Ок
Оксана

какой вариант мести вас впечатлил?

Ответы
Бо
Бока

Над матерью глумилась заведующая. Когда та достигла пенсионного возраста, мать сказала ей: уябывай, иначе я в ОБХСС на тебя заявлю! Та уволилась и потом извинилась перед матерью

Ок
Оксана

грустный случай . нельзя терпеть ни в коем случае.!!!! заведующая лицемерка ей этого мало

Vlad Bosikom

Казнь Азьи Тугайбеевича в "Пане Володыевском" Генрика Сенкевича. Его герои вообще ребята изобретательные, но эта мрачная фантазия, по-моему, все превзошла...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Мни вриминами таки интэресно, шо таке гарное продавала Винира Милосска, шо у нея вись товар таки с руками оторвали? )))🖼

Ок
Оксана

🤭

Ав
Автор

когда Мориарти Шерлока Холмса пришел мочить..как я в детстве его ненавидел , этого Мориарти, но яррость мщения вызывает уважение

Ок
Оксана

впечатлили эмоции профессора, на что он и потратил свой потенциал. но не метод

Ав
Автор

нееет, професор был редкий упырь

Ок
Оксана

и что это ему дало

Ав
Автор

вход в историю

Ок
Оксана

каким боком

Ав
Автор

его все знают

Ок
Оксана

этого меньше всего хотят те кто мстит))

♛ О*Contra Spem ♛

пассивный .. 🤣 я жду .. когда мимо меня медленно проплывёт труп моего врага😆

Ок
Оксана

вариант

Владимир С

Бумеранг. Очень эффективное и кто му же не подпадающее под статью УК.

Ок
Оксана

бывает

Владимир С

Да.

Ок
Оксана

.

Александр Чайка

изменившей женщине писю с анальным отверстием соединить

Александр Чайка

кто молится алаху.Было и другое: ты пойди посмотри на невесту свою, спит она уж давно. Спит с кинжалом в груди.

Ок
Оксана

это откуда

Александр Чайка

это Лермонтгов.Хаз Булат удалой.бедна сакля твоя.Золотою казной награжу я тебя.Дам коня,дам седло, дам винтовку свою, а за это за все ты отдаш мне жену.........

Ок
Оксана

да вспомнила)

Александр Чайка

ну и хорошо.

Миша Zvo

Я пожелал,в душЕ,человеку чтоб он сдох,а он взял да помер.

Ванюшин Вениамин

Месть может только вызвать сожаление , а не впечатление

Ка-Валерчик Гузенко

Напоить , и утром сообщить , что ни капли в доме нету ! 🤫

Ок
Оксана

ооо!)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ощутили ))((🍷🤔

Ок
Оксана

нее

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх

Ок
Оксана

))

Сергей Суманеев

Помолится Богу, а Всевышний сам разберётся!

Ок
Оксана

обязательно

Ок
Оксана

☺️

Станислав Силевич

Вариант хладнокровной и обдуманной мести.

Ок
Оксана

вспомните пример?

Станислав Силевич

Я так ни разу не делал. Месть - это не мое. Но так должно быть.

Ро
Роксана

Как у графа Монте-Кристо, долгоиграющий...

Вадим Иванов

Владимира Ульянова Николаю Романову

Ок
Оксана

Солидно!)

Вадим Иванов

А то👆

Ок
Оксана

поняла

Луиза

Расплата кровью за предательство

Ок
Оксана

по закону гор?)

Луиза

По закону чести

Ок
Оксана

а вы ни кого не предавали?

Луиза

Нет

Ок
Оксана

а те кто предал они не считают что они просто ушли отвернулись?

Луиза

не знаю, что они там считают...никто еще на вопрос нормально ответить не смог....ну их в пень)

Ок
Оксана

согласна, ну их..)

Б.к. Т.

закатать в бочку - и в море - океан

Ок
Оксана

как в сказке

Б.к. Т.

Как в сказке о царе Салтане

Ок
Оксана

да)

Nikola Mahkov

-не мстим-платим взаимностью!--😀

Ок
Оксана

поняла))

Сергей Евдокимов

Старый фильм: "Старое ружьё"...

Ок
Оксана

давно уже

Гефест Bear

Месть Графа Монте-Кристо!

Ок
Оксана

сильно

Гефест Bear

Да!

Владимир Чураков

Игнор. Полный и навсегда.

Ок
Оксана

да это пустое

Владимир Чураков

Ошибаешься.

Ок
Оксана

может быть