Sergey K

Почему уходят любимые люди?

Ответы
Виктория Одинцова

Поясни вопрос, люди могут уходить из жизни) Люди умирают или просто закидывают отношения с вами: либо дружбу кидают с вами!? поясни этот вопрос , ибо этот вопрос имеет много смыслов

Sergey K

Наиболее значимо когда уходят из жизни, всё остальное не так важно.

Виктория Одинцова

Значит так надо, ибо мы понимаем слишком поздно, что любим тех кого теряем

Sergey K

надо кому?

Виктория Одинцова

свой ответ прочитай и поймёшь

Sergey K

?

Марина Шадрина

Сергей я вас прекрасно поняла о чём вы говорите. Сама задаю себе очень часто этот вопрос. Но обратной дороги уже нет. И с этим нужно смирится, хоть и очень тяжело.

Sergey K

да...

Хасан Бобоев

значить не было любви как таковой а была лишь привязанность. вот здесь и ответ на вопрос что такое любовь. Когда есть настоящая любовь никуда никто не уходит

Sergey K

...

Татьяна

Если навсегда- это жизнь. Если просто уходят, значит - не любили. Если ты любил - значит - не ЗАДЕРЖАЛ.

Sergey K

жизнь..

Татьяна

мы с ними обязательно встретимся!

Sergey K

встретимся - но уже уйдя от любящих нас....

Татьяна

так это жизнь! Задержи любящих как можно больше. Всю жизнь страдать нельзя. Полюби снова!

Лада

Потому что мы родились, чтобы умереть, надо просто это помнить и правильно относиться к смерти.

Sergey K

смирились?

Лада

Ну иначе беда.

Sergey K

беда уже случилась..

Лада

Значит надо исправлять.

Sergey K

это невозможно

Лада

Пока жив все возможно, надо только захотеть.

Sergey K

невозможно.

Мария Дмитриева

УХОДИТЕ ОЙ ЧТО ТО ВЫ ЧАСТО УХОДИТЕ НАЗАД НЕ ВЕРНЕТЕСЬ ТРЕВОЖА ЛИШЬ ПАМЯТЬ МОЮ.

Sergey K

Сложнее все

Мария Дмитриева

СЛОЖНО И БОЛЬНО НО ЗАКОН ЖИЗНЕННЫЙ.

Sergey K

...

Sergey K

в точку

Татьяна

Это так больно,когда ты знаешь что ты лучший а от тебя все равно ушли

Sergey K

уходят навсегда...

Мария Дудова

Не было любви сразу..поэтому и уходят. Была страсть..чимпатия..долг

Sergey K

уходят навсегда..

Мария Дудова

Нам это не дано судить. Всему есть причины. Это сложно

Хасан Умарбеков

Человек дорог там где им дорожат. Научитесь ценить и любить

Sergey K

...

Любовь Долгих

они выполнили свою миссию рядом с вами и не нужны уже

Sergey K

несогласен...

Виктория

И не любимые уйдут, не расстраивайтесь..😥

Sergey K

на нелюбимых все равно

Виктория Плетнева

Потому что отношения ваши с ними исчерпали себя.

Sergey K

...

Елена Атрощенко

Такова жизнь,человек рождается,чтобы умереть...

Sergey K

смирились?

Елена Атрощенко

А как иначе?Скорбить всю жизнь?Да.это больно.Но ничего уже не вернуть

Sergey K

...

Арина Шевцова

уходят тогда, когда становиться пусто и больно

Sergey K

...

Muza

Уходят все, только любимых сильно не хватает.

Sergey K

...

Сергей Ермаков

Видно потому, что перестают быть любящими ...

Харли

потому что прошла любовь.или вы про другое?

Sergey K

про другое

Харли

сорри...тогда ответ:бог забирает лучших.и они становятся ангелами.и охраняют и оберегают нас

Sergey K

....

Galya Ibragimova

Значить так должно быть! Это тяжело!

Sergey K

...

Марина П.

Пришли,научили и ушли учить других

Sergey K

хм...

Ольга Криванкина

Какие же они любимые , если уходят?

Sergey K

Самые самые

Ольга Криванкина

Не ваше , отпустите.

Sergey K

...