Ма
Макс 007

Гродно, Белоруссия, не с кем пива с рыбой попить... а может кто составит компанию?...

Ответы
Юлия Несмелова

я за. Россия Тутаев

Ма
Макс 007

Жаль тут фотка не крепится, легко бы... А Pilsner, по 2 литра был, а Портер по 0,5...

Юлия Несмелова

может это мойва или салака. а с 2-х литров да еще с утра плохо не будет? у нас тут 11.50 а у вас?

Ма
Макс 007

11:52... Норм...

Юлия Несмелова

мне пора топать. приятно посидели. как нибудь еще посидим без спешки 🤝 .Пока пока

Ма
Макс 007

Шлёп... Пока... Пока...

Слава Секаченко

эх, я далеко....

Слава Секаченко

круто

Ма
Макс 007

Моей старшей дочери очень понравилось... а то мп3 плеер просила, на денюху то...

Слава Секаченко

понимаю.

Ма
Макс 007

Раз захожу, говорю мол ты чё, за кошкой смотри... А она, мне :"А она что тут делает?"... Не понял?... Говорит, мол не мешайте я тут по Парыжу гуляю...

Слава Секаченко

ну да