Л*
Лена **

🖼 ...Давным-давно, в одной весьма пластилиновой местности, жил да был…
орёл-мужчина! Ладно скроен, ловко слеплен - ну вылитый я в молодости!...…Правда, он не выговаривал некоторые буквы и цифры, да и работничек был… [мужик разводит руками] 🤷‍♂️ угу...вот именно. Но зато большой он был любитель побездельничать; хорошо, что жена ему попалась строгая и авторитетная..😂 и вот..."-Уз послала, так послала!.. А то говорит: сто зе это за Новый год, и без ёлоцьки? А?)))" ...Иди, говорит, и без ёлки не возвращайся. А зато с ёлкой, говорит, -возвращайся!))) ..так я это к чему.. ёлочку живую раздобудете или обойдётесь без приключений?)))

Ответы
Ww
Www.dizandr.ru

как-то года 3 назад случилось, что в поселке у нас не было ёлочного базара. Приезжаем мы с города к тёще - а ёлки нет 😞 а завтра 31-е
Ну взял топор и пошел искать вдоль трассы. Елки там были! Но в тот вечер была такая пурга что не увидел, не нашел 😞

А на следующий день - в соседний поселок съездить успели - там 10 последних было

Праздник удался 🙂

Л*
Лена **

😁👍

mk
maik kunin

Живая Елка- одна.! Есть такая певица!А то ,что срубят в лесу ,через две недели осыпется!

Sekach Dev

Да, проблемно как то стало...
Ёлки 500р.
Ёлки-палки 300р.
Ёлки-моталки 100р.

Л*
Лена **

))) есть выход..опять же,приключение) не знаю,где как.. у нас, в Лен.обл в любом лесничестве можно приобрести ёлку, за какие-то копейки.. а то и вообще бесплатно) единственное, надо заполнить какие-то бумажки,но там не сложно и самому топать выбирать и рубить)

Sekach Dev

Но на Донбассе леса почти нет, больше степь... Но ёлки привозят... Расклад по ёлкам уже привёл выше.. ))

Л*
Лена **

понятно) везде свои нюансы)

Sekach Dev

🌹✌️

Л*
Лена **

мерси)

Не Добрая🤬 Ваще

Один из моих любимых мультфильмов 🤗. А ёлки живые в доме не люблю.

Изя Поцман

Вообще не буду.... Жалко ёлочку.... Пусть растёт себе....

Л*
Лена **

ну..жалко..но, там же это.. их всё равно спиливают, специально выделяют в лесничествах места для рубки..

Изя Поцман

Вот если-б ёлки таких рубщиков отлавливали... ставили ногами в ведро с водой... наряжали.... хороводы водили.... А как помрёт - на помойку его...🖼

Л*
Лена **

аа..понятно)а вы, наверное, и мясо не едите?..

Ильдар Z

"Ох уз эти сказки, ох уз эти сссказосьники... " 😁

Л*
Лена **

Палочка-выручалочка, идииии сюда!😁

Константин Лисицын

Падал прошлогодний снег..... Добра Вам, Лена!!!

Вл
Владимир

Раздобудем и хвосты обрубаем.))))

Л*
Лена **

Надежно, добротно, хорошо!😁

Карен Лорис-Руссо

"Пластилиновую ворону" любишь?)

Л*
Лена **

падал прошлогодний снег.. клёвый мульт))

Карен Лорис-Руссо

А точно)) Да классный)

Геннадий Зернов

А чем вам сосна не нравится.

Л*
Лена **

мне кажется, аромат не тот..

Геннадий Зернов

Понятно.

Евгений Антонюк

маловато будет, маловато

Л*
Лена **

Эх, скукота!.. Вчера царь, сегодня царь… Каздый день всё царь да царь!.. Маловато… Да чё-то я и сам какой-то маловатый!.. МАЛОВАТО! МАЛОВАТО БУДЕТ!!!😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пусть себе растёт.

Игорь Поздняков

Маловато будет?

Л*
Лена **

Как царём, значит, заделаюсь - первым делом, первым делом… [достаёт самокрутку, хлопает по карманам в поисках спичек] чё первым делом? А, пианину! [прикуривает от свечи, закреплённой на «пианине»] А то сто это за зызнь, без пианины? 🤷‍♂️😁

Nikola Mahkov

-обойдемся!--😛

Л*
Лена **

😁 дело хозяйское..))

Мохарям Ханипов

🖼

Л*
Лена **

сосна?)

Мохарям Ханипов

ели перед домом (алей )доме они сыпятся

Сергей Владимирович

Опостылело

Л*
Лена **

бывает... в этот раз так, в следующий может иначе будет)

Злобный Эльф

Посмотрим

Л*
Лена **

))а от чего зависеть будет?

Злобный Эльф

Скок дней работать буду

Злобный Эльф

31-1 на смене

Л*
Лена **

аа..а у меня друг, ёлку всегда покупает часов в 10-11 вечера, 31-го... ну нравится ему торговаться )) с чувством выполненного долга, приносит добычу домой и они её быстренько наряжают..ну, такая вот традиция)

Злобный Эльф

Классная, я же на сутках буду, А на работе её ток собрать

Л*
Лена **

ну..тогда да)

Злобный Эльф

Вот

Vitalik Maksimov

Без