Ирина Полесская

Как вы относитесь к следующему заявлению Путина на Совбезе ? " Москва оставляет за собой право применить ЯДЕРНОЕ оружие, если противник, используя ОБЫЧНОЕ вооружение, создает критическую угрозу для России и Белоруссии ".. Значит, речь идет о возможности ядерного ответа Россией на НЕядерный удар со стороны неядерной державы ! Вы считаете правильным заявление Путина ???

Ответы
Ин
Инга

Немножко «этодругина» с утра от братьев наших меньших.
Дуда (припиздент Польши) мамой поклялся, что проклянет Владимира Путина, если Россия применит ядерное оружие. Поведал нам, что мы не избежим ответственности, и мир нам этого не простит.

А ровно в это же время сенатор США Линдси Грэм буквально упрашивает Израиль нанести ядерный удар по Ирану. Цитата:

«Для Америки было нормально сбросить две ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, чтобы положить конец их экзистенциальной угрозе, войне. Это было нормально для нас? По мне, это было нормально. И для Израиля тоже нормально, делайте все, чтобы выжить в качестве еврейского государства.»

На этом месте Дуда замолчал, прокашлялся и стыдливо ушел воевать с бобрами, которые мужественно и неотвратимо побеждают польскую армию.

Припизденту Польши нужно знать, что кроме ядерного оружия у России есть конвенциональное, способное одним зарядом снести, к примеру, Варшаву.
Эффект, достигаемый оснащением стратегических носителей конвенциональными боевыми частями, может быть выше, чем от ядерного оружия. Дуде нужно подучить физику, а конкретно раздел «Кинетическая энергия».

Но это уже совсем другая история...

Ирина Полесская

Поясните Ваше отношение к решению Путина.

Ин
Инга

После того,как Вы поясните действия Пиндостана!😆Отношение к решению Путина-самое положительное!!Опять нихрена не видете,или прикидываетесь?

Ирина Полесская

ПУТИН НЕ ТО ЧТО УМОМ, ДАЖЕ РОСТОМ НЕ ДОТЯНУЛ ДО НАПОЛЕОНА.

Ин
Инга

Время покажет!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Что,мадам, сдулись с ответами...сказать нечего!...08.00 мск. 29-09-2024 • Угледар
Сегодня, группировке ВСУ в Угледаре будет объявлен ультиматум на сдачу. Либо выход в коридор на Павловку, либо котел закрывается, всё для этого готово и все кто остался — там и останутся.

ВСУ уже не раз было предложено в эфире выходить. Умные выползли и сдались, самые фартовые ушли ночами в поля к своим. Остальные еще огрызаются.

Борис Алиев

Он там сказал, что это возможно лишь если неядерная страна будет угрожать при поддержке ядерной, и то добавил он, это маловероятно. Так что будем надеяться, что до 3-й мировой, да ещё и ядерной дело не дойдёт. Упаси нас Бог от этой напасти!

С К.

Ракеты неядерных государств "Наводят" ядерные государства!!! Вы это должны знать!!! Америка, когда бомбила Японию, даже не предупреждала!!! Так что, пусть не дёргается никто и со своих территорий не запускают ничего, и будет им Щастье!!!!!

Андрей Заруба

Конечно правильным. Если враг продолжит свои террористические нападения и Европа продолжит их снабжать оружием то придется реагировать адекватно.

Ирина Полесская

Я---чистокровно русская и стыжусь этого. Хотя бы один пример. Вы хоть в курсе, что вторую мировую войну начали вместе Гитлер с СССР ( т.е с Россией ). К пакту Риббентропа --Молотова был секретный протокол, по которому Гитлер и Сталин разделили между собой Европу. 1 сентября 1939 года Россия захватила восточную часть Польши, а Гитлер---западную. Был общий парад победы.

Андрей Заруба

Может запамятовал что забрали западную часть Белоруссии и Украины. А про помощь Германии хочу напомнить что кроме США только она продолжала вести торговлю.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Тётя конченная дура... историю вообще не знает...до пакта 1939 года был Мюнхен 1938...до Мюнхена был договор Германии с Польшей 1934 года...кто в начале сентября 1939 года совместно с Германией напал на Польшу?...а в 1938-м кто вместе с немцами делил Чехословакию?.. тётя,если ты историю не знаешь,то лучше бы молчала и не показывала свою дремучую тупость

Андрей Заруба

Да нет все она знает просто мозг у человека игнорирует и отбрасывает информацию не соответствующую пониманию ее мира.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Всё! Фронт у хохлов посыпался

Вадик Царёв

Очень правильным и главное своевременно ! Америкосы с гейропой уже задумались . Только мелкобриты бузят по недоумию .

Василий Бубновский

Весьма положительно к этому отношусь. Давно пора одёрнуть мразь, снабжающую Киевский режим оружием.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Беги быстрее в подвальчик:щас опять вас воспитывать будем ракетами... Кинжалы по ваши подлые, продажные души летят

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Советник экс-президента Украины Кучмы Соскин: Немедленное прекращение войны. Немедленное! Собирайте мэров, собирайте депутатов разных уровней, создавайте коалицию «За мир». Всё! Иначе мы просто перестанем существовать. Будет разгромлена наша армия, все, рухнет фронт, все города будут захвачены, вас всех уничтожат. Поймите простую вещь – еще есть шанс. Все – надо в Новый год, в Рождество входить в мире. Временный мир – ничего страшного. В нормальном режиме. Ну, 14% территории да, пока потеряно. Но пока! Но только 14! И не больше. А если больше потеряем – тогда кто за это ответит? У Зеленского, я уверен, вертолет стоит: он сразу семью загрузит, фьють – и все! Ермака возьмет, другие тоже успеют убежать. А вам куда всем бежать? Куда вам всем бежать.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Что суки? Заскулили? Только безоговорочная капитуляции и в северные лагеря грехи свои отмаливать

Ирина Полесская

СВО уже для ВСЕХ---ВОЙНА !!!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Так вы сами этого хотели...этой войны...а теперь скулите...терпи, тётя,терпи! Дальше будет ещё смешнее для вас...и страшнее!

Лариса

Применение ядерного оружия грозит бедой так же и ему самому́. И он это прекрасно понимает.

Ирина Полесская

Чтобы это понимать, нужны МОЗГИ, а у Путина их дефицит.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

натовцы, цель..... если что. даже, если пукнут в сторону Кремля... пусть чешуться

Марат

По секрету скажу, что критическая угроза отличается от критических дней.

Ирина Полесская

Увеличение западной помощи Украине приведет к тому, что Россия применит ядерное оружие.

Марат

За что вас уважаю, вы константа, демагог.

Се
Сергей

Мы видели "ядерный ответ". Всё взорвалось прямо в шахте.

Ирина Полесская

Вы имеете в виду взрыв ядерной ракеты Сормат в шахте Архангельской области ?

Се
Сергей

Да

Ирина Полесская

Радиация этой ракеты в 1000 раз больше нормы. Радиация пошла в Ростов на Дону в Татарстан,в Волгоград...

Се
Сергей

Вы что-нибудь понимаете в радиации?

Ирина Полесская

Высокие дозы радиации разрушают клетки организма и приводят к ожогам, лучевой болезни, онкологическим заболеваниям.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Интересно...какими дозами хохлов облучили,что они разом все стали идиотами?

Ка-Валерчик Гузенко

Вы будете стрелять, если на вас с вилами бегут?🧐

Ка-Валерчик Гузенко

Правая там причём!?

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Вот ты темнота...правая мешает из лука стрелять хорошо и они её отрезают нахрен совсем...эт ж амазонки...дикари!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну из лука я и сам поСтреливал! ниччаго там не мешает...

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Ахренел...ты ж не баба,у тебя сисек нет...или есть? Не пугай меня

Ка-Валерчик Гузенко

Ну её чё там мешает!? 🖼

Конь Впальто

ты еще спроси правильно ли он войну начал

Ирина Полесская

Я ---с Вольтером, который сказал : " Подобно тому,, как самым большим моральным злом является СМЕРТЬ, так самым большим моральным злом является ВОЙНА ! " Я также ---с Константином Кушнером : " Война---преступление против человечества, где есть исполнители и заказчики преступления ! "

Наталья)))

Всё верно. Можете начинать бояться)

Ирина Полесская

Неужели россияне настолько ТУПЫ, что до сих пор НЕ поняли, что ВЕСЬ народ Россия должен подняться за прекращение этой кровавой и подлой войны

Наталья)))

Вы такая смешная Ирина.)(Или глупая.(( Ничего бы и не начиналось, если бы ЕУропа умерила свои аппетиты.

Alisa Warshavsky

Каков поп, таков и приход!....

Пан Змій Zp.ua

Он же выпендрился с последним пуском сармата. Чем закончилось?

Ирина Полесская

ВЗРЫВОМ !

Пан Змій Zp.ua

Довыделывался

Alisa Warshavsky

Зато всем доказал, что он врал, врёт и будет врать и запугивать байкой, потому что, больше, просто нечем!!! Так и не поняла, на что рассчитывала эта кремлевская жидовня, нападая на Украину....

Пан Змій Zp.ua

На авось и понты.

Пан Змій Zp.ua

Опять лапшу вешает

Ирина Полесская

Кто ?

Пан Змій Zp.ua

путлер

Ирина Полесская

Если бы только лапшу ! Путлер уже переплюнул Гитлера в подлости !

Пан Змій Zp.ua

Все это знают.

Ма
Марина

Он охренел в край

Ирина Полесская

Да, Путин убивал украинских детей. Значит, считал детей нацистами. . А теперь на тех, кто решил защищать детей и невинных граждан, бросит атомную бомбу !

Ал
Александр

Тот кто так думает, сам является фашистом и нацистом.

Ма
Марина

То есть есть, Александр, вы считаете, что у Ирины и меня фашистские и нацистские взгляды? Непонятно, простите.

Ал
Александр

Я про Путина. Он думает что мы фашисты и нацисты.

Ирина Полесская

Я тоже вначале Вас НЕ поняла. Спасибо, что разъяснили.

Law Abiding Сitizen

очередной блеф.

Ирина Полесская

В чем блеф ???

Law Abiding Сitizen

не будет ядерного удара.

Ал
Александр

Ему жить хочется, поэтому не будет никакого ядерного удара. Он не идиот, ибо только идиот способен на такое.

Law Abiding Сitizen

он хуже, просто окружение не позволит, они то как раз и хотят жить.

Ал
Александр

Окружение убьёт его, если он это сделает

Ви
Виктория

ВСУ зашли в Курскую область. И что? Ядерного удара нет

Ал
Александр

Думаю ядерного удара не будет даже когда ВСУ до Москвы дойдут

Алексей Казаков

иваны слабаки!

Ва
Василий

неухя лезть !

Ирина Полесская

РАСШИФРУЙТЕ !

Ва
Василий

да ты еще и по русски не понимаешь, а говоришь что умная)))