Владимир Батухтин

Если твоя женщина уснула во время секса , значит она тебе доверяет?

Ответы · страница 3
꧁༺Зagadka ༻꧂

Может она просто в коме)))))

Владимир Батухтин

Я что ли , если женщина хочет.....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мало ли чего она хочет)))) вы мужчина! И вы ведёте))) как в танце)))😉

Владимир Батухтин

Прекрасна жизнь, прекрасно жить! Дышать, смеяться и любить! И ярким пламенем гореть, Гореть и никогда не тлеть. Прекрасен день, прекрасна ночь, Закат, восход... Усталость прочь! Проснись и пой, танцуй, пляши, Чтоб не погас огонь души. Умей понять, умей простить, Ведь это значит - просто жить! Ты избери свой верный путь, Но и друзей не позабудь. Прекрасен год, прекрасен век, Прекрасен каждый человек, Прекрасен сад, а в нём цветы, Прекрасны глупые мечты! Пусть будет свет и будет тьма, На небе - бледная луна, Пусть будет шум и тишина, Прекрасна жизнь!!! Да жаль, одна...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Браво👏👏👏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно устала😅

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ЗНАЧИТ ТЫ ПЛОХОЙ (ЁБ)ь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Укачал😅

Валентин Чистяков

а ещё ;и семечки щелкает!

Владимир Батухтин

Маньяк завалил Машу , она хотела закричать, но он , хитрюга, сунул ей кулек скмечек .Изнасилование прошло нормально

Те
Тень

Значит ты не её ромео

Владимир Батухтин

Как раз ее, устала бедняжка и прикорнула!!!

Те
Тень

Незнаю. Наверное что ты ещё мужчина ого ого)))

Сладкая Женщина

🤣🤣🤣👌однозначно))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Укачал😂

М Я

...и не только тебе))

Владимир Батухтин

Вот здесь поподробнее пжлста

М Я

ну если с мужем уснула, значит с кем то другим совсем не засыпает)))

Z*
Z *Ирина*

За*****л..... 🤷‍♀️🙄

Владимир Батухтин

Вот женщины как то правильно понимают. мужики бесятся😍

Ольга Ф.

Может после секса?

Владимир Батухтин

Ну кончила несколько раз , в отличие от мужика , и прикорнула

Владимир Батухтин

Ну вот . А то все писсемисты какие -то

Ольга Ф.

Может им такие мужчины не попадались

Владимир Батухтин

Мужики же в основном писсемисты

Завия Пименова

Значит она пьяна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Или укачал😅

Ка-Валерчик Гузенко

Усталлла жеж !

С К.

😀😀😀 Не испытывает НИЧЕГО!!! Это как так можно заниматься сексом???

Ка-Валерчик Гузенко

Муччительно !

Владимир Батухтин

Да кончила она , многоразовая. От оргазмов устала.Вот и заснула, а мужик по пьяни не может закончить. А доверяют друг другу

С К.

Какая идиллия, когда она спит, а он её трахает? Как можно спать? Пьяная в дым??? Или он кузнечик, а она слониха???😀😀😀

Владимир Батухтин

Ты не понимаешь , девочка ! Она заснула пресытившись

С К.

Как заснуть, если он скачет вокруг??? В голове не вмещается!!!

Владимир Батухтин

Судьба злодейка .Думать не надо

Та
Таньчик

укачал 🤭😂

Та
Таньчик

ох и цену ты себе набиваешь то... фантазёр.... стонет... задыхается... 😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, реально, а ты даже не мечтай😜

Та
Таньчик

реально... ух, ух, ух.... 🤪😂😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Главное что было все защищено 😜

Марина

Значит крах

Владимир Батухтин

может наоборот? уснула натрахавшись

Марина

Может, но как-то странно. После этого так быстро уснуть)

G'ayrat Umonqulov

znzchit ti slabiy

Владимир Батухтин

магат сильный однако. устала и баинки....

Марго Беккер

🥴🤓🤑

Татьяна К.

😁😁🌷