Павлов Евгений

Если ты пришел принес, задавай любой вопрос, коль пришел и не принес - на хрен мне такой вопрос!))))

Ответы
Га
Галина

Да вот вчера в поликлинике у физиотерапевта дали процедуру ультразвук только в период обострения полиостеоартроза. И на вопрос мой к физиотерапевту а какие ещё здесь можно получить процедуры? Был ответ,что мне не обязана физиотерапевт рассказывать какие ещё процедуры можно получить в поликлинике.--Я ничего не принесла ей.

Павлов Евгений

так мы же в России....

Людмила

Пожалуйста , мой вопрос...гипотетическая ситуация....на одном необитаемом острове одна женщина оказалась и десять мужчин,на другом таком же наоборот.десять мужчин и одна женщина.....ваш прогноз развития событий

Павлов Евгений

полагаю мужики сделают плавсредство и поменяются)

Ересей Несуссветченко

Да это какой же дряни надо было нанюхаться и насосаться,да экой шмалью обдолбаться и обкуриться-чтоб такую гнусность,у людей порядошных вопрошать?🛡️ 💊 💱 🃏 🏁

Павлов Евгений

да ладно, прям как не в России живешь....

Ересей Несуссветченко

на вокзале живу

Павлов Евгений

это центр России

Валентина Мыльникова

Не роняйте себя, если вам изменили,
Если жгучий обман вас хлестал по щекам...
Не роняйте себя, если вас опалили
Клеветой, наговором по ногам и рукам...

Лидия Иваненко

Если ты пришел, принес , то вопрс "Ты что принёс? Доставай, клади на стол. Водку, лук - порей, рассол... Ах, вот дело! Не принес? Ну, зачем мне твой вопрос?

Павлов Евгений

Так лучше

Лидия Иваненко

Значит мои слова под контролем? Учту.

Galina Ефимова

а какой вам нужен вопрос,тот который меня интересует вам будет не интересно,а банальный вы сами себе и задайте, кто и зачем и как живет

Анна

Долго шла я,утомилась , до тебя я дотащилась, любой вопрос могу задать?? Иль зря я перлась,вашу мать??

Nina Malkova

Вот пришла и Вам пишу! Может даже и спрошу! Только на хрен мой вопрос ? Ответчик , может. недорос!!!!!!

Павлов Евгений

попробуйте...)

Nina Malkova

Мой вопрос из философии: когда перестанут в России хамить?! Когда по нужде езжу в наше посольство, это зовётся: Родину навестить!!!

Павлов Евгений

когда как на западе вообще все будет платным....

Nina Malkova

Это не зависит от денег !Уж поверьте, платим твёрдой датской кроной. И как всегда : здравствуй , Родина!

Павлов Евгений

сейчас тут даже в больнице облизывают, если платно

Nina Malkova

В больнице в России может быть, но не в русском визлвом центре в Копенгагене.С деньгами: снимут сколько надо, абсолютная зависимость и ненаказуемость. Осенью попробуем написать жалобу.

Ел
Елена

ничего я не принес. не по духу мне вопрос. сколько влил и в чем вопрос - вот вам, граждане, вопрос

Павлов Евгений

это тоже не вопрос...сколько хочешь столь вольешь!

Ел
Елена

ааа, не правда, батенька...одномоментно желудок человека с трудом вмещает более 1 литра или килограмма . так что - о том, сколько можно влить - споров нет.

Павлов Евгений

это не правда...в меня недавно вместилось четыре литра пива, но больше не захотел...

Ел
Елена

просто рядом был свободный туалет

Павлов Евгений

это да...

Валерий Перейма

непринес я не пришел просто мимо как то шел я услышал твой вопрос не ударит же он в нос

Илья Блохинцев

Если б Я тебе принёс, то с УК решай вопрос! На хрена такой вопрос, если газик бы увёз?!)))

Павлов Евгений

это лучший ответ!

Рая Липуга

"Мужчины, не смотря на всё своё умение и силу, никогда не становятся взрослыми."А Вы?

Елена Зорина

ну , принесла , допустим , а , как разливать -то, как будем ? хрусталефф -то нету !

Павлов Евгений

из горла похлюпаем, не баре...

Борис Савельев

Интересная позиция. Надо попробовать и посмотреть на реакцию просящих.

Быкадорова Виктория

Я пришёл и я принёс и вот мой вопрос: что ищет здесь мятежный дух твой?

Павлов Евгений

Он ищет общения в то время, когда нечего делать...

Быкадорова Виктория

Хорошо сказано. Задавай свой вопрос!

Павлов Евгений

У меня с вопросами туго))))) на свои мозгов не хватает, а переписываться чужие не хочу...

Галина Мешалкина

Жень,а чего так жёстко?!А я тебе только настроения пожелать хотела...

Галина Мешалкина

Ой,ну и чудненько!Настроения отличного,искринки в глазах,улыбки на губах,солнышка в душе и изюминку в твой день! Вот!

Павлов Евгений

Вау, спасибо, и Вам всего самого светлого!

Любовь..любовь!

Спасибо, Галочка!!!!

Галина Мешалкина

Спасибо!

Эдуард Чистяков

Галочка на связи ??

Ника Чу.

ну извините , у меня кроме настроения 👍🏻 ничего больше нет

Павлов Евгений

тоже не плохо, заходи!

Ника Чу.

Что же у вас спросить ????

Павлов Евгений

ну не знаю....

Галина Блажнова

И на сколько вопросов ответишь при условии, что все принесут?

Павлов Евгений

На все)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАЗЛИВАЙ И В " ОБСУЖДАЙ" БЕЗ БУТЫЛКИ ТЫ ВОПРОС НЕ ЗАДАВАЙ))😁

Лю
Людмила

если человек в беде, вы поможете или останетесь равнодушным

Лю
Людмила

а если инвалид и у неё много деток и нет мужа

Павлов Евгений

сейчас ничего нет....правда(

Лю
Людмила

НЕЗНАЮ почему но я верю