Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Правда - красота?) 🖼

–1
Ответы
Аркадий Жмышенко

Мне батя всегда говорил "Сынок нужно иметь двух женщин в мире одну азиатку и другую чернокожую" Никогда не сомневался в этих словах

Валентина Мезрина

Нет. Красота -это в первую очередь естественность и скромность. Здесь нет ни того, ни другого. Здесь просто желание соблазнить.

Вл
Владимир

Кто знает?Бывают и на лица не приметные,а киской работают как доильным аппаратом...А так то красивая.

Igor Fedaev

Пусть без макияжа и примочек покажется, а то вон сколько видео, как они в таких превращаются !☺️

Fenix🇱🇹

Ее помыть , раздеть и снять все примочки , очень сомневаюсь , что это будет один и тот же человек .

Зинаида Бадяева

Может и красота ,но не целомудренно ,а для девушки скромность должна быть на первом месте !!

Эл
Эльвира

Молодость уходит. Может, поэтому девушки замуж спешили, что потом уже не такие красивые.

Ли
Лина

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПИРОЖОК БЫЛ ПОДМЫТЫЙ И СПРЯТАН ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ

Алексей

В кровати сейчас спит тоже красивая. Китаянки тоже симпатичные .

Алина N

не то кореянка или китаянка. А может и японочка. Они прелестные

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,лишь внешняя ...по одежде видно что нравом она безобразна

Константин Лисицын

Девочка почти без труселей.. Почти!!!!! Видели интересныей!)))

Виталина

а ты бы хотел чтобы твоя дочь свои фото так выставляла

Михаил Гехт

Стильное фото, на грани, и хорошо контрасты подтянуты

Людмила Варивоцкая

Уж.лучше бы она и верхнюю сняла одежду..Ёшкин кот!!!👎

Алексей Дегтярев

вау какая краля хорошенькая я люблю таких красивых

Алексей Дегтярев

это китаянка кореянка или японка я люблю таких азиаточек они мимимишные

Алексей Дегтярев

ну а у нас на алтае есть кореные алтайцы они похожи на китайцев японцев и кореецев

Лю
Людмила

Что важнее -внутреннее или внешняя красота?

Лю
Людмила

Внешняя красота увянет,внутренний мир будет работать ,ели кормить его пищей от Бога. Тогда весь мир будет прекрасным,так как Творец Небо и земли сотворил человека по своему образу и подобию своему.

Пётр Сергеевич

Че красивого то ? Обычная молодая девушка

Алекс Венцель

Правда: Молодые почти все красивые...))))))

Ви
Викторрр

Милая и симпатичная!!! И грудь хороша!!!