-Я Мойша, -Не Еврей.

Учасники з України.Прохання дотримуватися правил в групі.бути ввічливим.За порушення буду блокувати.Адмін.

–1
Ответы
Елена Сергеевна

Нарешті! Реально, неможливо читати вже цю отруту від деяких особистостей. Весь настрій псують. Доречне звернення, дякую!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Теж помітили?Одні гидоти, весь настрій псують тільки.

Елена Сергеевна

Отож... Набридло! Сайт для розваг, для спілкування, а не для цього всього...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не розуміють. є такі спеціально тролити сюди лізуть.лише нашкодити

Елена Сергеевна

А навіщо воно їм?! Емоцій не вистачає, чи що? Нехай у себе вдома відриваються, а не на людях... І так зараз не дуже добра ситуація крізь, а вони ще олії додають у вогонь.. Недоумки якісь, серйозно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Такий менталітет.Багато нормальних людей там, але через цих паскуд їх не видно.

Елена Сергеевна

Так воно і є... На жаль. Но будемо сподіватися. Зі святом Вас!!

Ир
Ирина

Паша, я всегда предельно вежлива.Исключение составляет общение с упоротыми подпиндосниками.

Ma
Maria

На русский переведите. Сайт пока еще русский.

-Я Мойша, -Не Еврей.

З наступаючим роком добрі люди! Щастя Вам і миру.Бандеронацикам з майданутою головою горіти в пеклі і земля їм скловатою.

Ma
Maria

И вам всего наикращего!

Алла Аа

З наступаючим Новим роком!

Ma
Maria

Добро

V-Враг Незалёжности - Z

кученски език не разбирам съм

Татьяна 🇷🇺

Тогда им тут нечего делать...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они тут как тараканы и клопы, вместо нормального общения гадят и хамят

Татьяна 🇷🇺

Вот и я об этом...нормально не могут себя вести.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они среди всех отличаются своим поведением

Татьяна 🇷🇺

Конечно из же типа обидели ..а почему это произошло им легче другого обвинить чем в себе разобраться..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, а нас за шо?

Татьяна 🇷🇺

Донбасс не ныл эти восемь лет и ни одного не слышно было что их обидели ,что Украина им пенсии перестала давать,гуманитарку...а эти привыкли к халяве...

-Я Мойша, -Не Еврей.

В курсе.всех событий.

Вл
Владимир

ты переведи на русский..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я по російськи не розумію

Вл
Владимир

а почему отчество русское..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Євреї ми, Мойша ім'я в паспорті

Вл
Владимир

т е ты еврей.. Мойша тебя звать по паспорту.. так ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, кругом одни евреи

Вл
Владимир

евреи.. тоже люди.и как показывает практика нормальые.адекватные. и работящие... есть конечно и другие..но как говорится.в семье не без урода..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ничего не имею против любой национальностей. Везде есть и те и эти.

Фё
Фёкла

Зробили дві помилки))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не на диктанті в школі.оцінок ставити ніхто не буде.

Фё
Фёкла

Заблокуйте мене.Мені за вас соромно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Соромно у кого видно, а у вас що видно?

Фё
Фёкла

Душа нараспашку!!!!

Татьяна

спасибо большое) 🌹

Игорь Я

.Адмін. це хто ?