Владимир

Помнит ли кто то этот случай ещё в советское время? Один штангист в тяжёлом весе прилетел после соревнований домой. Взял тачку в аэропорту, договорились о цене, тот ему сразу заплатил и поехали и он по дороге уснул.Таксист решил что он пьяный,и захотел слупить с него вдвойне. Приехали,тот ему говорит,все приехали ,давай расплачиваться.Ну этот ему, мол я уже заплатил а тот мол ты пьяный, не помнишь,давай плати очкарик, и за монтировку схватился. А этот психанул, вышел и волгу ему перевернул.

Ответы
Света Джавадова

Как аукнется,так и откликнется,дурак таксист,знаменитостей надо знать в лицо!

Збигнев Августинович

Эх бы мне бы такая сила сколько хамов проучил за тротуары и газоны

Сергей Волков

Это кажется Алексеев

Владимир

Нет это был не он. Того бы он наверное узнал. Кто то из молодых был.

Сергей Волков

Ну, всё равно по делом досталось....

Владимир

Это да. Потом его коллеги удивлялись, когда приехали ему помогать, как это он на ровном месте во дворе, перевернулся ?