Muza

что может объединить людей? ?

Ответы
Ольга Козлова

вот я вас прочитала...ответила...и мы объединились...почувствовали?

Мир

любовь,ребенок,беда..все что связывает с общими сопереживаниями

Александр Дикий

Большая кастрюля со жратвой...Религии, идеи себя не оправдали.

Muza

ну как же- идеи до сих пор объединяют большое количество людей, религия тоже. А большая кастрюля, это Вы имеете в виду буквально, да?

Александр Дикий

халява. возможность ни отдавая ни чего, получать всё..... Религии и идеи, обьеденяют людей, для выполнения планов власть придержащих.

Виктор Мардасов

общий интерес ...да и то ..временно .......

Виктор Мардасов

Да ..пока ....а потом .............

Отвечайка

Совместное "ПОЗИТИВНОЕ"ТВОРЧЕСТВО !!!!

Вера Козловска

когда мы поймем-"Один в поле-не воин"...

Данил Семенов

МОЖЕТ НО В РАЗНОЕ ВРЕМЯ И ОДНА ЦЕЛЬ

Данил Семенов

ЭТО ЕСЛИ В КАКОИ ТО МОМЕНТ МОИ И ВАШИ ИНТЕРЕСЫ СОВПАДАЮТ НАС ЭТО МОЖЕТ ОБЪЕДЕНИТЬ ВОТ ЭТО КАК

Muza

Вы сказали "в разное время" Если в одно время, это понятно.

Данил Семенов

ХОРОШО ТОГДА СКАЖУ ВАМ ТАК В ОДНО ВРЕМЯ НЕ НЕ ВЫГОДНО С ВАМИ ОБЕДИНЯТЬСЯ В КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВЫГОДНО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ ТА ИЛИ ИНАЯ СИТУАЦИЯ

Геннадий Мингазов

По большому счёту только ЛЮБОВЬ!!

Muza

Это было бы красиво. Тогда бы не было войн

Геннадий Мингазов

С Новым 2017-м годом! Урра!

Muza

🌲❄️☃️

Геннадий Мингазов

Скоро Новый год по-восточному отметим!!

Muza

:)) Нет, я больше отмечать не буду. У меня на подходе 23 февраля, 8-е марта... 🙂

Клавдия Шевченко

Вера ,интерес ,дружба ,любовь !

Галина Пироговская

чего не хватает каждый день

"марина "

Война.. Футбольный матч..

Аксиния

общая беда или радость

Олег Сундиев

Труд на общую пользу..

Muza

прекрасно! Вон, оказывается сколько всего может объединить людей!

Инна london Paris

к сожалению, война

Ольга Рычихина

Взаимные интересы

Александр Баженов

Любовь к Родине.

Ма
Марина

Общие увлечения

Сергей Титков

вера, общая беда

Arsen Ananyan

Любовь к людям

Muza

другими словами общие ценности?

вадим марук

что то общее!!!