Ан
Аня

Как не влюбляться в тех кто равнодушен к вам в ответ?
неужели это моя карма?

Ответы
Игнатова Алефтина

Нет, не карма, - просто старайтесь прислушиваться к своей интуиции, она, как правило не обманывает. А если будете к ней прислушиваться, то она еще и развиваться начнет в более качественную сторону, т. е. будет становиться сильнее

Игнатова Алефтина

Я не изучала его биографию, Арсений, а общалась с одним очень умным человеком, который мне рассказал об этом...

Артемий Мацнев

А человек историк, доктор исторических наук? :))))) Большинство умных людей больше умничают, чем являются действительно умными.

Игнатова Алефтина

Не спорю, что большинство таковыми и являются, к сожалению, в их число входят и доктора исторических наук 😞... Но человек, о котором я Вам рассказываю, действительно был очень умным, я была у него дома и видела количество и качество книг, которые он читал и рекомендовал другим... Более того у него был дар предвидеть будущее и заглядывать в прошлое человека...

Артемий Мацнев

Чистый дар логического построения фактов и не более того. 🙂 Редкий причем. Подлинно видеть и знать прошлое и будущее человека могут только Бог и святые. Тем более, что будущее определено лишь нравственным выбором того или иного человека.

Игнатова Алефтина

Отчасти согласна с Вашими аргументами, но тем не менее все его предсказания всегда сбывались и есть такие, которые еще сбываются 🙂 Думаю, что я еще долго буду этому удивляться, хотя этого человека уже 4 года, как нет в живых 😞

Татьяна

если так сложилось - значит, любимый "точильник" нашла, может сделать твой характер ангельским (и шутка, и всерьез)

Begenc Satymov

Нет карма это без выходная сетуация и с вмешательством иных сил а это ж ты всё делала и создала для себя

Татьяна Калиновская

А вы постарайтесь кого-нибудь достойного влюбить в себя и, глядишь взаимность родится!

Вера Соломенникова

не трать время на ненужное и пустые мечтания,живи реально,люби того кто любит тебя

Алекс Кот

Если к Вам равнодушны, то стоит посмотреть "в себе". Там будет разгадка

St
Starling

Не волнуйтесь в природе существует естественный отбор.

Светлана Шарапова

Попробуй стать эгоисткой. Мужчины любят стерв.

Ан
Аня

стараюсь, возможно так и есть, но не все мужчины любят таких

Светлана Шарапова

Во-первых, полюби себя!!!!! А потом просто будешь выбирать из полюбивших тебя. Когда я жила в первом браке, мой тогдашний муж "задвинул меня под лавку". Мне это надоело. Ушла. Сейчас ставлю себя красавицей (которой не являюсь), но мой нынешний супруг со мной согласен. Я самая классная женщина, я самая лучшая мама и самая великолепная бабушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я задала себе программу - я самая ЛУЧШАЯ. А кто со мной не согласен - свободны!

Ан
Аня

спасибо

Елена Золотухина

Вам еще не встретился тот, кто именно Вам нужен

Таисия Иванова

Вам повезет в будущем,вам жить еще долго...

Александр Функ

думать головой,а не другой частью тела!!!

Eva Destrukcija

а дождитесь пока к вам первыми подойдут

Павел

ТАК БЫВАЕТ ИНОГДА..НО ЭТО ВСЕ НЕ КАРМА..

Ан
Аня

вот, жду)

Павел

А ОН И САМ ТЕБЯ НАЙДЕТ..НЕ ВСЕ С ЛИЦА ВОДУ ПИТЬ..

Eva Destrukcija

все будет. главное не расстраиваться раньше времени!

= Логрус =

Классическая удочка. Женщина=тень

Канат Кинжибаев

нет это глупость ваша поверь

Шестопалов Николай

Изменить предпочтения

Марина Казакова

на все свое время

Ан
Аня

согласна

Светлана Буторина

НАДО СЕБЯ ЦЕНИТЬ.

Максим Евдокимов

Дайте ему сразу

Эшкобил Хидиров

это закон ... .

Владимир Васюков

не там ищите

Ан
Аня

подскажите где?

Владимир Васюков

там где нет равнодушных