Ас
Асечка

Когда у женщин будет достойная зарплата? Почему женский труд оценивается дешевле чем мужской?

Ответы · страница 2
Fr
Franck

Бузовой за 1 спектакль платят 247000 руб.

Ас
Асечка

Ну не все бузовы как видите

Fr
Franck

в школе надо было учиться хорошо

Ас
Асечка

🤣🤣🤣🤣 спать надо было с кем нужно а не в школе учиться!!!!

Fr
Franck

её муж голой выставил при разводе... гаденышь-футболист по воротам ни разу не попал

Во
Вовочка

Ну ведь мужики же умнее и способнее

Во
Вовочка

Даже в шахматы лучше играют

Ас
Асечка

Как рез шахмматы меня меньге всего интересуют

Во
Вовочка

Это в качестве примера ума

Подрыв Устоев

Женщины в офисе сидят.

Ас
Асечка

Ага, конечно. Не разу в офисе не сидела! Всегда руки свои стирала от токда

Лева Правая

Так всегда же было

Grigol Khurtsia

если будете в наши края позво

Владмир

ДИскриминация?😱

Татьяна Берг

О каком женском труде идет речь? Если вы специалист, то ваш труд оплачивается одинаково в любой отрасли что для мужчин, что для женщин.

Ольга

Где это?

Ольга

не встречала дискриминации по половому признаку в России. Штат и ставка. Я как руководитель получаю столько же сколько руководители на этой должности мужчины В расчетке пол не фигурирует.☺️

Ас
Асечка

Я ж не имею ввиду директоров всяких

Ольга

я менеджер. И агенты так же получают в соответствии с условиями и результатом работы , независимо от пола Кстати в страховании на 90% женщины работают.

Михаил

Как это?

Михаил

Как это? Женщины проститутки однозначно получают больше, чем мужчины)

Птица Счастья

🤝👍