Вера Майкович

Какую музыку вы сейчас слушаете?

Ответы · страница 6
Григ Лавриков

🖼

Тамара Цццц

очень красивый букет, спасибо

Ан
Андрей

По ТВ мюзикл аленький цветок

Тамара Цццц

Ух ты, ты мне так и не объяснил что у тебя к чему?

Библиотека№5 Гармонова

Певца колумбийского Малума!

Библиотека№5 Гармонова

В интернете наберите видеоклипы. Молодой, красивый. Может понравится.

Саня Зубенко

Тоже самое!😜

Саня Зубенко

Рок-н-рол, в перешку, с грустным шансоном!

Сталкер Меченный

I wanna rock! Rock! 🤘👹🎸

Андрей Черных

http://mvclip.ru/clip/milen/day-poprobuyu-ya-guby

Ви
Виталька

Дабстеп, инструментальный

Тамара Цццц

Класс👍 🤝

Тамара Цццц

я тоже решила послушать, включила, тоже тащусь

Лена

Уральские пельмени смотрю

Надежда Из Сибири

В данный момент ни какую...

Надежда Из Сибири

Вчера,Таня я слушала наши песни юности...помнишь песню Ободзинский пел: ...В моём столе лежит давно. под стопкой книг письмо одно.....

Надежда Из Сибири

Вот вчера слушала...там и Ободзинский, и Майя Кристаллинская....да все наши старые певцы...на одном дыхании.

Aleksandrъ

Шум снега и дождя за окном

Тамара Цццц

У Вас уже снег?. Да и у нас снег не за горами. А вот пока ледяной дождь льёт целый день

Aleksandrъ

Хотя самый первый снег в сентябре выпал . Скоро дойдет.

Lao Dao

классическую только ее да

Lao Dao

вот ммм

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Тишину)) и это блаженство))

Павел Хвостов

Meiodic Death,Viking Metal,Progressive Metal)))

Alex Yesa

Тамара Цццц

Не получается у меня с телефона добавлять видео. В общем песня называется The Way You Me Feel

Alex Yesa

просто этот месенджер отстойный

Тамара Цццц

Это верно, здесь не понятно, как фотки добавлять. Скрины видимо только. С компа мне проще что то сделать , чем с телефона

Тамара Цццц

Да нельзя, но люди как то добавляют

Alex Yesa

точно надо у них спросить )

Курт Лямке

Анна Куклина

да обожаю ее все мои детские романы под нее прошли у нас даже свое радио было где мы с одноклассницами записывали свои коментарии новости нашего села и включали в перерывах руки в верх а бывало и сами пели если не могли включить кассету раньше же кассеты были

Курт Лямке

АННА ПРОСТИТЕ СКОЛЬКА ВАМ ЛЕТ?

Анна Куклина

поздравляю)))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Куклина

песня.....забей в поисковике....."твоя мама говорит что нам не по пути"....

Курт Лямке

НУ ЭТО КАКОЙ ТО АНДЭГРАУНД

__
_________

Тамара Цццц

Великолепно. Не зря я такой вопрос задала. Люди мне много интересного показали, то ранее не слушала

__
_________

С Ириной вы не в другах....У меня она В белой раскошной шляпе дама ....Тоже в той же теме...

__
_________

Вас тоже можно в други????.....

Тамара Цццц

Я много насобирала себе музыке в мире

__
_________

вам в коллекцию если нет)

__
_________

Не знаю что за стиль всего до кучи но вкусно)

Тамара Цццц

Вроде это финны, я слышала

Сергей

Жаль

Сергей

В каком месте?

Сергей

И почему же чепуха? Потому что вам не нравится?

Та
Танюша

Я негодую, что за чепуха у меня сегодня, звук пропал))

Сергей

Ааа, это бывает. Провода проверьте или настройки звука. Всякое может быть

Сергей

🤝

Lao Dao

🌹респект вам и уважуха

Вера Майкович

Спасибо! Я поклонница "D" и "Versales" Так рада, что они снова объединились!

Lao Dao

жесть)) это не рок это попмузыка..вот то что я вам скинул рок...

Вера Майкович

Не! "Versales" - ЭТО СИМФО-РОК! Это не попса! Обожаю гитарные соло Хизаки!

Lao Dao

да вы прелесть вот вам 🌹 🌹 🌹))

Александр Коньков

Рок. В основном, русский

Тамара Цццц

Я тоже люблю рок, но больше все же западный

Александр Коньков

Я считаю, что песни такого жанра надо понимать. Это попса неважно, что поёт, лищь бы звучала красиво... слушали Пламенева?

Александр Коньков

Очень простые и добрые песни.

Тамара Цццц

Послушала, клипы прикольные, но мне не зашёл. Не в моем вкусе.

Александр Коньков

Каждому своё). Мне хочется тебя поцеловать, слышали?)

Геннадий Толоконников

Тамара Цццц

Но вообще люблю рок, не только Purple

Тамара Цццц

Ок. В роке есть музыка, многозвучие, размах. Иногда слышу наших исполнителей эстрады и думаю вот бы Алегровой с её то голосом выдать роковое что ни будь. Куда продюсеры смотрят?

Геннадий Толоконников

она уже своё профукала... на младших лейтенантах! ))