Мария Я

У нас город каток просто.. Вчера приземлилась и вся жизнь перед глазами.... Кто нибудь знает как Шнура попросить песню написать про это? 😁😁😁😁😁

Ответы
Ро
Роксана

У нас тоже каток. Вчера кое как припарковалась на ледыху, стала выходить из машины чуть на шпагат не села. Почувствовала себя старой клячей🤣

Мария Я

Забавно.. А я упала посреди тротуара, люди кругом, а мне смешно, я лежу😁Теперь нога, локоть и голова болит...

Ро
Роксана

В травмпункт обращались? На всякий случай надо. Да и жалобу они потом напишут.

Мария Я

Не успела, на работу надо. Завтра утром отвезут. Благо работа сидячая.

Ро
Роксана

Здоровья вам🌷

Мария Я

Благодарю🤗

Александр Шевелев

Полить водой выход из его дома и у Шнура сразу же родится очередной "шедевр" в свойственном для него стиле.

Л*
Лена **

как?!!))) уже всё есть)) ..это же Шнур!)) держите!) правда, мне она не зашла, но она существует)

Мария Я

Спасибо. Да, песня не очень.

Л*
Лена **

да, без души) зато про Беглова у него хорошие))

Виктор Николаев

Шнур - дебил. Он ничего умного не написал. Матерится чёкнутый и всё.

Вл
Владимир

просто смотри не по сторонам.а под ноги ..и все будет отлично..

Вл
Владимир

дживи пожалуйста...

Мария Я

Постараюсь.

Вл
Владимир

а сейчас сколько..

Мария Я

Много😁

Вл
Владимир

ну твое дело. не хочешь говорить. не надо какая разница.все равно мне на тебе не лежать.и не ....

Aleksandr Tarnovsky

Подарите ему мотошлем! Битый на вашем катке! ))))🖼

Alex Sher

Каждый житель купил бы 1 кг соли и лёд сгорел бы

Вечность

Сайт у них свой есть пишите они обрифмуют

Ро
Роман

неее, чья "женя" пострадала- тот и пишет😝

Вл
Владимир

Двигайтесь мелкими шагами...🌹👋

Майя Бирюкова

Ой, да напишите ему в соц. сетях.

Сергей Колбешкин

когда грохнится, сам напишет ...

Андрей Григорьянц

Никак он теперь политик...

Языческий Кот

в спортлото написать

Света Дмитренко

да..крепко матерное

Александр Чайка

лучше с палкой ходи

Ал
Алексей

у нас то же самое

Владимир Подставной

Не только у Вас!

Мария Я

Тоже весны нету?

Мария Я

-19 у нас

Владимир Март

Тебе можно.

Сам Андерс'н

Зашипуйся

Мария Я

А где шипуют людей?

Сам Андерс'н

Не людей, а подошвы

Мария Я

А😂