Ирина Крылатова

Кто- нибудь может подсказать сайт, где можно пообщаться с людьми НЕ про войну? Здесь сейчас это стало практически невозможно....

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Очень даже возможно и тут общаться без тем про войну. Правда, у меня в связи с этим весь ЧС заполнен.. хорошо, что в нем краев нет 😁, а то вываливались бы уже через край. 😄.

Ирина Крылатова

Это отличная идея! Я воспользуюсь, спасибо!👍

Z*
Z *Ирина*

🤝💥😁

Arsen Beisenov

Везде, где нет "путиноидов", которые мало того, что сами на него молятся так еще и всех остальных заставляют на него молиться

Ви
Виктория

сайт знакомств. Их полно. Там не про войну

Arsen Beisenov

Там тоже всяких хватает)))

Ви
Виктория

хватает. но не про войну там общаются

Arsen Beisenov

Русских фашистов везде полно)))

Ст
Стас

Актуальная тема, хотя люди не понимают многого, но выступают, как знатоки: "диванные эксперты", как их называют.

Ирина Крылатова

Я в войне ничего не понимаю, поэтому не высказываюсь.

Ст
Стас

А что тут понимать: каждый день катафалки едут по городам. Везут молодых, здоровых, красивых парней, у которых могли бы быть славные детки.

Алла Аа

Мимо листайте, внимания на дуриков не обращайте (в окраине распускают дурдома и тубдиспансеры давно)

Юрий Ласковец

делофф то.......

Сергей Николаевич

это сейчас везде..такое время.. и у нас войны нет . вообще то..есть принуждение к миру.. спец операция..

Александр Мамедов

Ничего такого нет. Это наша основная жизнь. Там люди под пулями сражаются за Родину.

Ру
Ру.

Нету такого сайта, как здесь, так и везде, но не все тут про войну говорят...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заходите в мою группу в фейсбуке.Юмор нашего детства. Я модератор в ней.

Ду
Дульсинея

удаляйте всех политиканов в ЧС и ресурс будет свободен от войны))

Дедушка Старенький

http://mypoliticum.com/index.php
Вот приветствие
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=199&t=852#wrap

Ирина Крылатова

Это историко- политический форум..... Вероятно в нём пишут про природу и погоду?

Дедушка Старенький

Есть и такое
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=59&t=1467#wrap

Александра

Вы, о чём хотите пообщаться...Мне пишите, ВОЙНА не мой вопрос...

Виталик Жихарев

а везде одинакого стало, либо война либо политика, либо секс

Al
Aleksandr

Тик-ток, Watsap, Telegram, Инстаграм , сайтов валом , Ищи 😇

Al
Aleksandr

Вайбер и в живую ....

Na
Natalia

Ну да-да, у вас нет войны, у вас все хорошо.
Во время невойны прилетел недрон и уничтожил нефтебазу - это нормально для рф-ии. А вот в Белгороде уже только про войну и говорят. Желательно бы регулярно в Москву и Подмосковье, да и в другие регионы вглубь рф-ии запускать дроны. Люди там сразу же начинают понимать что идет война, что эта война не так и далеко и может оказаться совсем близко. И что надо интересоваться политикой.

Ирина Крылатова

Вам надо,вы и интересуйтесь. А мне надоело интересоваться. Мне хочется хоть где- то забыться. У нас мало того, что дроны ежедневно сбивают, ещё и самолёты низенько-низенько от земли летают всю ночь . Знаете как страшно....

Na
Natalia

Все, что показывают - фейк. Вас не бомбят, а освобождают. Будьте благоразумны. На самом деле мало летают у вас дроны и самолеты мало падают. Надо больше. Каждый новый пакет помощи Украине будет содержать все более дальнобойное и мощное оружие. А по НПЗ и по энергоструктуре Украина и сама достает.
Не неси насилие в чужую страну, ибо оно может прийти обратно в твою! А вообще только психиатр может дать точную оценку происходящему на россии. Только он может оценить состояние людей, которые поголовно не голосовали за путина, не смотрят телевизор и не интересуются политикой, но очень активно поддерживают войну своего рашафюрера и ищут сайты, "где можно пообщаться с людьми Не про войну", не понимая, что мало у кого возникает желание пообщаться с россиянами как с адекватными людьми, в то время как их страна угрожает экзистенциальности всего мира и несет смерть в каждый день по всему миру.
Государство не дано свыше, его создает само общество, оно же утверждает конституцию, которую ни один избранный президент не имеет права без согласия общества исправлять в свою пользу. Поэтому ни один президент и в целом государственный аппарат не имеют права распоряжаться жизнью граждан в своих интересах. Речь идет не о защите своей родины, а об экспансии в чужие государства.

Alex Sher

Можешь со мной не про войну, если тебе больше 21 лет

Alex Nobody

Люди везде одинаковые! Поэтому просто пропускай!

Ирина Крылатова

Я пропускаю, пропускаю, а сайт начинает сомневаться человек я или робот)))) Буду удалять.

Alex Nobody

Не надо часто пропускать. Хоть смайлик поставь.

С Э М

Отвечай. Там политика практически на нуле

Ирина Крылатова

Спасибо

Юрий

За что боролись на то и напоролись...

Владимир Чигарев

В одноклассниках чигарёв владимир

Анна

Нигде. Война пришла в нашу жизнь

Любовь Золотарева

Сайт только один, на передовой.