Непутёвый Провокатор

ИСТОРИЧЕСКИЙ документальный фильм как московиты и бульбаши брали Киев за три дня 🤣

Ответы
Андрей Мацнев

Ты лучше расскажи, как так получилось, что Украина 8 лет обещала Крым себе вернуть, а в итоге не только без Крыма, но и ещё без четырёх регионов и Азовского моря осталась😉

Юрий Ласковец

воно от такова в ступор)))

Бо
Борис

А Вы на 3 дня уйдите от помощи НАТО и увидишь ,наглец Всю правду. Под чужой юбкой ,гады прячетесь и воняете,как скунсы. Да глохни Сука вонючая!

Непутёвый Провокатор

Не долугий москаль в первые три дня без НАТО ЗСУ разбила элiтние вiйсько кацыпiв . Вчи iсторiю вiрно

Бо
Борис

Где и кого вы разбили?? Потеряли свыше 3,5 тысячи хохлов и пожгли вам кучу техники. Теперь у России будет много Европейского чёрного лома. (Это данные Турции в Казахстане) Не зря же вчера залужный собрал всю свою кодлу, чтобы обсудить провал вашего контнаступа.

Непутёвый Провокатор

тут все кацапская 6-я танковая бригада
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/63891-6-ja_tankovaja_brigada_rf_ubitye_plennye_sohhennye_tanki_ch.1 Меньше слушай москальську пропаганду

Бо
Борис

Зв первые 3 дня, вы потеряли 3540 хохлов и Кучу металлома. Горят хорошо ваши Леопарды!!

Непутёвый Провокатор

первые 3 дня Леопардов не было . Меньше слушай рус.. пропаганду

Фи
Фигаро

та кто только киев не брал....потаскуха...

Alisa Warshavsky

Не открывается...

Максим Jw

Чушь собачья.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍🤝