Марина Алексеева

Как можно заработать в интернете? Все время думаю об этом.

Ответы
Евгений Саманцов

К сожалению, в интернете может заработать только тот, кто сможет перестроить свои мозги. Если вы готовы брать полную ответственность за свои действия на себя, если перестанете искать виноватых. То, тогда можете начинать искать как... Действительно, вариантов много. Но, всегда нужны вложения, или времени, или денег. И придется смириться с тем, что вас обманут, мир не идеален, с этим тоже надо смириться.

Марина Алексеева

Уже попробывала и обманули.

Евгений Саманцов

С совковским мышлением - пустая трата времени и денег.

Natali Ник.

например, как Бузова ( 15 млн подписчиков приносит миллион долларов в рекламе)... или медленно развивать свой сайт на ютуб, набирать подписчиков и размещать рекламу!!! как вариант.Или как Хакамада... пудрить мозги своими лекциями!!! выбор огромный)))

Natali Ник.

надеюсь, очень полный ответ)))

Владмир

Если в интернете, то только как блогер.

Natali Ник.

ну не обязательно...можно копирайтером, если есть литературный язык и грамотность)))

Владмир

Грамотность то у многих есть, но формулировать отзывы, способности необходимы.

Natali Ник.

да вообще логично мыслить нужен дар)))

Счастливый

Можете лить гряз на людей..на правительство...натравливать людей друг на друга..и т.д...будите получать деньги..

Марина Алексеева

Сегодня пробывала поработать в интернет магазин детских товаров. В итоге деньги не пришли за то с меня 700 рублей содрал. Видика надо налог оплатитьчтоб получит зарплату.

Счастливый

А дальше еще больше..это ОБМАН..не верьте..!

Марина Алексеева

Да так и было просили 2.500.

Счастливый

Вот сволочи!😱

Марина Алексеева

Вот вот.

Александр Игрицкий

Нужно прекратить думать. Этим в интернете не заработаешь.

Michael Lvovich Kunin

Скорее проиграть ,чем выиграть много -лохотронщиков!

Марина Алексеева

Поняла уже.

Александр Хохлов

Можно заработать только геморой сидя у компа...

Марина Алексеева

Уже не верю.

Александр Хохлов

Забудьте

Михаил Шмарин

Продолжай думать пока не отключили интернет

Марина Алексеева

Спасибо уже не думаю там обман

..

Стань блогером, если есть что сказать миру.

Лариса

Не как!)Начинать пробывать и работать!))))

Cviyатыiy Гнэзд

как и во всём мире так же и в интернете

Ег
Егор

Думай не думай . Сто рублей не деньги..

Марина Алексеева

Да хоть бы мои вернули чужие не нужны.

Ег
Егор

Куда то влипли..

Марина Алексеева

Нет просто оплатила налог по их нему

Дэ
Дэн!!!

Пишите проги для мобилы...гаджеты....

Марина Алексеева

Не поняла.

Людмила Козина ( Агеева )

Я уже не думаю ,не смогу ,обманут !

Марина Алексеева

И все таки меня обманули сегодня.

Марина Алексеева

Я поработала интернет магазин детские товары. Потом мне пришло что вам зачислена зарплата. Для этого надо оплатить налог 700 рублей. Я поверила и отправила. Потом просили 2.500 .

Людмила Козина ( Агеева )

Как,же ,Вы ,здесь без конца обещают!!!!!!!

Марина Алексеева

Поверила я думала раз на почту пришло значит нормально всё будет.

Людмила Козина ( Агеева )

Меня иначе ,лохотрон 78 тысяч !похудела на 5,. 6 кг !!!!✌️✌️✌️✌️

Ел
Елена

а нормальная работа у вас есть?

Марина Алексеева

Есть конечно.

Ел
Елена

денег что ли не хватает?

Марина Алексеева

Конечно не хватает раотаю одна. Муж на гркппе сидит вся пенсия на лечение уходит.

Ел
Елена

теперь всё понятно.

Баба Яга

Сетевой бизнес, чтение лекций:)

Кс
Ксюша

ой там много всяких вариантов

Валентина Баженова

Заработаете головную боль

Марина Алексеева

Уже заработала головную боль весь день хожу переживаю. Ну что поделаешь умнее буду.

Та
Татьяна

Не вкладывая денег, никак.

Марина Алексеева

Уже выкинула 700 рублей.

Та
Татьяна

Это еще немного.

Марина Алексеева

Остановилась вовремя просто.

Та
Татьяна

Вот это правильно.

Андрюшка

Не заморачивайтесь!!!

Гоша Гоша

Играть в покер!