Наталья)))

Как вы относитесь к патриотам , чего либо ......, кого либо? Просто к одержимым?

Ответы · страница 2
Михаил **

Одержимость и патриотизм вещи полярные, как и всякий фанатизм, не имеет общего с верой

Дмитрий

у них есть ради чего жить у них есть свой мир,в котором они видят хоть что то хорошее🙂

Наталья)))

Слушайте ..... А ведь Вы правы. За 8 дней , Вы первый , кто посмотрел на это под совершенно другим углом.

Дмитрий

может я уже одержимый🙂

Дмитрий

пока еще не придумал🙂

Наталья)))

)) не усердствуйте особо, а то станете как все.

Дмитрий

🙂🌹💋

Миша Zvo

Квасной патриотизм опасен, как уксус-по капельке полезен,а с поллитра можно умереть

Александр Гусев

Хорошо отношусь. С уважением. Патриоты разгромили крестоносцев, Наполеона, Гитлера.

Св
Светлана_Светлана

Да никак. Ну их в баню что путина что навального все они патриоты на свой лад

Наталья)))

И все они , одержимы к баблу.) ( простите за мой хранцузский))

Св
Светлана_Светлана

Да так точно

Ва
Валерий

фанатикам ВЫ хотели сказать? негативно-у таких людей с головой не порядок

Александр Вяткин

Патриот к стране относится,а не к чему или к кому либо.Думать уже учись.

Лева Правая

Одержимые это больные люди. А патриоты Родину свою любят и гордятся ею

Наталья)))

С первым высказыванием согласна) С патриотами всё сложнее. В идеале конечно, Ваше, определение самое правильное. Но мир не идеален, к сожалению. Существует масса вариантов.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К псевдопатриотам отношусь отрицательно. К настоящим - положительно.

Игорь Игошев

Это слово затаскали потаскушные люди. Патер, отечество, родина... 🍁

Лора Тайм

одержимость это болезнь....во всем должна быть мера и здравый смысл

Serg

К патриотам хорошо к фанатикам отрицательно они берегов не видят

Ин
Инна

Отрицательно и подозрительно. Не люблю патриотов, фанатов и т.п.

Al
Ali

..короткометражный ум и падки на славу ( это про лже -патриотов)

Роман Смирнов

нам запрещено иметь героев , пока флаг из трусов Власова

Наталья)))

А что та с трусами Власова ?

Валерий Журавлев

нормально, это лучше, если люди вообще ничего не хотят

Сам Андерс'н

Патриот-это собака, который охраняет свою территорию

Сам Андерс'н

Для хозяев хорошо, а ему чего служить чужому Богу?

Наталья)))

Так ключевое слово "своя " территория".Нет?

Сам Андерс'н

Своя территория у волка, а собаку где привяжут там и гавкает

Сергей Фёдоров

Надо - нужны таки, нужны! А вам, товарисчь, разве нет?

Ав
Автор

Патриотизм-последнее прибежище негодяев (О.Вальд)

Агат

Разделите, патриотизм и одержимость - разные вещи