Нелля Матвеева

При встрече с умной женщиной, ноги мужчины крепнут и обратстают гермесовыми крыльями, чтобы от нее, умной улепетывать к глупым?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нелля" Позволю себе не согласиться с Вами! Будучи офицером , последние годы службы в рядах СА прошли в ОДВО( Одесский военный округ) и довольно часто я посещал центральный Одесский рынок "Привоз", но не для овощей и фруктов - я ходил между рядами и впитывал искромётный Одесский Юмор! -!В Одесское радио поступил каверзный вопрос - Уже скажите, а чем отличается Обладание от Самообладания? Подумав сотрудники Радио Одессы ответили - Ми таки думаем, шо ничем, но после Самообладания - поговорить таки не с кем!"

Нелля Матвеева

Спасибо, Вадим! Одесский юмор самый не забываемый конечно, но и к моим вопросам просьба отнестись с юмором тоже, я лично не воспринимаю вссе буквально

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нелля! Таки просьба Дамы, закон для Мужчины! "

Нелля Матвеева

И дамы делают походку к дверям😊

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Иммер гутер! Шо таки означает - Всего хорошего Вам!"

Николай

У меня бывшая комплексует на уме. 20 лет прожил. Может жил бы с ней и дальше но это явление стало приобретать шизофренические нотки. А у вас с этим порядок? Или те у кого порядок об этом не рассуждают?

Стас Васильев

Такие сказки женщины сочиняют, а смеялся бы да плакать хочется от этого бреда. Моему перцу фиолетового на её интеллект.

Стас Васильев

Веришь, а мне тебя плакать и не хочется.

Нелля Матвеева

Так, подробней плизз 😂

Стас Васильев

Ну ты извлекла меня, или достала- как правильно? Я не хочу, что бы ты плакала.

Нелля Матвеева

Если достала, то ходи походкой к дверям, в чем проблема? 🙏🏻😂

Инна Приходько

Интересно, а почему так умных опасаются?) Можно же не врать, не напрягаться)) всё равно всё узнает умный человек)))

Нелля Матвеева

Можно, быть женщиной открытой книгой

Дуб, Quercus Robur

или бетоном. ею изрыгнутом, наливаются... и остается ему. бедненькому. сидеть и слушать. какая она ох-енно умная

Vитя@Zь

Да нет, достаю нимб и начинаю вращать сильнее.... А потом вместе этими крылашками и воспользуемся))))

Sekach Dev

Ну, мужчины... это же не одно и то же... не все одинаково... другим наоборот.. дуры надоели... )

Виктор Ш

Вот что в голове у некоторых женщин?
Умная, значит что? Какая в ней модель поведения?

G.
G.....

Если улепетывает, значит она была недостаточно умна.... Или он ей просто не нужен..

Игорь Шепотайлов

Скорее наоборот! Это она ему не нужна!🤫

G.
G.....

Не наша история)) ой) не наша)

Игорь Шепотайлов

Да ну их... Крылья, мотогондолы, мифология!! Не наше это! 23.02 на носу - эт да!

Aлександр Кузьмин

При встрече со сказочным персонажем у мужчины появляется сказочная обувь ...🤪

Марат

Умных ещё меньше, чем красивых. Вокруг них рой мужчин. Не путать со стервами.

Аштарот Князь

с умной возможно, с мудрой крылья отростают что бы вместе взлететь

Пётр Русин

У Гермеса крылья были на спине))))), а в руках молот- Бог Кузнецов))))

Сергей Хачиков

Что,случаются такие аномалии? (я по поводу обратстания клырьями)?

Людмила

Оспиди!неужели так и есть у всех?откуда тогда гениям взяться?

Нелля Матвеева

Да, Людмила🌷

Людмила

В Горбачевский паре кто был умнее?

Valeriy Sonin

Раиска хитрее да а умнее не уверен БРАТ ЕЁ УМНЫЙ БЫЛ - УМЕР В ВОРОНЕЖЕ В ПСИХУШКЕ

Александр Вяткин

Странная концепция.Лично у меня крыша едет от умных тётек.

ვასო წილოსანი

Да! Потому что умная женщина мираж а глупая реальность))))))

Скорпион Иванович

А чем же её должен выражаться ум, чтобы от него бежать?

Дмитрий Сергеев

от умной ни кто не побежит, а от заумной это точно

Нелля Матвеева

Согласна👌🏻

Дмитрий Сергеев

вот видишь как все прекрасно

Бо
Бока

мне бы лучше вон ту, сисястую, она глупей. Есенин