Светлана Ли

Ваша внешность обманчива? Или вот как выглядите, на то и способны?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Внутри у меня много всего как и в поступках. Одно помню могла просто помочь если могу и не важно свой или нет человек,но как говорится напоказ не выставляю щас это знаю не особо ценится хоь мне это и не надо

Александр Изосимов

По обстоятельствам.Небрит,шапка набекрень,глаза из под шапки-бандит.Побрит,в костюме,улыбка...другой человек.На самом деле(меня женщина раскусила)-у меня лицо-доброе.

Светлана Ли

Подтверждаю

Славко Сорванецкий)

Нет, моя внешность часто дезориентирует окружающих относительно склада характера, настроения и намерений. Причём и в лучшую, и в худшую сторону.

Светлана Ли

Вот че ты из себя сделал, Слав?

Славко Сорванецкий)

Ты про аватарку? А я то нет, я про себя в жизни.

Светлана Ли

Ну да. Ты реальный симпатичнее

Славко Сорванецкий)

Привет!)

Светлана Ли

Вау. Всё хорошеешь. Привет

Ан
Андрей-Пушкин

Я, бывает, за день по разному выгляжу.
То как "бандит с большой дороги",
то как интеллигентный человек...
Вот и попробуй угадай кто я 😂😂😂😂

Алевтина Пална

я старалась, чтобы имидж совпадал с характером и возможностями, но судя по тому, как со мной себя ведут люди - плохо старалась))

Татьяна Владимирская

просто пздц, аж волосы дыбом. И что он с этой гранатой делал??

Алевтина Пална

не знаю, я не спрашивала))

Татьяна Владимирская

видимо, ничего, но тем не менее!

Алевтина Пална

ощущение, шо я с мужем развожусь, а не рабочие проекты сворачиваю

Татьяна Владимирская

ну....возможно, в какой то степени оно где то похоже)))

Та
Татьяна

Кое что всё равно разглядеть можно.Кто умеет читать по лицам.О себе сказать не могу.Но все говорят что добрая,даже незнакомые.

Светлана Ли

Подтверждаю

Та
Татьяна

Спасибо)😊🌹

Татьяна Владимирская

чота сразу представила себе, чего было бы, если бы центнер весила, думаю да, примерно так оно и есть, как в вопросе

Светлана Ли

Не, центнер многовасто

Татьяна Владимирская

нагрузка на сердце, на суставы, ограничение физических возможностей во многом. Так что думаю, да, физическая форма во многом способности определяет

Светлана Ли

И характер где-то тоже, когда плохо себя чувствуешь

Татьяна Владимирская

а тут на ум одноклассница пришла, у которой инсульт уже был

Law Abiding Сitizen

центнер на двоих!

Татьяна Владимирская

характер у меня авно)) но и у одноклассницы, которая центнер весила, не лучше)) такшта от веса оно не зависит))

Владимир Литяйкин N

Многие говорили, что я красив, даже родная сестра гордилась, а уж достоин ли я не мне судить, я обычный грешник

Владимир Литяйкин N

Л а б оратрные стенды, для кафедр "Физика твердого тела"

Светлана Ли

Ах, вон оно что

Владимир Литяйкин N

Это по научному, не всем дано, как демонстрировал Альбрт, а все знют, что он поксзывал, не до каждого

Светлана Ли

Да, да, конечно

Владимир Литяйкин N

Ну вот отряд не заметил потерю бойца

Валентина Рязанова

Моя внешность не обманчива. Много раз слышала, что я добрая, честная , отзывчивая и они в этом не ошиблись.

Светлана Ли

👍

Константин Саратовцев

Меня моя внешность никогда не напрягала. А если идти на "публику" как это... дресс код, определяет жена.

Сперанский Вадим

А хрен знает. Вроде бы я человек отткрытый и очевидный но есть разные люди и их странные ожидания

Бока. Headhunter

Год работал с немцами. Их электрик Хельмут Пауль с улыбкой сказал: Boris, du bist ein Wolf im Schafpelz))

Светлана Ли

Раскусил значит

Бока. Headhunter

Ага)) приветик, Светик 🤗 этот немец потом спился и был уволен. Вроде в ЮАР это случилось

Светлана Ли

Привет, Борик. Вот что командировки с людьми делают

Бока. Headhunter

Он с работы шёл и падал у входа в гостиницу, коллега мне рассказал. Меня удивляло то, что он русские слова произносил совершенно без акцента. Наша девушка хотела за него замуж, ей помешали. А мне работу в ФРГ предложили, я и не стал пытаться что-то делать, не выпустили бы

Светлана Ли

У меня коллега, остовец, тоже все русские слова без акцента выговаривает. Правда, их всего 5-6

Светлана Ли

А если б по турпутевке и остаться?

Бока. Headhunter

В иньязе я увидел студентку, идущую по стенке, она систему критиковала и её инвалидом сделали, а силу она имела, словно конь до этого. Никаких мыслей о западе у меня...в 2000 году надо было мне

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Конечно...вот я подобие ангела...вернее херувимы на меня похожи...и в душе сама святость

Светлана Ли

Та кто б спорил

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как кто...а завистники?

Светлана Ли

Завистников - в топку

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не горят суки...

Светлана Ли

Бензинчиком, бензинчиком....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это как-то не по-христиански

Сергей К

Я не собирался никого обманывать. Я как выгляжу - на то и готов. Включая ваши фантазии.

Светлана Ли

Очень хорошо

Остап Бендер

Я выгляжу как бука. А способен творить чудеса. Но об этом я никому не расскажу

Андрей В.

Моя абсолютно обманчива. В душе я Трубадур, а внешне больше похож на Короля.

Вовочка Бакка

Внешность - открытая книга для наблюдательного и внимательного человека.

Светлана Ли

Именно

Al
Ali

внутренний мир у меня богат, и внешность , бессильно, старается его обнять

Wlad Korn

Внешность бывает обманчива, подумал ёжик, сползая с сапожной щётки.
😀

Светлана Ли

Здесь он как раз не ошибся

М(
Милочка (*)

Не обманчива, но люди ведут себя часто не красиво по отношению ко мне.

Светлана Ли

Почему, как думаете?

М(
Милочка (*)

Потому, что обладаю не той фигурой, не той фамилией, не тем характером, не теми делами, что хотелось бы им )))

Светлана Ли

А почему Вас должны волновать их представления о прекрасном?

М(
Милочка (*)

Ни коим образом не должны, но это часто обходится мне очень дорого...