Оля Ирбис

Скока тут мушшын обидчивых!)))а Вы тоже на шутки обижаетесь?)))

Ответы
Стас Васильев

непременно. Ежели какая то вонючка задаёт вопрос типа-а чё мужчины все казлы, а чё изменяют и тд. На таких с вожделением накладываю непоколебимый мат.

Оля Ирбис

ну не всеееееее 😃 😃 😃

Стас Васильев

ну так на не и не. Не вижу смыла порядочной девочке хамить.

Стас Васильев

провокация, сарказм, аллегория с элементами сарказма. Недосказанная мысль с наклонностью уколоть всегда будет достойно мною отвечена оппоненту и с матом непоколебимым. быдлячим.

Па
Павел

Женщины редко умеют шутить безобидно. В основном это оскорбления сказанные с улыбкой. Нужно научиться не обращать на это внимания.

Оля Ирбис

Секрет открыть?

Па
Павел

Внимательно слушаю

Оля Ирбис

если женщина оскорбляет, либо ей собеседник чрезвычайно надоел, либо он первый её круто обидел

Па
Павел

А встречаются обиженные на всех мужчин и им наплевать кто перед ними. Это основная масса шутниц

Оля Ирбис

это диагноз

Валера Тен

С добрым утром! Вас прекрасного настроения! Нет, на что обижаться, на обиженных воду возят!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊

Оля Ирбис

🙂 Спасибо! И Вам доброго утра!

Валера Тен

Пожалуйста!😊🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷☕🍰

Оля Ирбис

Цветы в вазу поставила)) 🙂

Александр Егоров

на шутки я почти не обижаюсь.только водном случаи если не понял юмора но это бывает редко.🙂

Z-Мимокрокодил-V

Если шутка - это шутка, обижаться не на что. А если шутка - это оскорбление, то обида закономерна.

Оля Ирбис

да ладно... чё на нас обижаться-то?))

Александр Максимов

Я уже давно не обижаюсь, просто в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда

Оля Ирбис

обижаться вообще не разумно 😉

Рустам Дугоев

Неа... Обычно на меня обижаются... Кто встает... ))))) бамбарбия кергуду... Шутка!!! ))))))))

Рустам Дугоев

Нууу... в конце концов настоящих друзей всегда мало... Так что может оно и к лучшему... Чтож каждый сам себе выбирает свои беспрЕдел...))))) Кстати, "прИдел" это в смысле приращение аргумента функции, или я чего-то недопонимаю? )))

Оля Ирбис

Ага))) в этом смысле))

Рустам Дугоев

Какой я догадючий... Спасибо... )))

Оля Ирбис

догадючий, аж страшна 😃 😃 😃

Рустам Дугоев

Та ниии.... Эт я тока на рожу такой... а так, я ж добрый... Чё бояться - то?... ))))

Сергей V Z

Нет конечно как можно обидится на такую красавицу 🖼

Оля Ирбис

От спасибо!!!) 🙂

Сергей V Z

Пусть это утро будет добрым,
Ты будь в хорошем настроенье,
В окно взгляни, там светит солнце,
И даже слышно птичье пенье,
Ты улыбнись скорее миру,
И он взаимностью ответит,
День принесет большую радость
Тем, кто с улыбкой утро встретит! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оля Ирбис

ух как! И Вам хорошего денька! 🙂

Ан
Антон

привет Оля.....может либо чувство юмора отсуствует...либо шутка шутке рознь...

Оля Ирбис

Привет 🙂 задумалась, шутить не буду)))

Ан
Антон

да шути...умные остануться.дураки отсеються

Оля Ирбис

😉 согласна!!)))

Ан
Антон

давно тебя не встречал....а почему не знаешь некоторые пропадают....вот как найти...ведь тут наверно тысячи людей на этом сайте...а общаещся всего лишь с тридцатью повторяющимися....

Оля Ирбис

добавь в друзья - не потеряешь))))

Ан
Антон

надо было раньше....а теперь не встречаеться...

у каждой шутки должна быть мера, зачастую шутник переходит все границы)

Оля Ирбис

Согласна

хорошего дня!))

Оля Ирбис

Взаимно! 🙂

Сергей Комитетский

Ишь ты,сиди тут не обижайся,ишь ты а она всё шутит,ишь ты какая.

Геннадий Пожилов

я шутки уважаю могу не понимать их но относиться с пониманием

Вадим Биссаров

Глупа обижаться на шутки. если это действительно шутки.

Марат

Только на старые и похожие на записки из палаты номер 6.

Оля Ирбис

на старые шутки?

Бродяга

Шутки разные бывают и люди тоже,не все с юмором дружат

Оля Ирбис

второе чаще

Бродяга

Заметно.на не серьёзные темы с юмором отвечают без понимания самой темы

Александр Корж

с чего бы...на обиженных воду возят, а я....не водовоз!

Оля Ирбис

эт хорошо)))

Александр Корж

а Вы их не обижайте...ранимые они в наши времена!

Оля Ирбис

а чё так?))))

Александр Корж

а ни чё!😀...не возмужали во вовремя... болели наверно!

Оля Ирбис

арёль, а такой потому что болель 😃

Владимир Лебедев

Нет. Я сам могу пошутить так, что сразу в ЧС посадят.

Оля Ирбис

аналогично 😃 😃

Владимир Лебедев

Так что шутки в сторону. Будем о серьёзном.

Юлия Никулина

🖼

Оля Ирбис

Юля)))))

Юлия Никулина

Оля)))))))

Юлия Никулина

http://fotovideoforum.ru/resources/image/101754

Се
Сергей

Смотря, как пошутить... Шутка шутке большая рознь.

Оля Ирбис

так женщины ж как канарейки..)))) щебечут - радуйся 😉 Ну даже на не удачную шутку можно смолчать!))) 😉

Се
Сергей

Можно...но потом почему то появляется чувство обиды.

Оля Ирбис

хм.... как дети ей богу)))

Се
Сергей

Да, только взрослые ))) и не путёвые ))

Оля Ирбис

лан, шутки в сторону.. так и быть

Инфомационные Технологии

С чего это взяли что я мушшына и что я обижаюсь??))

Оля Ирбис

видно же 😃

Инфомационные Технологии

ОК. но на шутки ФФсё равно не обижаюсь))