Ri

САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ — ЭТО МУЗЫКА!

Ответы
Леонид Шестаков

и вкусная еда....и сладкое питьё... и ласки.... и секс... и живопись... и бильярд, и тенис, и футбол...😚

Ri

Точно! согласен..

Леонид Шестаков

иногда с десятого.... просто настроение совпало....а мелодия знакомая (девять раз слышал... вполуха...)

Ri

👍)))

Леонид Шестаков

в ночном кафе, на берегу Коктебельского залива, под запах и вкус коньяка, дым болгарских сигарет, звучит электронная музыка из классическх мелодий, сейчас и не вспомнить каких.... слышен тихий шорох прибоя... приглушённые разговоры за столиками и видна Ллуна над фосфорисцирующим морем... рядом любимая женщина и совершенно спокойно на душе... хоть это конец девяностых... все невзгоды ещё впереди....

Ri

Красиво, согласен!...

Та
Танюша

тут не согласна,вернее будет так ,одно из самых прекрасных вещей в жизни это определенно музыка

Ri

Так тоже можно сформулировать..

Ri

😌

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

она лечит и успокаивает , под музыку классно заниматься уборкой в доме и сексом тоже ...

Ri

Чем душе угодно!)...😉👍

Ri

Очень...

Ri

😄👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Крошка Енот

смотря какая... классика, лирика-да.... но только не дебильный рок и быдлоидный рэп

Крошка Енот

Как ты относишься к творчеству Сальвадора Дали?

Ri

очень уважаю его стиль..

Крошка Енот

я тоже... гений шизофреник... в хорошем смысле

Ri

Это супер!.

Крошка Енот

да.. идеальное мастерство.. и видение

Natali Ник.

с её помощью можно сказать всё лучше , чем словами..например....Chris Norman_Baby_I_Miss_You!!!

Ri

👍

Андрей

Сама природа наша прекрасна, осенью одно, весной другое

Ri

Вся жизнь наша прелестна, во всех ее проявлениях!..

Андрей

😂👍👍👍

Ri

🤝

Андрей

👍

Кристина.

Согласна. Она и грустить заставляет, и радоваться.

Кристина.

Пока. Спокойной ночи. И мне тоже пора.

Ri

Приятных снов🌠

Кристина.

Спсибо. 😔

Ri

🧸

Гульсина Фадеева

Порекомендуйте послушать что-нибудь прекрасное, ?

Ri

Для Вас; Мохито - Не Беги От Меня ( Alexander Pierce Remix Italo Disco New Generation )

Гульсина Фадеева

Классная !!! Я добавила её в свой плэйлист

Гульсина Фадеева

Благодарю !!! Шлю Вам воздушный поцелуйчик ... Может ещё что-нибудь порекомендуете? У нас сходятся вкусы )))

Гульсина Фадеева

Александр ... - это просто музыка? Там много с этим названием - понравилось Артик и Асти

Гульсина Фадеева

Нашла "Не беги от меня" у Александра ... В оригинале мне больше понравилась )))

Ri

😉👍

Ма
Мария

👍🍮🍰🍓🌹 ОНА МНЕ СОГРЕВАЕТ ДУШУ.

Ri

🌺🌸🌺👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Верно! В ней столько нежности и страсти...)

Ri

Виктория, Вы правы!..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И это здорово!😊

Ri

🌺🌸🌺

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибки!)))😁

Ri

😉

Николай Болдырев

и это прекрасно

Ri

Прекрасно, согласен очень уважаю классику..

Николай Болдырев

спасибо

Ri

🤝

Ольга

Особенно,когда играют на аксафоне.....

Ri

Да..превосходно..

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Лариса Богуш

Если это музыка ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

Ri

Спасибо!..обязательно посмотрю..😉👍Вам тоже приятно провести вечер..

Лариса Богуш

Я постараюсь...

Ri

Я надеюсь, что он у Вас так и пройдет....

Лариса Богуш

Благодарю 🙏💋

Ri

😊

ღஐღ Елена ღஐღ

Смотря какая.... и во сколько))))))))))

Ri

Ко всем действиям, соответствующая..

ღஐღ Елена ღஐღ

К соответсвующим..... ДА!!!

Ri

😉👍

Ев
Евгения

И человек , который тебя понимает

Ri

Ну это конечно!..

Ri

🤝

Юлия Морозова

Ну....садовники не согласятся 🙂

Ri

))

Владимир Гордейчик

да ..

******

Ещё живопись, хореография.

Ri

Согласе..., я художник и обожаю работать над своими картинами слушая классику, она действительно вдохновляет...

******

Впечатляет. Я тоже люблю классическую музыку

Ri

😉🌺🌸🌺

Александр Лакуша

уточняю - любимая музыка

Ri

👍😉

Александр Лакуша

не всё, что достигает наших ушей, является музыкой

Ri

Согласен, верно...

Александр Лакуша

а вот пение птиц никто не сочинял - однако ж это тоже музыка

Ri

Правда, есть такое, это музыка природы...

Александр Лакуша

а есть ещё шум дождя, ветра, прибоя, листвы деревьев, водопада, ручья, треск пламени...

Ri

О да, это все наша матушка природа, такую музыку не услышишь не с одного инструмента...