Ельна

Мне бы вместо грядок полететь в Дубай...
Вдруг, какой-то голос: - Чё стоишь - копай!)))😆

Ответы
Виктор Хоменко

(..из однажды опубликованного) - "Нам, не нужен, с морем, пляж!.. Мы, сторонники диванов!.. Всё. о чём, в мечтах стремим... Постоять на грядках раком!

Ельна

😄

Вера Сергеевна

Ельна ,Ельна ! Ножка ,пятка и высокий каблучок ..." Всё ! копай ,копай ,копай ,приближай к себе Дубай!" ....Удачи ,Ельна !

Пётр Павлов

Уже писал здесь, что мне жалко убивать короткое уральское лето на грядки, поэтому их у меня и нет!!!

Ельна

вот и правильно!

Пётр Павлов

Экологически чистые продукты - это, конечно, хорошо, но нередко дачники перебарщивают с навозом и тогда содержание нитратов становится в 3-4 раза больше, чем у опровых производителей.

Александр Силаев

100 % точно! От грядок не за что лететь, а только ползать ? Но в СНГ живут и за счет грядок ? !

Ельна

думаю да.

Александр Силаев

А из Дубая куда летят ? В Сибирь ? Одна семья прилетает из Дубая, выходят из самолета, а дочь их говорит" ну вот наконец то отдохну от жары" !!!

Ча
Чака

Мне бы вместо грядок полететь в Париж...
Вновь ужасный голос: - Чё опять стоишь?!)))😆

Ельна

ты так все города переберешь?))

Ча
Чака

ну тогда заказывай город)

Ельна

Ярославль

Ча
Чака

Мне бы вместо грядок дернуть в Ярославль...
Голос:... ну копай же... встала как журавль!)))

Ельна

хахаххх)

Константин Лисицын

А не плохо выглядит - поддержать плантацию. То не пл Дубаям,блин,раздербанить нацию.!))

Ельна

😁

Константин Лисицын

Простите,Ельна!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"СРАЗУ РАЗЛЕТЕЛИСЬ В ПРАХ МОИ МЕЧТЫ. ЧТО ЖЕ МНЕ ОСТАЛОСЬ? ГРЯДКИ НУ И ТЫ!"

Ельна

😁

ست
ستانيسلاوس

А Дубай приснился, а Дубай позвал...Вечер в ночь клонился, я с лопатой спал...😴

Ельна

супер!😁

Игорь Геза

А вдруг выкопаешь кубышку с драгоценностями, что конечно весьма сомнительно.

Ельна

🤣

Летучий Голландец

НЕ СМЕЙСЯ РАБОТАЙ ... !!!!!!!....ДАВАЙ РАБОТАЙ!!!!!!!!! НЕ СМЕЙСЯ......😜

Юрий Барбаняга

Знакомая ситуация.Я опять хочу в Париж.Вы уже там были.Нет,но Я уже хотел.

Ельна

😄

Дионисий Скворцов

Поддерживаю вас!а то живем в какой то деревне по названием Кузбасс!

Ельна

🙄

Олег Севостьянов

Голос тот не слушай, хочешь ты в Дубай, Выкини лопату, иль её сломай.

Николай Галыгин

Я в Дубае не был знаю лишь одно,как в дубае жарко и тыква не растет.

Ельна

да и хрен с ней,с тыквой)

Николай Галыгин

Да и с Дубаем тоже.

Кирилл Корольков

Все вскопаешь и лети в Дубай....., хотя нет, пожалуй начинай посев....

Ельна

😁

Та
Татьяна

Я тоже сейчас бы на море,а в ответ иди с тяпочкой 😂😂😂👍

Ельна

😆

Анна Гро

Грядки не копаю! /Надоело! Вот! /Полечу в Дубаю /Я на новый год)))

Ельна

🤟😁

Ельна

данке

Анна Гро

На здоровье)))

Андрей Николенко

И всё-таки надо мечтать....(только никому не рассказывай)

Ельна

😁

Владислав Кочергин

Счастье – быть кому то нужным, а кому ты в Дубае нужна?

Ельна

ой не лечите. не на всегда же.

Костя Лапухин

...если Вы полетите в Дубай, то кто же копать-то будет?!

Ельна

без меня управятся

Костя Лапухин

... в Дубае может и да!, а на грядках вряд-ли...

Ельна

управятся!