Вера Майкович

Какую музыку вы сейчас слушаете?

Ответы · страница 10
Сергей Рябов

Roger Waters - "Wait for Her"

Сергей Рябов

И сейчас тоже... Люблю его. Не в сексуальном смысле слова ))

Тамара Цццц

Я не глупая, понимаю)) Я тоже, например, люблю Бед Харт, но не в сексуальном плане. Любовь она всеобъемлющее понятие))

:D
:Dagger::shield:

Тамара Цццц

Вот и ятак же. Она меня вдохновляет, радует и приносит наслаждение. Сейчас в ноут зайду скину, что мне вот на сегодня нравится. Я каждый день что нахожу новенькое

Тамара Цццц

Для твоего возраста такая конечно музыка может и не очень. Но этот Джимми крутой саксофонист, он зажигает на разных курортах для богатой молодёжи и с ди-джеем такие сейшены устаивает. Мне нравится

:D
:Dagger::shield:

Мне тоже нравится. Честно. Хоть я и не богатая молодежь)))

Тамара Цццц

Это нам ни кто не запретит слушать. Хоть для олигархов))) Как к тебе можно обращаться?

Сам Андерс'н

Тамара Цццц

Аж мурашки по спине. Люблю эту тему

Сам Андерс'н

Тема войны?

Тамара Цццц

Песню, которую исполняла Или Пиаф

Ви
Виталий

Тамара Цццц

не плохо, но я чуть полегче слушаю

Ви
Виталий

Я в основном такое,тяжёлое предпочитаю))

Тамара Цццц

Вот сейчас слушаю

Ви
Виталий

А я вот это

Ва
Валера

Тамара Цццц

Мне тоже. Я и раньше любила Стинга. А клипы у Милен вообще просто маленькие истории

Ва
Валера

Это целые фильмы в одном ролике

Тамара Цццц

Да, мне они очень нравились всегда

Паша. М.п.в

Ма
Мария

Пчёлка Жу-жу-жу! 🤣🤣🤣👍

Сам Андерс'н

Art +++++

Clubbed to Death Rob Dougan

Тамара Цццц

Такое не слышала. Это мне кажется треш?))

Тамара Цццц

Я их слышала, но не знала название. Очень приятная инструменталка

Га
Гаррик

🤘😈💀

Га
Гаррик

Очень!

Александр Попов

я ее играю,😁

Александр Попов

на данный момент панкушник веселый и задорный🙃 😁 😎

Тамара Цццц

Панк рок не особо люблю, но секс пистолз слушала когда то давно))

Александр Попов

так не только они его играют, много есть разных групп, также играем лирику, патриотику, чуть-чуть мИтОлла😃, короче смотря для чего нать

Александр Попов

да так по окрестностям округа мотаемся , да и в своем городе иногда тож рисуемся🙂

Александр Попов

давай я тебе в личку напишу

Лариса

Классическую.

Александр Максимов

Прославление

Ев
Евгений

Шум ноутбука

Тамара Цццц

Термоинтерфейс между радиатором и процессором может высохнуть. От этого и шум.нужно его разобрать и заменить термопасту

Эмир Бухарский

Люблю трешню

Гульнар

Океан Ельзи.

Тамара Цццц

Мне тоже они нравятся, хоть и националисты

Гульнар

А я и не знала. Просто слушаю, красиво потому что.

Тамара Цццц

Да есть такие душевные песни

Гульнар

У Вакарчука мне это очень нравится. Послушай для настроения:

Тамара Цццц

Спасибо, конечно же я знаю эту песню. Очень трогательная

Ли
Лида

"Ностальжи"!

Ли
Лида

🤗

Павел Евсюков

Кино смотрю

... Рус

D.P. Сборник.

Тамара Цццц

Я вообще не фанат, не слушаю ни одного не другого. А концерт рассматривала детально, с точки зрения работы музыкантов, играют они отлично

... Рус

Да,отлично от профессионалов.В Англии и США,этим музыкантам было бы очень сложно найти работу.Нормальные уехали ,ещё в конце 90х и начале двухтысячных...В РФ,нет хороших музыкантов.А те,кто играют в симфонических оркестрах,только символически принадлежат государству РФ...

Тамара Цццц

Это да с точки зрения исполнения, не посмотрю. Конечно их нельзя сравнивать с западными музыкантами. Западные над нашими всегда смеялись. Была какая то байка, кто то сказал ,что смогу сьиграть пальцем левой ноги так как играет Макаревич на гитаре

... Рус

На РУСИ,после принятия христианства была убита Культура русов.Всё "классичиское" ,включая литературу и театр - это производные европейские,а про балет говорить вообще не прилично.Порнуху возвели в ранг искусства...Осталось только слово,кстати,которое тоже почти убили,и не без помощи некоторых греков-невеж.Поэтому у англичан нет возможности выразиться словами - получаем отличную музыку и инструменталистов.У русских - нет своего навыка и инструмента,-получите слог,музыки нет,но есть текст!

... Рус

🙂

Ро
Ром

Blank&jones >relax..

Тамара Цццц

отлично. На ночь люблю подобное включать часа на три

Ро
Ром

На три часа? file:///storage/emulated/0/Download/Blank__Jones_-_Relax_(Vargo_Vocal_Mix)(playmus.cc).mp3

Ро
Ром

Да так, ночью же спят обычно)

Тамара Цццц

я сплю под музыку, усыпаю, а только утром выключаю. Так получается)

Ро
Ром

И как правило это спокойные композиции?

Тамара Цццц

Конечно. Это только рилакс. У меня суточная работа и бывает нарушение сна, это мне здорово помагает