофигисты или трусы, спокойные - могут держаться в эмоциональных рамках, что может являтся чертой сильных

[●_●]

Да, мой бывший сосед лично знаком с Федором Емельяненко со Старого Оскола еще и он такое дело подтверждает.

Сарказм Ходячий

абсолютно..................они уверенны в себе............и им не нужно ничего демонстрировать и доказывать

Та, Которая...

Отличный ответ!👍☝️

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Мне такме нравятся. Тихие, интеллигентные, спокойные, доброжелательные. Но не тихушники

Та, Которая...

Согласна с вами...

Далеко Не Идеал...увы(

Не те, где в тихом омуте чертей полно

Та, Которая...

Ни в коем случае. Таких презираю.

Валерий Журавлев

возможно, но не обязательно, спокойные - от темперамента зависит, а сильные - от личности.

Та, Которая...

Есть такое дело!

Игорь Николаевич.

Да. Какой я - это другим людям судить. А вот второе определение после дефиса, это точно я.

Та, Которая...

В наше время это не так просто...

Игорь Николаевич.

Для меня, да.

Та, Которая...

Я думаю, не только для вас...

Игорь Николаевич.

Значит, Слава Богу, достаточно у нас сильных людей,

Та, Которая...

Будем надеятся...

Алекс Венцель

Самые умные! Вспомните поговорку:-Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))))))

Татьяна

да

Та, Которая...

Точно

Языческий Кот

нет. часто это идиоты с желанием применять свою силу ко всем кто слабее.

Та, Которая...

Встречается и такое...

Терентий Филатьев

Да согласен, и ещё сила человека не в мускулах, а мозгах, если они есть.

Та, Которая...

Именно!☝️👍🤝

Ванюшин Вениамин

Им ничего не надо доказывать и не надо добиваться мамочек ...

Любовь..любовь!

Потому и сильные, что научились держать себя в руках

Та, Которая...

Я именно об этом..

Наталья Плаксина

О, значит я сильная😄 хотя у меня слабая сила воли😄

Та, Которая...

Воспитывайте ее, и у вас все получится!

Наталья Плаксина

Спасибо😎

Дима Жуков

Да. Только до поры до времени. Чаша не бесконечная.

Дима Жуков

Хорошо, я тебя понял.

Дима Жуков

Поехал на операцию, пока.

Та, Которая...

Здоровья и удачи! 🙂Любви!

Дима Жуков

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы так думаете ? Что-то я за собой этого не замечаю.

Та, Которая...

Бывает и так ..

Vik I Am

Они вкалывают! В каменоломнях..своей, души..✨🔥💫

Та, Которая...

Да, пожалуй...

Sekach Dev

Не могу подтвердить... что тихие и спокойные... ))

Та, Которая...

Шумные психопаты?

Sekach Dev

А зачем эти крайности.. или тихие, или шумные ¿ ... Все живые люди и живут в реальной жизни! Ни какой тихий и спокойный не потерпит хамство и тем более, какие то наезды... И любой шумный быстро успокаивается если по харе получит... ))

Та, Которая...

Хорошо сказали.

Влюбленный В Жизнь)))

..нет ..разные бывает ...это индивидуально все

Та, Которая...

Вы сильный? Чем вы сильны?

Влюбленный В Жизнь)))

А как я могу об этом сказать .. разные жизненные ситуации было и есть вроде прошел норм славу Богу

Та, Которая...

Ну тогда, все хорошо!👌🤝👍

Любовь Золотарева

Здоровые и психически уравновешенные.

Семен Отмахов

откуда правил умудряются навыводить...