Наталья Макарова

Обучаю людей достойно зарабатывать. Сопровождаю до результата. За "СПАСИБО"

Ответы
Рамис Тимербулатов

с чего бы такой альтруизм?

Наталья Макарова

Есть свой интерес.

Наталья Макарова

Большой лидерский рост

Сарсембай Бисенов

Очень редкий дар. спасибо.

Арчи

С чего такая шедрость

Наталья Макарова

Почему нет?

Марта Кошка

НАТАЛИ,ЭТО ОРИФЛЕЙМ?

Марта Кошка

Я НЕ УМЕЮ ОБРАЩАТЬСЯ С КОМПОМ..МНЕ НУЖНО СОЗДАТЬ И СИДЕТЬ РЯДОМ...Я ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК...НЕСКОЛЬКО РАЗ МНЕ СЫН КОРРЕКТИРОВАЛ ЧЕРЕЗ ТЕАМ ВИВЕР. НО СЕЙЧАС ОН СИЛЬНО ЗАНЯТ И ЭТО НЕ ПРОКАТИТ..ДА И К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ЗАПАХИ И ДРУГОЕ..Т.Е.ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Я НЕ МОГУ,ПОКУПАТЬ И ДАРИТЬ НЕКОМУ (ТАКИМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ -ДОРОГО).

Наталья Макарова

Я разве что то говорила о пользовании..

Марта Кошка

ОБЫЧНО ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ.Я НЕ МОГУ РАССЫЛАТЬ ПРИГЛАШЕНИЯ. ДА И НЕКОМУ ОСОБО.Я ПРОСТО НЕ УМЕЮ

Наталья Макарова

О чем мы тогда говорим. Если захотеть можно научиться

Марта Кошка

Я ПРОБОВАЛА. ВЗЛОМАЛИ В ОК..ЗАБЛОКИРОВАЛАСЬ В ДРУГОМ САЙТЕ-ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА ВИДЕО...ПОЛУЧИЛА ЧЕРТЕЙ ОТ СЫНА...

Николай Сороченко

ну не правда же

Наталья Макарова

Чтобы узнать нужно проверить

Николай Сороченко

сама, что то заработала?

Наталья Макарова

Честно я только начинаю Но у меня есть хороший пример. Много друзей получили хорошие результаты. Девочка на премию купила квартиру...

Николай Сороченко

что за работа?

Наталья Макарова

Куда инфу скинуть?

Николай Сороченко

nik542011@mail.ru

Дмитрий Прожерин

А ну...

Наталья Макарова

внутреннего сгорания?

Дмитрий Прожерин

Надо двигать нашу продукцию а не западную... Не интересно

Наталья Макарова

Я согласна с вами. Но качество товара, стандарт и маркетинг план сыграли большую роль в выборе компании партнера. К тому же завод по производству у нас в России.

Дмитрий Прожерин

Что за завод?

Наталья Макарова

http://ru.oriflame.com/press/press-releases/15-03-noginsk-factory

Соловьев Максим

???

Наталья Макарова

Куда скинуть ин-фу?

Соловьев Максим

9944736@gmail.com

Наталья Макарова

отправила