Николай Александрович

Мы опять в новой реалии,правда это реалия одного и 🖼того же человека.Может нам самим определится,что это за СВО.Путин никак не может остановится.Так мы сами?

–4
Ответы
Николай Верниковский

ему не терпиться, чтобы страна распалась на провинции. и как Югославия получит свободные народы. и сами свою судьбу строить будут. без дирижёров из центра. где страны недр хранятся запасы.

Александр Вяткин

Нам хоть есть за что бороться. А вы,хлопчики жовтоблакитные,гибните за право быть гомосексуалистами. Не обижайся,это не моё.Это вам так польский сейм определил.🤣🤣🤣

Игорь Рябчук

Реалии "великого скрепоносца" должны разбирать на консилиуме компетентные доктора психиатрии, а то "прогрессирующая патология" уже сильно запущена! 🤔

Алина N

как можно защищать интересы своей страны на территории чужого государства? почему не лезем защищать свои границы в Китай, Израиль, Японию?🤔

Николай Александрович

"Логики,Аркаша,не ищи".Ответ Брежнева Аркадию Райкину на подобный вопрос.

Алина N

😂😂😂😂ну да! в нашей стране это напрочь отсутствует!

Ленточка В Косе

Черные шляпы очень организованны. Как любое зло. Они веками шли к этим целям и вцепились в тело России. На обломеах ее строят НМП

Николай Александрович

Тут ещё и свои нагадили.И очень.Белорусы взорвали ночью на аэродроме под Минском.🖼

Елена Z

Твои НАТО много издят..наговорили уже на вышку,вот и уточняются задачи..А ты чего не на СВО,вояка диванный?

–1
Николай Александрович

Ровесник Путина,Ну скажи,умоляю,скажи,что в этом возрасте выживают из ума.

Елена Z

Ты родился и тебя уронили головой на кафельный пол..так что с детства убогий..

–1
Николай Александрович

Как тебе,дорогая,этот успех белорусских партизан?А-50У взорван сегодня на аэродроме под Минском.По военному значению для нашей армии(русской)и по стоимости встал рядам с флагманом ЧФ ракетным крейсером"Москва".Как ты думаешь там в бункере мой ровесник себя чувствует?🖼

Елена Z

А че ты радуешься?Убери,что ты из России,бандеровец недобитый..

–1
Николай Александрович

И что изменится?Ну вот для вас?

Елена Z

Изменится то,что в России такая гнида не может быть..А создавать массовость,что кто-то из россиян радуется этому,то ты уже давно прокололся,фэйкомёт..

–1
Елена Z

Ой,иди на куй..забадали со своим нытьём ..всёпропальщики хреновы..Бои уже идут в центре Артемовска,голые вагнеровцы зубами рвут вооруженных хохлов..Смешно с тебя ,старый бандеровец.

–1
Ир
Иринтер

Капитальный ремонт за один день не делается. Так что подобные призывы ни к чему. Угомонись уже.

Ир
Иринтер

В отличие от тебя, я спокойна. Это тебе бы очень хотелось, чтоб нас трясло. И насчёт оскорблений: я даже ещё не начинала. А если ты сидишь и злорадствуешь в России, катись в Украину: чемодан, вокзал, Киев

Ир
Иринтер

Твой уровень. Зачем свою шмару здесь разместил?

Николай Александрович

Наш паровоз вперёд летит.

Ир
Иринтер

...и прямо в пропасть. Летите, голуби, летите..

Ольга Ивашиненко

"Передовые отряды ЧВК "Вагнер" уже практически в центре Артемовска воюют Так что вперёд

Николай Александрович

Одиннадцатый месяц пошёл как"вперёд"на Бахмут,Угледар.Потери несоразмерные в результатом.Почему вам не жалко солдат?Вроде как женщина.

Ольга Ивашиненко

Жалко но необходимо довести что начато до победного логического окончания а окончание это победа России

Николай Александрович

Написали бы как вы её эту победу видите.Вот одно мнение-🖼

Ольга Ивашиненко

скажите чья цитата

Николай Александрович

А это цитата ура-патриота вроде вас.Не помню где скачал.Вы сами-то подумайте.как будет выглядеть эта победа,над кем?Ну будет разбита армия Украины,а как кто это сделает?10 месяцев всё окружают и берут Бахмут.А это городишко 70 000 жителей.Я в таком живу на Урале.А областные центры как брать?Один только и заняли это Херсон,и потому,что его не защищали.Из него ушли.А потом и наша армия сбежала.

Ольга Петровна

Я например ждала 8 лет когда отобьют Донбасс. Николай Александрович хохол конечно.

Ни
Нигеральбинос

словестный понос определений , понятий , смыслов ,а вы как уо , всё 25лет удивляетесь

Константин Саратовцев

На лету переобувается. Да и мы не четко знаем кто рулевой в этой войнушке.

Валентина Пакшина

Вам захотелось "под каблук властителей Мира сего"? США будут очень рады!

Alisa Warshavsky

Что ж так долго определяетесь????? Вас же, просто истребляют....

Alisa Warshavsky

Вот именно!!!

На
Наталия

Давно пора ОСТАНОВИТЬСЯ и остаться у себя в рассеи.

Св
Светлана

Он всегда врет. В России только вранье и воровство.

Николай Александрович

Нееее.Еще обожание очередного божка.

Se
Serg_From_Usa

дедушка давно еб...ся Но русские все равно за него

Alex Sher

Как останавливаться, если такие враги повсюду?

Николай Александрович

🖼Стоп-сигнал.

Alex Sher

Отвратительно

Ma
Maria

Истинные Цели всегда вырисовываются позднее

Николай Александрович

Затопить метро?

Ma
Maria

Каждый политик принимает решение согласно своему ведению.

Law Abiding Сitizen

заблудился чувак ,загнал себя и народ в тупик

Андрей Мацнев

"Вы" - это кто?)) Клуб любителей Навального?)))

Андрей Мацнев

Именно такими я вас и представлял))) Сочувствую🤷‍♂️

Ольга

👍