Григ Лавриков

Да сбудутся мечты у всех тех, кто поздравит меня с Новым Годом!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😌

Ответы
Валентина Семенова

СТАРТУЕТ НОВЫЙ ГОД ,ПУСТЬ СЧАСТЛИВ БУДЕТ НАШ НАРОД !!! А ДОРОГИМ РЕБЯТАМ ЖЕЛАЕМ СВЕТЛОГО , СЧАСТЛИВОГО ГОДА , ПУСТЬ ЛЮБОВЬ ЗАРОДИТСЯ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ , В ГЛАЗАХ ЗАСВЕТИТСЯ УЛЫБКА ,СМЕЛЕЕ ВЕРЬТЕ В ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ !!! С УВАЖЕНИЕМ СНЕЖНАЯ БАБУШКА 🤗 ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ 🌞 🎄 🐖

Ол
Ольга

Пусть этот Старый Новый год
Вас сбережет от всех невзгод!
Пусть волшебство вокруг кружится,
Улыбка на лице искрится.
Пусть вашу жизнь теплом наполнит,
Желанья ваши все исполнит.
И пусть чудесные мгновенья
Вам поднимают настроение! (Мечты пусть уже не сбываются🙂)

Неля

С НОВЫМ ГОДОМ ЧЕЛОВЕЧЕК ГРУСТНЫЙ...……..!ЖИВИ СЕЙЧАС! А ОСТАЛЬНОЕ МИГ.ЧТО БЫЛО ЛАНГОЛЬЕРЫ СЬЕЛИ,ЧТО БУДЕТ ...НЕ НАМИ ПИСАНО,ЖИВИ,ЛЮБИ,ДЫШИ...СОЛОМОН МУДР БЫЛ......И ЭТО ПРОЙДЕТ.....ЛЮБИ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ СТОЯЩЕЕ НА ЭТОЙ БЫСТРОВРАЩАЮЩЕЙСЯ ЗЕМЛЕ...ЧУВСТВО

Неля

грустноглазый мой,я буду тебя любить вечно.... в другой жизни.обо мне не сомневайся я твой обволакивающий вечной любовью дымок.и пока я на земле у тебя будет все как ты захочешь.....

Григ Лавриков

Спасибо. Живи подольше и получше. Будь здорова и счастлива!

Валентина Майорова

Только русский наш народ
Знает Старый Новый год!
Это - после Рождества -
Продолжение торжества!
Не устанем пировать -
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен! Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
Со Старым Новым Годом!!!!

Галина Коровина

Хоть и с опозданием, но поздравляю от всей души со всеми январскими праздниками. Желаю здоровья, успехов, материального благополучия и большой любви.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Плотникова

Поздравляю тебя с Новым Годом !!!! Пусть сбудется все что загадаешь!!!А смотреть на красивых мужчин очень приятно даже если им не очень это нравится

Григ Лавриков

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹И вам счастливого Праздника!!!!!!!

Татьяна Плотникова

ОК целую в щечку

Зинаида Резанцева

🙂 Поздравляю тебя с наступившим НОВЫМ ГОДОМ И С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Счастья тебе, здоровья и взаимной любви!!!

Григ Лавриков

С Рождеством Вас!!!

Зинаида Резанцева

Спасибо!🙂 🤝

Тамара Дидич

С новым годом. Здоровья, радости, любви ,тепла общения и взаимопонимания!😚😚😚

Елена Агафонова

🐷 🎄 🍊 🎂 🍷 🍷 🍷 🎇 🎇 🎇 👍 👍 ✌️ ✌️ ✌️ 😜

)..Александра) Саша Просто))

Да лучше поздно, чем никогда)))С Новым Годом! тебя, Григ))Счастья тебе и удачи... и любви обязательно))

Григ Лавриков

Спасибо И тебе приятного времени!!!!И обязательно любви!!!1

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уважаемый Григ! С Новым годом! С наступающим Рождеством. Здоровья, счастья, всего замечательного.

Григ Лавриков

Спасибо. Вам счастья, удачи, здоровья и пусть сбудутся все мечты ваши!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉 😌

Татьяна Данилина

Поздравляю с Новым Годом!!!! Желаю здоровья, счастья, взаимной любви и исполнения всех желаний!

Вера Сергеевна

Поздравляем ГРИГ ! ВАС С хорошо лля Вас текущим Новым 2019 годом Пусть Вас преследует удача !

Григ Лавриков

😌 Спасибо

Вера Сергеевна

Пожалуйста 1

Марина Cверкунова

Поздравляю тебя с Новым годом!!! Здоровья,счастья ,любви и исполнения всех твоих желаний!!!

Григ Лавриков

С Рождеством!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 😌

Марина Cверкунова

Спасибо и тебя!!!

Лю
Людмила

Дорогой Григ От всей души поздравляю тебя с Новым годом!!! Желаю тебе огромного счастья!!!!

Григ Лавриков

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Спасибо.Вам тоже счастья и удачи!

Лю
Людмила

Спасибо.

Любовь Пуляева

О мечтах я не думаю, возраст знаете ли. Но с Новым годом я тебя поздравляю и желаю счастья.

Лю
Людмила

Один раз уже поздравила. Поздравляю еще раз от всей души с Новым годом и желаю счастья!!!

Любовь Долгих

Здоровья. Тебе. Милый мальчик достатка.счастья и любви в наступающем новом году

Григ Лавриков

Вам всего самого хорошего!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😌

Любовь Долгих

спасибо.дорогой я постараюсь

Дарья Ягодина

🤣🤣🤣Ваши слова, да Богу в уши😉с наступающим Новым годом!!! Счастья Вам!

Валентина Мишняева

Поздравляю с Новым годом!!! Счастья, здоровья, благополучия.🍉🍇🍍☄️☄️☄️.