Ольга Нурпеисова

Что можно пережить любовь или влюблённость?

Ответы · страница 2
Анна

Если есть влюбленность, будет и любовь

Ольга Нурпеисова

Я бы так не сказала, хотя может быть

Мила Мила

выживем в любом случае- потери разные

Мила Мила

нет...честно мои ошибки - это последствия моего выбора)))

Ольга Нурпеисова

Как вы правы когда так говорите. В Священном Писании пишется:" В испытании пусть никто не говорит:"Меня испытывает Бог", потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый ипытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершенный грех рождает смерть". Но если мы благодарим Бога за прожитый день и просим благославления на следующий и это от сердца, то Он дает нам защиту и помощь. Вы пробовали

Ольга Нурпеисова

Нет разницы как мы это делаем мысленно или вслух. Бог "видит" наши мысли. Так же пишется:" Я уже не буду много говорить с вами, потому что идёт правитель этого мира. У него нет надо мной власти..." это слова Иисуса о Сатане он держит мир под влиянием своих чар, но не долго ему осталось.

Ольга Нурпеисова

Вы заходили когда-нибудь на сайт jw.org попробуйте задать там вопросы, которые интересуют лично вас

Ольга Нурпеисова

Но вы молодец хоть мысленно это самое лучшее зато личное

Аркадий Алексеев

нужно добитьса хотя бы влюбленности

Ольга Нурпеисова

Как Из текста в Священном Писании... Бог есть любовь

Аркадий Алексеев

ТОЧНО,а любовь это личность Бог

Ольга Нурпеисова

Поэтому мы люди его отражение

Аркадий Алексеев

мы всего лишь Его подобие,качественно равны,но каличественно....

Ольга Нурпеисова

Не имеем даже веса... Даже если все люди планеты, как пыль на весах.... А пыль видно? Не совсем. Но он дал нам шанс исправиться и уже 6тыс лет(для человека) ждёт

Геннадий Леднев

думаю пережить можно и то и другое 🙂

Ольга Нурпеисова

Кто она- любовь или об"акт любви

Геннадий Леднев

так что тебя интересует любовь или акт 🙂

Ольга Нурпеисова

Я писала объект("это твёрдый знак)

ДА
Денисов Анатолий

а зачем переживать-то? Don't worry - be happy!

ДА
Денисов Анатолий

это пожелание - от всей души, между прочим

ДА
Денисов Анатолий

"не парься - будь счастлива"

Ольга Нурпеисова

Спасибо. Я конечно счастлива. Муж любимый человек. Дочь красно дипломированный юрист. Чего хотеть ещё больше...

Ольга Нурпеисова

Может быть для это поменяла ПМЖ теперь отлично

Саша Ветер

в итоге пререживаешь и то и другое

Ольга Нурпеисова

За жизнь очень много чего встречается

Саша Ветер

Что теряешь, что то приобретаешь

Ольга Нурпеисова

Хотите приобрести знания, которые применяя в своей жизни можно избежать много ошибок. Мудрость данная от Создателя очень практична для человека, т.к он создал всё на сайте jw.org Там разбираются вопросы для семьи, для подростков, в чем смысл жизни

Саша Ветер

Ага потом спец службы на заметку , а так там всё про жизнь и сохранение семьи

Ольга Нурпеисова

Это вы сами были свидетелем про спец службы? Лично сама не разу не слышала, хотя во всем мире его читают и скачивают более миллиона человек в день

Саша Ветер

а разве вы не слышали дело про максима в йошкар оле ? пришли поставили к стенке людей отобрали телефоны , деньги и документы , а у максима в доме стояли видекамеры 3 года . похожее было и в сибири. я не говорю что всё так плохо, но нужно быть осторожными .Я за такие сайты и людей ведущие образ жизни по примеру Иисуса

St
Starling

Некоторые переживают даже смерть.

Ольга Нурпеисова

Да когда смерть это уже не вернешь, но если рядом , но не с тобой,а время показывает,что возвращается к тебе и понимаешь, что ни куда любовь не испорилась

Исса Муслимов

Все Можно пережить кроме смерти

Ольга Нурпеисова

Это точно в этой системе смерть имеет власть, но она подходит к концу(система) наступает время власти Бога

Areg Simonyan

К сожалению,пережить можно всё.

Areg Simonyan

Я имел в виду неудачную любовь.

Ольга Нурпеисова

Ну тогда конечно, к сожалению. Но человек может управлять своими чувствами, если заранее об этом узнать как правельно относится к чувствам и качествам противоположного пола.

Ice Black

вопрос о палке с двумя концами

Ольга Нурпеисова

Какой вы.. Влюбленность это порыв, а любовь во все что есть у человека и хорошее, и плохое

Александр Остахов

лучше не "пере", а жить в этом)

Ольга Нурпеисова

Цель человека- жить вечно в раю на земле, без воин, смерти, болезней. Для этого нужно узнавать или познавать Создателя

Александр Остахов

тогда либо Создатель увсе сам специально создал, любо Он не всесилен, либо не информирован

Ольга Нурпеисова

Люди первая пара Адам и Ева были совершенными, и у них был один закон не есть с дерева познания добра и зла, но они нарушили закон и ели, тем самым обрекли всё человечество на несовершенство,

Ольга Нурпеисова

Именно по этой причине мы умираем,.более,стареем из-за несовершенства. Но совсем скоро Всевыший положет этому конец, он вмешается в дела людей

Александр Остахов

жаль, что ты не все прочитала( Адам и Ева - были первыми из сотворенных их богом людей... а людей в то время на Земле было уже сотни миллионов...

Марія Візна

И то, и другое. Жизнь ценнее...

Марія Візна

Предать можна не только физически... Когда к тебе относиться равнодушно, отдают предпочтение провести время в компании, а не с тобой, когда твои проблемы так и остаться твоими... Хоть любишь, сердце рвется, но не нужна... Что прощать, если прощения не просят? Отношение такое...

Ольга Нурпеисова

Конечно тогда любовь начинает угасать, но отходишь как бы в сторону, но любить не перестаешь тогда спустя некоторое время человек понимает, что этого лишился

Марія Візна

То, что было, для него как хорошая приправа к пище. В моем случае... Но без приправы тоже хорошо... Никаких обязательств. Ведь зачем содержать корову, если молоко можна купить? А чувства... Видно что неважны...

Ольга Нурпеисова

Я вам очень сочувствую. Думаю сможете начать всё заново с другим человеком, который оценит вас. Самое главное все зависит от вас, что вы будете видеть в себе. Научиться говорить про себя лучшее и видеть это в своей половине.

Ольга Нурпеисова

Вы пробовали зайти на сайт www.jw.org там есть советы практической мудрости

Николай Бобин

Всё. Время лечит любые раны...

Ольга Нурпеисова

Любовь ни когда не проходит

Николай Бобин

Утешение. Но не более. Проходит всё. "И эта любовь пройдет, И эта печаль умрет, И эта слеза растает, как роса…" (с)

Ольга Нурпеисова

А как же любовь не завидует, на все надеяться, все прощает... Любовь ни когда не проходит...

Юлия Кеба

Влюбленность можно пережить

Юлия Кеба

Любовь, она бывает один раз в жизни и навсегда

Ольга Нурпеисова

Это точно. Как вы правы. А влюбленность это мимолётное. Приходит как муза и уходит в никуда

Аликпер Агакишиев

все ..и то и другое...проходит

Ольга Нурпеисова

Точно проходит, хотя есть и не проходит. Зацепит...

Явой Сопов

даже похоронить обоих можно

Вячеслав Подольский

Влюбленность она временная

Вячеслав Подольский

Да я бы из шкуры вылез,что бы они жили лучше чем я.Что она хочет этим добиться? А я имею награды даже от Путина алкашам и наркоманам награды не дают

Ольга Нурпеисова

Вы простите, что так резко спросила, не хотела задеть Ваши чувства. Вы не переживайте, может со временем и наладиться... Или встретите достойного Вас, человека. Которая в огонь и в воду, но везде с Вами... Я желаю вам самого лучшего...

Вячеслав Подольский

Все хорошо вы ничем не обидели... Поживем увидели.Главное дети что бы любили и не прижались под провокацию

Ольга Нурпеисова

Если они Вас, будут видеть не должно так быть, пусть даже раз в два три месяца, но точно быть когда пообещали. Ведь для них сейчас доверие очень важно. Если будет доверие, то остальное приложится...

Вячеслав Подольский

Спасибо вам.. дай Бог вам здоровья😊

Игорь Панченко

и то и другое всё так похоже

Игорь Панченко

это на всю жизнь у меня уже лет 40 и никак не забуду Я думал это всё пройдёт хоть через месяц через год а вышло всё наоборот и вот все ночи напролёт грустя смотрю в твоё окно тебе я знаю всёравно ведь ты забыла всё давно Твердят друзья со всех сторон что девченок миллион а я в одну тебя влюблён

Ольга Нурпеисова

Вы однако поэт. Зато она-любовь воздвтгнула вас на строки. У меня так же уже без2 лет30.мне было12,а мужу 15 когда познакомились и в любились и до сих пор вместе

An
Anonymous

Пережить можно всё и всех...

An
Anonymous

Вы спрашиваете, то что и так очевидно... Вот вам пример, как урок, из истории: Некогда царю Соломону, один мудрец перстень подарил, со строгим наказом, что бы он не смотрел на него с внутренней стороны, и только в самый худший момент своей жизни, когда будет казаться что всё очень плохо, настолько, что хуже не куда, сними его и посмотри... Настали такие времена когда царю было так плохо, что думал всё.., но вспомнил он про перстень, снял его и прочитал там надпись: "Всё проходит, пройдёт и это"...

Лю
Людмила

так пережили и то, и другое

Ольга Нурпеисова

Пережить самого себя не возможно любовь не переживешь думаю

Лю
Людмила

а в каком смысле - не переживешь?

Лю
Людмила

)))))))))) Вы про чувство, я про время))) С Вами согласна

Ольга Нурпеисова

Как вы правы. Пробовали зайти на сайт jw.org попробуйте посмотреть и про чувства и про время в какое мы живём