Na
Natali

Женщина капризна в силу природы. Но сейчас и мужчины капризные пошли. Это что детство играет или мир продолжает сходить с ума?

Ответы
Кы
Кызыма)

Более 60% российских детей воспитываются в однополых семьях. Это мама и бабушка.)) А если серьёзно, то сами виноваты, берём на себя то, что нам не "принажлежит" и природой не заложено.

Na
Natali

Печаль

Фидарис Нигаматьянов

возможно чтобы такого не было, женщинам надо быть поосторожнее и разбираться в мужчинах , а не выйти замуж за первого попавшего...

Кы
Кызыма)

Почему за первого? Зря вы так.)) Мы ещё и выбираем, вот, чем сложнее и непонятнее попадётся, его и выбираем.))) Ну, не ищем мы лёгких путей, не ищем.)))

Фидарис Нигаматьянов

понятно...

Валентина Рязанова

Сейчас 😁😄😅 Мой муж быт таким капризным,как барышня обидчивый . Ему сейчас 72 года .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в нынешней модели общества основные мужские качества становятся обузой и мешают успеху )))

Барон Де Гофмансталь

С миром все нормально, это ненормальным людям кажется, что мир с ума сходит)))

Na
Natali

Ну конечно

Николай Костров

- И мне, не понять...Парни, косички - резиночки...Фигня какая то...

Na
Natali

Да. Брюки как лосины.

Федя Кукин

Это,к сожалению, обитатели начинают потихоньку судить....

Na
Natali

Я лишь наблюдаю

Федя Кукин

Ок!!

Не Зли Котика

Хорошо так свои недостатки природой оправдывать.))

Na
Natali

Вон как

Не Зли Котика

Тоже самое хотел сначала написать.))

Na
Natali

Слямзать хотел?

Не Зли Котика

Типа того.))

Na
Natali

Не балуйся

Не Зли Котика

Лана.)

Олег

Скорей всего женщины разбаловали.

Владимир С

А в чем капризны нынешние мужчины?

Марат

Последний Терминатор женщина.

Alexander Moiseev

Мир продолжает сходить с ума

Владимир Март

Тестостерон падает!😅

Na
Natali

Печаль

Владимир Март

С годами и не то бывает, кроме нахальства!

Андрей С.

недостаток тестостерона

Наталья Тимофеенко

Это мужики сошли с ума

Сергей Скоробогатый

женское воспитание

Алексей Заставин

Уже все в психушке.

Na
Natali

Почти

Алексей Заставин

жаль,куда мир катиться.

Георгий Меньков

это эмансипация ...

Владимир

мир деградирует.

Узденов Башир

Детство играет.

Ал
Алексей

сами приучили

Na
Natali

Точно не я

Ал
Алексей

хз у меня капризничать в детстве искоренили спартанское воспитание, 90 ...

Na
Natali

Так и хорошо.