Ил
Илhам

Циклично жизнь мне даёт возможность побыть одному, в тишине и в одиночестве. Это испытание 🤔? Или чистый лист 😳

Ответы
Ал
Александр

..разве покой может быть испытанием? Фиг знает.. у меня по-другому

Ил
Илhам

Может, когда работы много 🤔

Ал
Александр

Хорошая работа

Ил
Илhам

Благоустройство жизни

Галина Д

Стечение обстоятельств

Ил
Илhам

Мы не можем контролировать 😏

Галина Д

Знаете, ваше предположение несколько голословно. Если подойти к вопросу серьёзно и вдаваться в подробности. А если чисто как статус в сети, то вполне ничего. Можно остановиться и порассуждать...

Ил
Илhам

О чём... Типа червяк выбирает между яблоко и говно😳. Бабочка не получится. Или последний раз

Галина Д

Не совсем поняла, извиниие

Ил
Илhам

🖐🙏

Риммочка

У всех по разному.

Ил
Илhам

Приспособление к жизни...

Риммочка

Мнение у всех разное.

Ил
Илhам

И люди разные. Но мы не можем всё и как все. Или так лучше чем быть как все

Риммочка

Не надо как все, надо иметь своё мнение по этому поводу.

Ил
Илhам

Планета земля круглая и один оборот закончился 🙄