Kolos Frand

Какой ещё вопрос нельзя задавать женщине кроме возраста и веса?

Ответы
Solnce Solnce

Да много их. Замуж не собираешься? А второго когда рожать будешь? На самом деле очень много некоретных вопросов есть, которые могут раздражать, и это понятное дело личное дело каждого. Это все равно что завалится к нец домоц без стука и сказать: я здесь пока поживу, а ты как-гмбудь потерпишь)

Kolos Frand

Почему то.. и так каждый день..)

Solnce Solnce

Лучше поесть.

Kolos Frand

И не раз в день

Solnce Solnce

Конечно. Это приятно

Kolos Frand

Последнее время фруктов больше ем

Eлена Елена

Незнакомым людям нельзя задавать вопросы, которые касаются личной жизни. А если ближе познакомились, всегда можно спросить сначала разрешение на вопрос.

Kolos Frand

Я ещё не слышал такого, чтобы спросить разрешения на вопрос или задать вопрос, и сказали нет. Или нужно сразу уточнить какой вопрос конкретно, тогда зачем спрашивать разрешения если вопрос уже задан😂😂

Ол
Ольга

а что страшного в возрасте и весе???
не понимаю....
.......
если такие вопросы нельзя задавать, просто не ваша женщина, по-моему...

Мила Гаева

возраст и вес еще цветочки...вот сколько мужчин у нее было...это пипец...и как ответить...и как это будет много или мало...

Kolos Frand

Тот кто спрашивает будет вторым. Что. Во не ясно?!

Мила Гаева

конечно,но умудряются вякнуть и все что ли...никому типа не интересна

Kolos Frand

Сказав было 10,- щшалавой назовет. Не по ним ориентир

Мила Гаева

это да...сразу понятно с кем имеешь дело

Kolos Frand

Поэтому на такие вопросы отвечать надо с юмором или не отвечать

Стас Васильев

Кто такой запрет наложил!? Я спрашиваю, что меня интересует, а ни по этикету пидарами придуманному.

Ли
Лина

Я ЛИЧНО НЕ СТЕСНЯЮСЬ ГОВОРИТЬ О ВЕСЕ..И ВОЗРАСТЕ..ВСЕ МЫ СТАРЕЕМ..И МЕТАБОЛИЗМ НЕ ТОТ

Vladimir Rakivnenko

Ваш вопрос - навеял...

Kolos Frand

Не в ту сторону подумали

Vladimir Rakivnenko

А что Вы хотели узнать?

Kolos Frand

У вас ничего

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Фи
Фигаро

каждому кажется..что его вопросы самые интересные...вы не исключение..

Kolos Frand

Проходи мимо

Ирина Гавриловна

Задавать?) Кажется я поняла, кто такие адвентисты седьмого дня😅😂

Ирина Гавриловна

Ну не моё это😅

Kolos Frand

И не мое

Ирина Гавриловна

Дык, а что мне отдуваться за всех?

Kolos Frand

Не надо

Зинаида Бадяева

Думаю таких вопросов нет и про вес можно задавать и про возраст !!

Эл
Эльвира

Нельзя спрашивать, что она любит в сексе.
А возраст и вес можно.

Эл
Эльвира

Я не знаю. Я не понимаю. Я не понимаю - что нужно мужчинам?
Почему вы не можете ответить на мой вопрос?

Kolos Frand

Мимо

Эл
Эльвира

Ответьте на вопрос. Пожалуйста. Я очень вас прошу.

Kolos Frand

Отдыхай те

Эл
Эльвира

Пожалуйста.

Инна

Можно задавать любые вопросы. Но какой будет ответ-неизвестно

Kolos Frand

Ок

М(
Милочка (*)

А возраст и вес вообще не виден? Они в бочках и хиджабах ходят?

Kolos Frand

Сама такая!))

М(
Милочка (*)

Мрррр)

Kolos Frand

Пушистая что ли?!)

М(
Милочка (*)

Не важно)

Kolos Frand

Зм
Змей

Запросто задаю и про вес, и про возраст, и про размер сисек.

Kolos Frand

😂😂😂👍

Зм
Змей

🤝

Vladimir Rakivnenko

Про второй закон термодинамики. Ответит - Сам дурак! )))

Kolos Frand

😂👍

Ваняя Иванов

всё женщине можно задавать ,пусть меньше ломается!

Тигра Львовна

Я прямо отвечаю на данные вопросы!)

Kolos Frand

Дама без комплексов?

Тигра Львовна

Я сама скромнота… 😌😌😌☺️😉😉😉

Kolos Frand

Это вас и украшает?😂😂

Тигра Львовна

100%

Ваняя Иванов

ага,такая и сожрать может!какие вопросы!

Тигра Львовна

Это всего лишь год моего рождения…. Не более того…. А кто боится…. я ничем помочь не могу….

Эвелина

Та лучше вообще не задавать никаких вопросов ...

Sergei

Вопрос о том, с кем она в последний раз была. 😜

Kolos Frand

О да!)))

Св
Светлана

Где ключи от твоей квартиры где лежат деньги.

Kolos Frand

Один раз то то можно сказать!))

Полувековая Дама

Наверное на кого она хотела бы быть похожей

Kolos Frand

Хм…

Никифоров Валерий

сучилась ли она и как под другими мучалась ?