Королевич Принц

кто хочет многодетную сембю чтоб было много детей даж больше 100 человек девочек и мальчиков чтоб было весело и активно?😳😎🤩🥳

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

В России при царе кажется Александре -2 простая семья крестьянина имела 68 детей.Была информация,что женщина рожала и двойню и тройню и даже четверню.

Королевич Принц

читал что раньше при родовых болях канаплю использовали. и был в шоке узнав что многие сообщества славянские кто имегрировал и племена до сих пор принимают и детей много рожают. им сказали что в россии много это три ребенка девки там смехом залились😂мы говорит 100 раз родимся переродимся а они только три какой это много.

Helen Brown

Тот может устроиться на работу в детский дом и пожарить своё тепло и заботу тем, кто в ней больше всего нуждается.

Кристина.

Спасибо. Но сейчас и одного завести надо много раз подумать.

Fenix🇱🇹

У меня 3 детей , весело дальше не куда .

Та
Татьяна

Для женщины иметь 100 детей нереально.

Королевич Принц

а в гореме

Та
Татьяна

Еще раз - женщине родить 100 детей нереально. Причем здесь гарем????

О*
Оленька *

Во загнул))) это просто нереально))

Жорж Милославский

Я хочу.... жаль, что это прошлое

Людмила Воткаленко

Возможно, ты об этом мечтаешь?

Га
Галина

Ага а потом сразу в дурдом

Королевич Принц

боишся?

Га
Галина

Мне пятерых хватает

Ту
Туся

Казарма что ли..?

Ви
Виктория

Никто думаю

Виктор Николаев

Утопия.

Ми
Мир))

Неее

Анна Познякова

нет