Ма
Марьям

А действительно, мужчины почему вы боитесь умных и красивых женщин, особенно мудрых?

Ответы
Кот Кот

Не боимся.. Просто сегодня видел стих. Там женщина сверхзамудрённая королева.
С высоким достоенством.
Нк и кому это чудо вообще надо

Соболев Валерий

Потому, что таковыми они только сами себе кажутся. На самом деле тех, кого боятся принято называть страшными.

Ян
Яна

Наверное поэтому умные и красивые при знакомстве дурочку включают, чтобы не очень испугать мужчину.😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Глупости.с умной женщиной можно кроссворды отгадывать.а с неумно только и остается сексом заниматься

Ал
Александр

Потому что с ними придется соперничать. К чему эти догонялки? Защищать и заботиться хочется о слабых

Пётр Ермаков

Кто Вам такое сказал? В жёны и любовницы их берут без страха и упрёка, даже если они уж очень мудрые...

Сэр Ёжик

Есть такие знакомые, нет смысла их боятся. А вот хитрожопых, считающих себя умными, надо сторонится.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вопросы про "сильных женщин" и как мы их боимся задают жирные дамочки повышенной некрасивости

|=
|=|@©Tя

А не получается умными управлять чтобы хвостиком как тузики веляли вот и не нравится

Александр Гусев

Нет. Не так. С умными женщинами интересно. И поговорить можно. С тупой дурой скучно.

Виктор Ш

И в чем вы умные? И красивые под штукатуркой? А уж если мудрая, то чего ее бояться!?

Ма
Марьям

А где вы видите штукатурку то?

Виктор Ш

В магазине косметики.

Ма
Марьям

Вот вот

Виктор Ш

Вас отравили ложные ценности.
«Умная женщина» это какая?
Чем умная?
А красивая?
В чем ее заслуга?
Родители постарались?

Леди Мила

Мужчины осознают собственную ущербность, а им надо превосходить женщину

Валерий Жуков

кто боится?!))

Raf Kanyukaev

очередное глупое утверждение, я наоборот боюсь знакомиться с дурочками

Евгений Бриг-Снежин

мозги все вынесут .. и сам не смогу мыслить ...

Евгений Бриг-Снежин

Ма
Марина

Умность, красота, а, тем более, мудрость - такие относительные качества)))

Alisa Warshavsky

Потому что умные на раз-два, выуживают реальный интерес голодранцев...

ვასო წილოსანი

Мы не боимся, мы не верим сказки про 🖼и про мудрых женщин)))

ვასო წილოსანი

Биологическими матерялом тоже подходит данный закон?)))

ვასო წილოსანი

Кракадил биолигечски корабль нет

Татьяна Владимирская

падажжи, да какая разница то

ვასო წილოსანი

Не какие))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая твори добро на всей земле твори добро другим на радость

Гас Самурай

красивые женщины капризные и требуют много времени на уговоры

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ма
Марьям

А давайте

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Ма
Марьям

Пиши

Леонид Шестаков

мужчины боятся их встретить там, где ищут одноразовых...😲