Николай

Люди, скажите, вот я почистил от снега место для своей машины а его занял другой. Я могу снег вернуть на прежнее место?

Ответы
Николай Скороходов

..все мы незаконно организовали автостоянку .. любой гаишник может выписать нам штраф .. но . другого попросите расчистить авам стоянку.ю бываают и двухметровые сугробы..

Гр
Григорий

Я поступил иначе. Я почистил другое место и поставил туда машину. Моему примеру последовали некоторые соседи. И теперь стоянка чистая!

Aлександр Кузьмин

А я могу поставить свой шкаф на парковочное место ? Вам же можно занимать своим имуществом ОБЩУЮ придомовую территорию .

Миша Zvo

Обязаны, так как это считается похищением средств производства у Управляющих компаний.

Yl
Ylinka

Конечно,даже машину эту можно снежком припорожить,или большую льдину на нее положить

Вера Бутуева

Дааа... интересно посмотреть, как Вы будите возвращать снег на прежнее место...🤣🤣🤣

Ольга Ольга

Просто должен это сделать. А то они наглеют. Сталкивалась с подобным!)

Ро
Роксана

эх, вы, машину надо было ставить так, чтобы никто заехать не смог

Ав
Автор

можете, но только после того, как тот пират поганый уедет😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Дать водителю лопату, чтобы он тоже немножко потоудился

☀️ Леди Солнце ☀️

Потрудился)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лучше это место закидать снегом с чужой машиной вместе.

Николай Дубинин

Да , но вы с начало должны машину убрать .

Ty
Tycя

А машину нельзя откатить никак чужую))

Wowan Patrikei

нээ зачем пущя ггггг радуется !

Igor Fedaev

Вы бы хоть записку оставили !

Дмитрий Краснов Z

вы можете оттащить ее на буксире и поставить свою

Милана

Можно. Но весна подступает....

Ольга

Ну да, на крышу той машины.....

Wlad Korn

Конечно! Сделай, как было! 🙂

Wlad Korn

Конечно! Сделай, как было! 🙂

Татьяна Землянова

и желательно на машину.🙂