Мышка С Марса

Влюбленность временна, а любовь вечна?😇

Ответы
Valeriy Sonin

к отечеству да должна быть вечной несмотря на режимы власти ...власть преходяще а родина вечность

Юрий Суровегин

...Мышка,как в том анекдоте...жена мужу:...ты меня раньше мышкой называл.А сейчас как-крысой.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никакой влюбленности не существует - она придумана для оправдания безответственности

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему то я не особо разделяю эти два понятия... Корень у слов один)))

Madridist)))) Xd

Любовь не вечна, но она очень на долго даже при разрыве отношений...

Mарго Беккер

Неет-лубофф -продукт скооро-портящийся..Если есть выыбор!🤷‍♂️

Мышка С Марса

😁ужась

Mарго Беккер

Се ля Ви!🤷‍♂️

Юрий Глухов

А она бывает? Привязаннось, зависимость, привычка бывает🤷‍♂️

Мышка С Марса

😇бывает

Св
Светлана_Светлана

Мне нравится надпись на кольце персидского шаха :и это пройдет!

Михаил Гагарин

А вот многие утверждают, нет ничего постояннее временного. 🤔

А Не Скажу

а если влюблена в мужа ..33 года?..ведь это и есть влюблённость

Нина Верш.

Влюбленность да.А любовь как хотелось бы верить в вечность

Алексей Райтман

Как сказал Соломон-"Все проходит,и это тоже пройдет"

Роман Козырев

Любовь родителей и детей это да, остальное привычка

Michael Lvovich Kunin

Как то не клеится с понятием о полигамности мужчин.

Виктор Федин

Нет ничего вечного. Тем более , нет мышей на Марсе.

~E
~ Eva Lansca ~

И любовь не вечна . Ничего нет вечного .

Аркадий Литвак

Влюблённость вечна,а любовь временна..

Олег О.

Влюбленность начальная стадия любви.

Мышка С Марса

дя? ужась

Олег О.

Но не факт

Олег О.

А почему ужас?

Мышка С Марса

не знала..

Олег О.

И я не знал когда-то

Тася Гаврик

Химия то и то...да и сами мы не вечны)))