Андрей Корнеев

Здесь подавляющее большинство людей несчастных. Которым общение онлайн заменяет недостаток общения в живую. Почему как думаете?

Ответы
Виктория

Почему - что именно? Общения не хватает одиноким или уставшим друг от друга людям. Они отнюдь не несчастны. Просто тем, кто занят (маленькие дети, больные родители) не до разговоров в Интернете, им бы выспаться. Здесь в основном пенсионеры и те, кому особо спешить некуда. При чём здесь счастье? Его, как известно, на свете нет..

Андрей Корнеев

Подумайте

Телефонист Вася.а

Вы батюшка демагог чистой воды( исходя из ответов,которые Вы даёте людям) .Лично,я настолько устаю за день от общения в живую,что здесь отдушина.Я не могу промолчать если меня спрашивают о чем то в реале.А здесь пролистал и все.В реале нет кнопочки" далее".

Телефонист Вася.а

Пафос пока,только у,тебя.Я,не глаголил прописные истины.И не отвечаю людям менторским тоном.Адьес,умник.

Андрей Корнеев

Голубчик, ты из себя что то представляешь лишь на фоне тех, кто тебе кажется ниже тебя. Молиться ты на этих людей должен. А ты их стараешься от себя отгонять. Мудак одним словом. И с каждым своим комментарием всё больше меня в этом убеждаешь. Не удивлюсь если педик

Телефонист Вася.а

Ой, дурак...

Андрей Корнеев

Приятно познакомиться. А меня можешь звать просто Ваше величество. 🤣 😜 😝 🥀 👍 ✌️

Телефонист Вася.а

И,это человек обвиняющий кого то в пафосе.Корону поправь,чтоб не Висла на ушах.Иди в доминошку играть с себе подобными.Дурачек.

Татьяна Плотникова

по разным причинам у меня сейчась мама болеет и я не могу от нее надолго уйти во т и воспользовалась общением здесь и друзей нашлах

Андрей Корнеев

Значит болеющая мама виновата...

Татьяна Плотникова

это оказался только повод ну а я рада что так вышло

Андрей Корнеев

Очень рад за то что вы рады...

Татьяна Плотникова

у меня многоь друзец и мужчин которые ко мне не равнодушны а мои друзья живые никуда не делись созваниваемся

Андрей Корнеев

Много друзей не бывает... Приятелей да, друзей нет

Татьяна Плотникова

правильно не так выразилась знакомых

Inna Yakobi

Не знаю. Я наверное тоже из их числа. К сожалению..Гонки работа. Суета сует. Отсутствие времени ... Может что то ещё....

Андрей Корнеев

Всё это оправдания. Но не причины

Inna Yakobi

Значит потеряли что то главное....все потеряли....

Андрей Корнеев

Себя... по всей видимости

На
Наталия

Да здесь люди просто веселятся и прикалываются, кто будет всерьез принимать общение здесь за основу?)

Андрей Корнеев

Наталья, если серьёзность не входит в круг вашего сознания не нужно проецировать ваше мировоззрение на всех остальных людей. Идите себе с миром МИМО и веселитесь на здоровье. Я у вас советов и рекомендаций не спрашивал

На
Наталия

Вы как раз и спросили.

Андрей Корнеев

Мадам, я отвечаю лишь за то, что говорю. ЗА то, что вам кажется я не отвечаю. Всего вам наилучшего! 💐

Евпатий

Возможно....поэтому надо дать им это общение, чтоб они себя не чувствовали совсем одиноко.🤡

Андрей Корнеев

Это естественно и понятно. Вопрос в том, почему люди заменяют общение живое на суррогат общение в инете?

Евпатий

Не у всех есть возможность такого обширного общения, в виду географического нахождения, физического состояния, социального положения...

Андрей Корнеев

Это ложь. Такая возможность есть у всех. Даже если ты прикован к инвалидному креслу. Ну разве что только у тех, кто в коме

Ел
Елена

Я так не думаю.в реале мне хватает общения выше крыши и нет кнопочки "пропустить")

Андрей Корнеев

От того что вы думаете суть дела не меняется. Жмите на те кнопочки, которые ЕСТЬ если они не могут не есть

Ел
Елена

А зачем тогда спрашивать и высокомерно давать советы?

Андрей Корнеев

Мадам, я отвечаю лишь за то, что говорю. Милая бабуля, за то, что вам подсказывает ваше больное воображение и воспалённая фантазия я не отвечаю.

Ел
Елена

Милый дедулечка,вы переоцениваете себя! Вы хам,не более того!

Natali Ник.

про несчастных совсем неправда... а вот про недостаток бла бла... точно!

Андрей Корнеев

Мадам, ну признайтесь что вас вопрос задел за живое? Впрочем это не обязательно. И так ясно

Natali Ник.

нет... лично меня он никак не задевает, но подумала, что если, как у меня у людей все в порядке, то почему общение в инете признак несчастья? бред...

Андрей Корнеев

Ну что поделать. Не хотите признаваться, не надо

Свет - Мария Стрижевская

ДА СОГЛАСНА Я ДЛЯ ЭТОГО ОБЩАЮСЬ ОТ СКУКИ ПОТОМУ ЧТО НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ ,

Андрей Корнеев

Ну тогда желаю вам поменьше скучать!

Андрей Корнеев

НА здоровье

Владимир Асиновский

Я так не думаю ( в смысле несчастных _ Просто для общения

Андрей Корнеев

От того что вы думаете ничего не меняется

Владимир Асиновский

Я просто высказался. Сами же спросили Или я не имел права что-то написать *

Андрей Корнеев

ВЫ любите качать права?

Владимир Асиновский

Нет И никогда этим не занимался

Андрей Корнеев

Прекрасно... продолжайте пожалуйста

Ol
Olga

Или есть с кем общаться, но неинтересно, наскучило

Андрей Корнеев

Нет. Общение онлайн живое заменить может, но стать живым не сможет ни при каких условиях

Ol
Olga

А если не с кем в живую общаться?

Андрей Корнеев

Значит у вас проблемы психологического характера... Скорее всего родом из детства

Ol
Olga

Это уже затертая фраза, все проблемы подводят к детству.

Андрей Корнеев

Не все. Не правда...

Ма
Марта

Как вы понимаете смысл слов "несчастный человек".

Ма
Марта

Я себя не считаю несчастным человеком. Меня в жизни всё устраивает.

Андрей Корнеев

И что же вы понимаете под словом счастье?

Mарго Беккер

Возрастные норма, а молодые-да ненормально...

Ирина Выдрина

и что вам жалко.....пусть люди общаются....

Андрей Корнеев

ДА ради бога. Читайте внимательней вопрос. Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вам кажется

Энинг Сокол

Потому что в живую пообщаться не с кем

Энинг Сокол

Да это всех касается

Андрей Корнеев

Всех это никого...

Энинг Сокол

Ну это как посмотреть

Андрей Корнеев

Да как не смотри. Слова ВСЕ, НИЧЕГО, ВСЕГДА, НИКОГДА, ВЕЧНОСТЬ, БЕСКОНЕЧНОСТЬ... и прочее - это слова манипуляторы, ничего не имеющие общего с действительностью. Ими пользуются люди осознанно или бессознательно на автомате, когда хотя ввести собеседника в заблуждение и манипулировать его сознанием

Энинг Сокол

и чем же я хочу у вас манипулировать

Татьяна Ложкина

Счастливые крутятся в реальной жизни

Андрей Корнеев

А несчастными видимо жизнь крутит по своему усмотрению... 🤣 😝 😜 👍

Александр Кочегура

...ить ... здеся усе крутят

Мира Донна

так сложилось, что не сложилось

Андрей Корнеев

Это ложь... Несчастье или счастье есть однозначный ВЫБОР самого человека.

Мира Донна

Это ложь, поскольку система не замкнута. а открыты, счастье или несчастье в любом случае обман или самообман

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скрывают маски негативы жизни.

Владимир Забродин

Я себя таковым не считаю.

Андрей Корнеев

Почему же тогда вы желаете своим собеседникам попасть к себе на приём в виде угрозы? Вы проктолог, помогающий людям или садист?

Владимир Забродин

Вылечить человека от такого неприятного заболевание как геморрой и тщеславие разве это не доставляет удовольствия?

Анна Сова

я думаю. что не совсем....

Андрей Корнеев

Что не совсем?

Анна Сова

я, например , не чувствую себя ущербной...и есть интересные собеседники и просто потрепаться...

Андрей Корнеев

Возможно вы не из этой категории. Не понято где вы нашли противоречия с моим утверждением в вопросе?

Анна Сова

ну какие тут несчастные..

Андрей Корнеев

Обыкновенные

Анна Сова

вот именно, обыкновенные...