Лариса Вараксина

🖼Кто это и из какого фильма и кто Этот Артист

Ответы · страница 5
Ал
Александр

самвел сосед мой! а откуда у нас в селе орнелла мути?

Лариса Вараксина

Сошла с экрана

Ал
Александр

ни фига себе! а так можно?

Лариса Вараксина

Можно можно Я сама пережила подобное на Юге Англии Сын и портье хотели вызвать скорую Но потом Когда я очухалась то рассказала в чём дело и они успокоились а вечером нам устроили ужин На следующий день СМС сыну У вас очень умная бабушка Они не могли понять Что мама так ХОРОШО знает фильмы МАРИО ЛАЦА Кода они посмотрели фильм СЕРЕНАДА то сами были удивлены

Лариса Вараксина

Дело в том что интерьер отеля был очень похож на ресторан из фильма Серенада Тот же чёрный рояль а главное портье и директор ресторана были копии героев из фильма Даже мебель была такая ну что вы теперь скажете А или идёте по улице и вдруг вы бросаетесь с радостью к человеку А он оказался совсем чужой и тд

Сергей Малинин

Адриано Челентано в фильме "Укрощение строптивого"

С😊
Солоха 😊

Укрощение строптивого) А. Челентано.. Хороший фильм

Лариса Вараксина

Очень хороший👍👍👍

Andre Volfenzon

Чилинтано.... Укрощение строптивого. всего делов то

Лариса Вараксина

Но некоторые не знают

Andre Volfenzon

в какой возрастной категории?

Лариса Вараксина

Даже нашего возраста Иии я была удивлена

Лариса Вараксина

Некоторые даже Чана не знают и пожилые и молодые

Ar
Arkadij

Безголосый, но "заткнет за пояс" многих голосистых.

Лариса Вараксина

Это точно

Владимир Мажаев

"Укрощение строптивого". Челентано и Орнелла Мути.

Владимир Мажаев

Они вместе снимались ещё в нескольких фильмах, даже роман им приписывали.

Лариса Вараксина

Да я знаю это Но Челентано не захотел порвать с семьёй И сейчас в семье у них всё хорошо Его жена оказалась мудрой женщиной

Николай Служаев

Фермер милионер Чилентано, Укрощение строптивого

Расул Хангереев

Адриано Челентано. Фильм "Укрощение строптивого"

Расул Хангереев

Самый прикольный момент фильма😂😂😂

Инструктор По Онанизму )

Укрощение строптивой- Челентано)? Могу ошибаться

Лариса Вараксина

Украшение СтроптивоГО Челентано и Мути Ааа Укрощение СтроптиВОЙ это наш фильм Алиса Фрейндлих и Игорь Владимиров В 1) надо украсить Мужчину а 2) надо укратить Женщину

Инструктор По Онанизму )

Значит память ещё есть)

Лариса Вараксина

Да это так Молодец Вы помните Но и запомните то что я вам написала

Людмила Тихомолова

Это Жан Поль Бельмондо в "Укрощении строптивого".

Константин Саратовцев

Этого парня знает весь мир, как и наверное фильм.

Константин Саратовцев

Тогда , если есть еще, то это много. У меня 7 и это вместе с домом, сараем, дорожками. Под сад-огород видимо половина, а может меньше.

Лариса Вараксина

Но я к земле равнодушна

Константин Саратовцев

Я пока силы есть ковыряюсь. Сегодня картошку на рассаду посадил.

Лариса Вараксина

У нас метели бушуют

Лариса Вараксина

Я не занимаюсь землёй вообще

Алиса Лиса

Андреано Чилентано фильм Укрощение строптивого

Лариса Вараксина

Бравооооооо🙋‍♀️☕🍰

Mi
Mila

Укрощение строптивой, актер Андриано Челентано

Лариса Вараксина

Укрощение Строптивого А Укрощение СтроптиВОЙ это 3- Русских фильма

Mi
Mila

Это фильм 1961 года, и именно укрощение строптивой!

Лариса Вараксина

Это Укрощение Строптивого То есть Челентано А Укрощение СтроптиВОЙ это 1) Алиса Фрейндлих 2) Лидия Суржикова 3) Людмила Касаткина Здесь укрощают женщин

Mi
Mila

Это тут при чем? Вы кадр выставили и поставили вопрос, на который я вам ответила правильно

Лариса Вараксина

Одно дело укрощать женщину А другое дело Укрощать мужчину Так Укрощали Челентано а на Мути То есть женщину

Валерий Киселев

Видимо, Челентано. Что-то типа обуздать женщину.

Лариса Вараксина

Украшение Строптивого

Валерий Киселев

Точно, только, по-моему, строптивой.

Лариса Вараксина

Укрощение. Строптивой играют Владимиров и Алиса Фрейндлих

Лариса Вараксина

Но вот в чём разница

Маленький Будда

Это Силянтана! Она укросчала страптивый деуска!

Сергей Николаевич

Челентано и Орнела Мути..кто то кого то укрощает

Лариса Вараксина

Мути Укрощает Челентано

Виктор Белов

может хватит ворошить? есть современные фильмы

Лариса Вараксина

Спасибо

Виктор Белов

ещё есть Идеальный слух ... кажется их три части про акапелла группы - но вам скорее всего не понравится и про Битлз ... название не помню ... Поющие под дождём наверное видели ... Музыка нас связала — смотреть онлайн — Кинопоиск (kinopoisk.ru) - этот тоже наверное не пойдёт Вам

Лариса Вараксина

Про Битлз Я смотрела в театре Лондона пьесу Песни Битлз в2019 г

Виктор Белов

А я про Элвиса Пресли смотрел мюзикл ... в лужниках ... давно уже не помню в каком году

Лариса Вараксина

В Лондоне есть маленький музей Элвиса Пресли и я была удивлена что там совсем почти не было людей хотя продувались его диски тоже А вот в музей Шерлока Холмса полон народу и там иногда надо постоять в очереди что бы туда попасть

Юлия Тарасова (Раковская)

Укрощение строптивой Андриано Челентано...😁🖐

Лариса Вараксина

Я их все смотрела Больше всего нравится Лидия Сухаревская и Тенин

Юлия Тарасова (Раковская)

К сожалению не видела...Но что бы вспомнить Посмотрела здесь Сухаревскую припоминаю что то смотрела. с её участием . Тенина -не помню Но видно по лицам что актеры тех наших времен Сейчас таких нет ...увы...Благо дарю Вам Лариса!

Лариса Вараксина

Взаимно

Артур Кузь

Укращение страптивого,Челентано,Арнела Мути🤔

Артур Кузь

Замечательный фильм.А Вам?

Лариса Вараксина

Дааа У меня была видео кассета с этим фильмом

Елена Корелина

Анрей Челентанов фильм "Укрощение строптивого"

Лариса Вараксина

Молодец🌺🌺🌺