Лариса Вараксина

🖼Кто это и из какого фильма и кто Этот Артист

Ответы · страница 2
Виталий

Челентано), из какого фильма не помню, но помню видел его, точно), давно это было))

Лариса Вараксина

Украшение строптивого

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КИНОФИЛЬМ УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО АНДРЕАНО ЧЕЛИНТАНО 🖼

Uktamxuja Boboev

Фильм Укрощение строптивой Андреано Челентано в главной роли. Классный фильм

Лариса Вараксина

Это так

Лариса Вараксина

Да я читала Молодец Он хорошо выглядит в свои годы и поёт тоже хорошо

Uktamxuja Boboev

Рядом с ним мудрая подруга. Поэтому так хорошо сохранился

Лариса Вараксина

Клаудия Мори прекрасная и умная жена Даже не ушла от него когда о другими женщинами

Ми
Мифодий

АдриАно ... А фильм "Укрощение строптивого"!!! Классный фильм, кстати.)))))))))))))))👍

Лариса Вараксина

Кто Вы мужчина илиженщина У меня есть вкусняшки для мужчин и дляженщин

Ми
Мифодий

Нууу, на аватарке я как бы МУЖИК.))))))))))))))))

Лариса Вараксина

Так как тогда Вам эта вкусняшка 🖼

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Лариса Вараксина

Взаимно

Владимир Дудник

Укрощение строптивого, Адриано Челентано.... Это наверное тест на старость?)))

Лариса Вараксина

Нет просто хотелось узнать Кроме меня есть здесь люди, которым тоже нравится Челентано

Владимир Дудник

Как он может не нравиться?))))) И красавица Орнэла Мутти....

Лариса Вараксина

Не скажите Моя соседка его нелюбителем а ей 80

Владимир Дудник

Значит ее эталон Рыбников , Орлова и Крючков))))

Лариса Вараксина

Точно Вы совершенно правы

Владимир Дудник

Всякому поколению свои кумиры...

Лариса Вараксина

Это так Но я очень люблю Марио Ланца и сыну он тоже нравится а ему37 лет

Леди Неизвестность

Один из моих любимых фильмов с Адриано Челентано, « Укрощение строптивого»)

Лариса Вараксина

У меня тоже

Лариса Вараксина

🖼Этой окраина моего города Наконец таки деревья зазеленели

Леди Неизвестность

У нас уже все зелёное.. только сегодня ветер и дождь.. не покажу Вам

Лариса Вараксина

Конечно в дождь не хочется выходить

Леди Неизвестность

Вообще, никуда не хочется.. когда идёт просто дождик хочется по парку пройтись под зонтом, а вот в такую как сегодня-только сидеть дома , в пледе))

Лариса Вараксина

У нас наконец солнце но только+6* тепла

Лариса Вараксина

Как здорово

Валерий Плетнёв

Прекрасный итальянский артист А.Челентано,в фильме Укрощение строптивого.

Лариса Вараксина

Дааа в особенности когда он мял ногами виноград и пел

Александр Максимов

Могло бы быть из вашей жизни, если бы вы переехали не в Истонию, а в Италию!

Лариса Вараксина

Постараюсь найти фильм и выставлю хоть название но один фильм он у меня в голове и это Случайная встреча с Георг Отс и это на русском языке есть

Александр Максимов

Называется случайная встреча? Я качаю и смотрю на портале Зона, знаю ещё один очень добротный сайт, где фильмы в весьма высоком качестве и там есть даже древние оцифрованные

Лариса Вараксина

Нет это про музыку на эстраде а не про заключённых

Александр Максимов

Я вам не про зеков толкую, так называется сайт в интернете, где собираются самые разнообразные фильмы " Zona"!!!! Там наверняка есть фильм, указанный вами!

Лариса Вараксина

Спасибо Извините что не поняла

Наталья Попова

Ну, Адриано Челентано - "Укрощение строптивого. " На кровати -Орнелла Мути.

Миша Джалалов

Укрощение строптивого ),Челентано и Белуччи ,если не ошибаюсь,вроде так ?

Лариса Вараксина

Челентано и Мути

Миша Джалалов

точно Орнелла )еще с Пирожковым в клипе снялась )))

Се
Семён

Укрощение строптивого. Спасибо, напомнила - сейчас качну, пересмотрю!))🌷

Пан Стефа́н

Как же! Помню. Отличный фильм, я его даже сейчас иногда пересматриваю. 😁

Лариса Вараксина

Да вы правы я тоже не давно снова смотрела его 👍👍👍

Пан Стефа́н

В афишах писали "Только для взрослых".

Лариса Вараксина

У нас в Эстонии этой надписи не было

Та
Татьяна

Один из моих любимых фильмов! Адриано Челентано! Укрощение строптивого!

Лариса Вараксина

Это точно Вот эта сцена и когда он мнёт ногами виноград и ему подпевают

Та
Татьяна

Первый раз смотрела этот фильм в детстве, в кинотеатре!

Лариса Вараксина

Я оде так

Случайный Гость

Дмитрий Дюжев за рулем черного бумера в фильме Укрощение строптивого )))

Случайный Гость

Лариса, Лариса -😜 и ничего вы не понимаете в некотором сходстве на данной картинке Челентано с Дюжевым

Лариса Вараксина

Простите ради Бога Я не смотрю телик вообще И не знаю Дюжева

Glemors Pendelerskinsk

Да ну вас, кто не знает то Челентано?! Может Укрощение строптивого это?!))

Лариса Вараксина

Увы увы увы многие не знают оказывается

Сергей Марков

фу, так это ж Максимка Аверин из "Глухаря" везет свою Зимину куда-то ... 😅

..
....

О,лучший фильм Укрощение строптивого очень люблю его челентано и мути)

Лариса Вараксина

Я тоже их люблю

Сергей Ворожбит

Адриано Челентано ,жаль не помню точно названия фильма..Не подскажете?

Лариса Вараксина

Укрощение Строптивого

Сергей Ворожбит

Спасибо Лариса.всё верно.Фильм классный,мировая история.как впрочем и сам артист

Лариса Вараксина

Даа он мне нравится как артист и как певец

Сергей Ворожбит

Талант один раз и на всю жизнь,редко так бывает...

Лариса Вараксина

Это точно и харизма благодаря которой нравится зрителю

Сергей Ворожбит

Согласен,и не только в Италии.мировая величина.

Лариса Вараксина

Да я знаю

Карен Лорис-Руссо

Андрианно Челентано. Фильм Укрощение строптивого. И он сам Строптивый

Лариса Вараксина

Точно Ааа кто Самая Строптивая А Это Советские Фильмы

Карен Лорис-Руссо

Честно не вспомню. Дульсинея Табатская?

Лариса Вараксина

Это Алиса Фрейндлих Игорь Владимиров Лидия Сухаревская и Тенин Людмила Касаткина и Владимир Зельдин и называются Укрощение СтроптиВОЙ

Лариса Вараксина

Жаль хорошие фильмы Но они больше для женщин

Лариса Вараксина

Благодарю

Герой-Любо V Ник Z

Адриано Челентано. Укрощение строптивого. в женской роли Орнелла Мути