Инопланетянка.

Вот именно не валяются , а отлеживаются на диване.

Ответы
De
Denis

Отлеживаются на диване после работы. 😁 А кто ведет свой бизнес и этого времени не имеют... Увы жизнь такая...☺️

De
Denis

Так во все времена было... ☺️ Главное по себе найти, сто бы жизнь ладной была...

Инопланетянка.

Мы все со временем становимся бу. И что, теперь на нас крест ставить?

De
Denis

Ну это да... Просто есть люди, кто к этому относится не очень... Я ж не знаю ваших предпочтений. ☺️

Инопланетянка.

И не надо, потому как это личное.

De
Denis

Ну мнене человека познается в общении... Но, вроде, к личному не относится. Но знакомым дает знание о вас... ☺️

Фи
Фигаро

уж и прилечь нельзя...на минутку..

Еще Не Старый.

Александр Вяткин

Рилика.

Я Мы

👍👍👍