Кс
Ксенон

А вы влюбляетесь с теми с кем занимаетесь сексом или занимаетесь сексом с тем в кого влюбляетесь? Или присутствие влюбленности вообще обязательно в вашем сексе?

Ответы
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Если человек тебе не симпатичен, как можно с ним сексом заниматься? Любить не обязательно, но симпатия и влюблённость должны быть! Иначе это получается удовлетворение интимных потребностей...я так так думаю 🤔

Егор Сколопендрычъ

Давно забыл слово - секс! Уже лет пятнадцать лишь занимаюсь любовью с любимой красавицей. Как влюбился, секс - стал не интересен! Лишь любовь.... Это в разы приятней всех утех.... (сказал как старпер...)

Андрей

Бывает что неудобно конечно -на утро спрашиваешь имя -бывает привязываешься - бывает что хочется с ней бесконечного секса секса - Влюбляешься это когда бабочки -хорошее чувство

Мохарям Ханипов

секс и любовь имеет одинаковую силу ..любов молодом возрасте не может без секса .а секс в полне процветает при уважительном отношение друг друга

Вя
Вячеслав

😂Есть такая поговорка: "доеб....ться до столба - может каждый, а вот тр...ть столб может только влюблённый! ... В этот столб!"☝️🤨

Денис К

Как вообще можно заниматься сексом с человеком, который тебе не симпатичен? Или ты ему не нравишься? Это же извращение...

Кс
Ксенон

Симпатия и влюбленность разные вешчи

Денис К

Весчи разные-согласен, но для секса, например мне, надо чтоб женщина нравилась, наверно даже чтоб была влюблённость, привыкнуть к её запаху...

Игорь Котелевский

В нашем сексе всё есть , и Любовь, и Влюбленность И Чувства и Чувствительность и Страсть И Желанность !!! А у Вас ???

Инна Приходько

Симпатия, как минимум, должна присутствовать) а если ещё и влюбленность, вообще кайф.. но только сначала..

Макс Фариняк

Ну вы знаете наверное последнее, Как-то хочется испытывать чувства какие-то а не просто потыкать

Макс Фариняк

Ну для этого самореализоватся нужно, состоятся в жизни, иметь работающий бизнес, который будет вас поддерживать в горах, а так то потом все эт не проблема, горы лес, зайти волки, медведи

Кс
Ксенон

Ну вот да)

Макс Фариняк

Я работаю над этим, только законы рф немного мне палки в колеса вставляют

Кс
Ксенон

😁

Макс Фариняк

Ну ничего приспособимя

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А причем тут влюбленность?....двое захотели перепихнуьсч,встретились,сделали дело и разошлись.

Кс
Ксенон

Дело😂😂😂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Назовите как хотите

Кс
Ксенон

Сочувствую вашему опыту)))

Ни
Николай

Во дворе растет рябина, она к вербе клонится, парень девушку ипеть, ... хочет познакомиться!

Ла
Лара

Как минимум симпатия и желание должны присутствовать, иначе что это будет за секс?)

Ал
Александр

Влюблённость всегда обязательно при сексе. Секс будет долгий и приятный!

Денис Лукманов

ну в моём понимании секс может быть только при наличии чувств к человеку

Игорь Шепотайлов

СЕКС, за деньги и ништяки всякие тоще классно проходит!!!

Пу
Путник

Секс конечно важная составляющая, но далеко не главное в отношениях.

Кс
Ксенон

Вам сколько лет?

Пу
Путник

Какая разница? Это мнение у меня сложилось очень давно

Кс
Ксенон

Вот мне и интрересно когда и почему)

Татьяна

как можно влюбиться в секс?влюбляются в человека и в его поступки

Кс
Ксенон

Кто как)

Татьяна

конечно секс тоже важен но если он идиот с хорошим сексом то на фиг

Vитя@Zь

Любовь, влюбленность первична, секс только часть их проявлений))))

Газу Бензин

Влюбляетесь в того...а не с теми...обязательно уважаю,как минимум

Газу Бензин

Чего бы нет то?легла на стлл,и дала...проблема что ль?

Кс
Ксенон

Начальник а не начальница)

Газу Бензин

Начальник,начальник...или ты с женщинами тоже спишь?

Кс
Ксенон

Я нет. Уточняю как быстро к вас любовь к мужчинам приходит через уважение)

Газу Бензин

К вас?кто это квас?не знаю квасов никаких

Вячеслав Иманов

сперва симпатия,моя,потом её,потом секс,ну а потом как попрёт .

Му
Мужчина

Как минимум должна быть симпатия к этому человеку и желание

Кс
Ксенон

То есть влюбленность не обязательна?)

Му
Мужчина

Для меня нет))и трахать всех подряд ч точно не буду)